Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DreamMaker

Auto Lemon Skunk/ indoor / ДРИ 250W и ДНаТ 250W / Первый опыт

Рекомендуемые сообщения

Бро, ТДСа нету(и в ближайшее время не предвидится). Но заметил что пару недель назад на верхнем слое субстрата начали появляться небольшие, по типу соли, скопления(вначале думал что пыльца, теперь вот не знаю). Дозировку вроде бы не превышал, все отмерял четко.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Листья с пятнами обрезал. Заменил лампу с МГЛ на ДнаТ, сделал пролив почвы отстоянной водой(не компотом). Повесил сетку для скрога. Со следующим поливом планирую изменить компот увеличив количество азота и фосфора, а там посмотрим!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DreamMaker Хелло Братка!)

незнаю на счёт некротических пятен.а вот те беленькие куча точечек на листиках,прям как опсыпано точичками оооочень похоже на КЛеЩА!(((((( Загляни под листики эти,нету ли там чёрных или коричневых точек ползающих медленно и паутинки,хорошенько посматри,уж больно смахивает на эту мрась клещавую.еслди да то беги в магаз садоводческий или рынок и покупай актофит,6млл перед сном попшикай.главное нижнюю (внутренюю)часть всех листьев,там где эти твари разводятся,и выключи вентиляцыю на пару часов,ток незабудь патом включить,а то кагда утром свет врубится будет горе(.

Только что есчёраз посматрел фотки,и есть конкретно похожее на клеща,какбы песком обсыпаный лист,на пустоцвете справа нижний поще забитый и слева тоже чуток в точках,спасай их Бро.Держу кулаки что это всётка не клещ,но если он,то Всех Благ Бро! Незабывай за профилактику,если клещ,то всех доставай с бокса,вырубай лампу и пылесос,патом влажная уборочка,всё запшикать актофитом или если растихи поуберать подальше,и всё повыключапть,то спиртом можешь всё с пулика в боксе стенки и пол .всё кароче а растих актофитом.Если будет тот фитоверм на рынке то бери в самом крайнем случае.им надо несколько раз с промежутком в неделю чтобы чуть помогло,но мне помог актофит,для 100% уверенности проведёшь опрыскивание есчёраз через неделю.

Лечи пока непоздно их,пока незацвели сильно.а то там уже сильно с пуликом непопшикаешь(.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DreamMaker Хелло Братка!)

незнаю на счёт некротических пятен.а вот те беленькие куча точечек на листиках,прям как опсыпано точичками оооочень похоже на КЛеЩА!(((((( Загляни под листики эти,нету ли там чёрных или коричневых точек ползающих медленно и паутинки,хорошенько посматри,уж больно смахивает на эту мрась клещавую.еслди да то беги в магаз садоводческий или рынок и покупай актофит,6млл перед сном попшикай.главное нижнюю (внутренюю)часть всех листьев,там где эти твари разводятся,и выключи вентиляцыю на пару часов,ток незабудь патом включить,а то кагда утром свет врубится будет горе(.

Только что есчёраз посматрел фотки,и есть конкретно похожее на клеща,какбы песком обсыпаный лист,на пустоцвете справа нижний поще забитый и слева тоже чуток в точках,спасай их Бро.Держу кулаки что это всётка не клещ,но если он,то Всех Благ Бро! Незабывай за профилактику,если клещ,то всех доставай с бокса,вырубай лампу и пылесос,патом влажная уборочка,всё запшикать актофитом или если растихи поуберать подальше,и всё повыключапть,то спиртом можешь всё с пулика в боксе стенки и пол .всё кароче а растих актофитом.Если будет тот фитоверм на рынке то бери в самом крайнем случае.им надо несколько раз с промежутком в неделю чтобы чуть помогло,но мне помог актофит,для 100% уверенности проведёшь опрыскивание есчёраз через неделю.

Лечи пока непоздно их,пока незацвели сильно.а то там уже сильно с пуликом непопшикаешь(.

МИР!

Даровки Бро! Спасибо за инфу! Запишу себе, вдруг на будущее пригодится!))) Лови +

Сегодня еще раз все проверил: клеща нету 100%.

Растишке сейчас чуть легче, я думаю после пролива отстоянной водой. Пока не поливал новым компотом, земля еще влажная.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята! Помогаю в не лёгких начинаниях!!! Сам делал более20 раз и на себе ощютил все мелочи в общении с живым,не притсказуемым преданным созданием!!!! Помагаю от и до! чисто по онлайну! во всех мелачах каторые совсем не мелочи[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ТДСа нету

Бро, без тдс будет тяжело, на себе испытал)

Можно купить на ебэе баксов 7-10. А можно и у нас, дороже на пару бачей, проверенный магаз. Ссыль бросаю в личку, дабы не сочли за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Мне сдаётся, что ты переувлажняешь почву, от этого такой эффект нижних листьев!

Да и потом о каких 40 днях веги ты говоришь, если у Лемончика вега, не больше 20 дней.!?!?!

Да и на фотах видно, что они уже цветут давно!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Мне сдаётся, что ты переувлажняешь почву, от этого такой эффект нижних листьев!

Да и потом о каких 40 днях веги ты говоришь, если у Лемончика вега, не больше 20 дней.!?!?!

Да и на фотах видно, что они уже цветут давно!)

МИР!

Да Бро! Ты прав насчет веги, просто на тот момент не было запаха цветения и я подумал что еще вега. Хотя вега у меня все же чуток затянулась. Сейчас подправлю пост. На днях сделаю новые фото, еще неделька-две и харвест.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро! проблема может быть в самой флоре! много бодяженой! Если не тяжело выложи фото бутылок с удобрами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро! проблема может быть в самой флоре! много бодяженой! Если не тяжело выложи фото бутылок с удобрами!

Бро! Думаю проблема все же не во флоре, а в уровне Рн(купил нормальный электронный Рн метр и понял что его ни что не заменит).

Вот фото Флоры:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Брал в проверенном магазине. По идее проблем с ней быть не должно.

Сорри что долго не обновлял репорт(на то были свои причины).

На 75 дне жизни лимончики были успешно срезаны, после - положены в темное сухое место на полторы недели сушки, а затем пролечены в морозилке еще около недели. Вышло не много, всего то 12г, но даже этот маленький бонус приятно порадовал веселящим эффектом и приятным вкусом! А самое главное - это опыт который я получил! Скоро будет новый репорт, но уже на гидре и в другом помещении! Спасибо всем Вам Бразы!)) Особенно тем кто помогал и конечно же Олеже!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...