Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кир

растихи на урале

Рекомендуемые сообщения

Итак поехали Гены этого сорта от Super Skunk & Brazilian & South Indian растений

Очень сильный, длительный церебральный эффект типа Stone. В медицинских целях используется в качестве болевой терапии.

В индоре цветет 9 недель и дает урожай до 800 грамм с кв.м. Очень хорош для SoG и SCRoG техник.

В аутдоре заканчивает цвести в первую неделю октября, а урожайность достигает 1000 грамм с растения. Короткий, ветвистый и густой куст.

1 место в номинации Bio в High Time Cannabis Cup

Содержит 0.18% CBD и 0.25% CBN

Расширенный поиск

билин фото немогу поставить ведь пробовал неполучилась неумею

хэлп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Залей фото на радикал (Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ) А затем в редакторе (поле, где сообщение пишешь) в нижнем ряду есть значок картинки с деревом. Клацни на этот значок и вставь ссылку на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ага спасиба

семена предоставел магазин семяныч из 3 семок все семки прорасли в чем неуанс семка которая развевалось слабее всех очень сильно пошла в рост удивительно грунт покупоной. уже высодил на открытый воздух скора прешлю фоточки посадил в огороде да сделал ошибачку посадил в тень настолько неудачно как я думаю так как при любом исходе открытых солнечных лучей растихи неполучают хотя сейчас жарко думаю это даже плюс так как я в разьездах кстате народ я диплом зашетил на 4 . а да растихам в тени кстате неплоха рост идет. думаю все норм будет так как в том году наткнулся на плантарик в тени под деревьями а растихи высокии были и достаточна убойные. хозяин думаю на меня несильно обиделся так как я взял чуток совсем а пальм там было очень даже прелично. хотя и непокедало чувство что там их неодна десятка но искушать судьбу я нерешылся боле. хотя я отвлекся как думате растихам норм будет растут и позетивна таки достаточно фото как приеду домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не возможно читать! ни одной запятой, за то тыща ошибок!!! я сам не граматей, но жи-ши, и прочие глупейшие ошибки просто режут глаз...

спасибо, хоть точки расставил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да ладно . Суть ведь ясна. у каждого свои тараканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

да ладно . Суть ведь ясна. у каждого свои тараканы.

ясна, но при отсутвии запятых, её приходится улавливать:)надо же как то, разделять фразы!

слово НЕУАНС ваще долго расшифровывал:) а хотелось бы просто расслабленно читать!

и после моего сообщения, я думаю, что он будет обращать внимание на это! надеюсь покрайней мере! это же для него самого будет лучше, я не со зла:) и сам, всегда говорю спасибо, когда указывают на мои ошибки(любые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну немогу я без ошибок писать честно за что извеняюсь. :blink: я старался писать но нема неполучается :) кстате что как растихи на днях приеду домой выложу новые фотки.

когда писал накурен небыл. Толька под завренной канаплей чуток хватает. Но у меня честно просто с орфографией беда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на чистой органеки буду расстить- только перегной.уголь.золу :blink:

знаю много слышал поэтаму сделал надрезы канцелярским ножом и выташил стаканы при пересадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Курить меньше надо... Хотя всем по на это дело. Не нужно забывать, что разница между лекарством и ядом лишь в количестве. Ведь тебе 23 года, а пишешь как третьеклассник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Главное чтоб человек был хороший. Вон эллочка людоедка прекрасно обходилась тридцатью словами. а у нас на планете их еще меньше . Ку и кю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Это конечно да)) Но так и деградация может начатся, потеря личности. Главное не запускать себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да несильно я курю честно редко. А писать немогу как следует хоть тресни но это мне непомешало закончить университет. И золотые слова главное что бы человек был хороший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Что бы не мозолить глаза, особо грамотным личностям. Можно перед отправкой сообщения, проверить текст, функцией "проверка правописания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ага спасиб так и сделаю учту дружише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

вот свеженькие фото. Сделал бы еще парочку фоток да батарейки сдохли :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо как думаеш им света достаточна. Прямых солнечных лучей невидят яблоня загораживает. с ними конечно все норм сам вижу но мнения со стороны было бы полезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Улыбнул. Честно такого еще не видел . . Птицы в клетке звери в клетке а на воле вороньё... за что ж ты ее так ? такую маленькую и уже в неволе.

Нормально растут. А камнями зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

улыбнул бро, за решотку сразу под замок, чтоб слюни ежики всякие не пускали :tease: , камни это дикорация ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...