Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JambazI

Аутдор 2012

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья :D вот решил напсать про свой первый замут с выращиванием мариваны. Посадил пару растих нирваны от кеша, а так же 13 елок неизвестного мне сорта, кореш семян подогнал (гровер со стажем)... Проращивал между посудомойных губок семки проросли все, но правда не сразу, некоторых ждал дней по пятьПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. далее же 2 семки и 3 ореха неивестного мне сорта, я посадил в платиковые стаканчикиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. остальные ушли прямиком в землю (сразу их выросло не 13, а около 20, но не все выжили). Землю для проращивания использовал такуюПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. хоть не совсем то что нужно, но проблем не возникло. Первые всоды стало видно буквально через несколько дней (фоток растих в стаканчиках нет, забыл тогда сфоткать)Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. поливал каждый день в течении 2х недель, потом дожди пошли в помощьПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. время шло, растения начали радовать все больше и больше, с момента их посадки прошло около полтора месяцаю. Некоторые растихи не очень быстро растут, но остальными я вполне доволен, потому как рост их скоро достигнет высоту 1метр. Вот фото кустиков на данный моментПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Думаю пора начинать удобрять их. Если что подсказывайте, давайте советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , С началом бро, удачи, на фотках видно что ты на ранний стадий вегетаций, сильно заливаеш землю вокруг ростишки, а это плохо - земля возметса комам и корням сложно будет рости и из - за этого ростишка будет тормозить в росте!

и +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дня через 2 сейчас думаю нормально будет поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Белодонна

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Беспаливно!))))

Беладонна, оч клёвое растение, тебя порадует!)

Красотка!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно сказать глухая деревня. В прошлом году на этом же месте дичька росла, ни кто не спалил. А на счёт палива брат сожал а я в теплице, в теплице одна ****** ободрала теперь очькую как бы до брацевой не добрался, там же чистая сансемилья. Е сли до стоит потом фотки урожая выложу

уже радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...