Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Illuminati

Auto Ak-47 / Outdoor / Первый опыт /

Рекомендуемые сообщения

Парочку дней назад приобрел 10 штучек Autoflowering Ak-47 в бро sim. Сейчас то ночь :-) Но можно сказать, что уже сегодня заберу семки с почты и буду замачивать... уже ближе к вечеру выложу фоточки самих семок.

Думаю сначала прорастить дома к росткам, а после пересадить на улице. Когда посоветуете это делать? Аппаратуры нету, но на балконе у меня жуткая жара, поставлю возле вентилятор и будет тот же самый ДНаТ :-)

Не судите строго, всего лишь начинаю + присутствуют финансовые ограничения студента.

Это вроде как папа и мама, но я не уверен :-) Фотография со страницы продавца:

post-8115-0-85434000-1339376329_thumb.jp post-8115-0-36517900-1339376335_thumb.jp

Еще хочу дополнить сообщением к администрации сайта. Последний раз, когда я сюда заходил, у вас был обычный хостинг от ucoz.net без нормального дизайна и прочих новаций. Как попал к вам, вижу столько различных модернизаций, которые безусловно только радуют, а так же очень обрадовала новая функция с вставками изображений, которая ранее работала лишь BB-кодом после того, как зальешь ее на другой сайт.

В общем желаю вам всего лучшего! Очень рад, что вы поднимаетесь, ну или уже поднялись на совсем новый уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой репорт продолжается. Как я и говорил, забрал сегодня семки с утра по раньше. Ну не удержался я по человечески поспать и хотелось уже увидеть семчата.

Наконец то я узнал как выглядит упаковка от АвтоЛюкс :-) В общем вот она:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Открылась совсем не просто, сквозь солнце ни черта не видно - пришлось доставать ножницы =)

После я увидел еще и конверт, который тоже открыть было не так просто, так как там оказалось дофигища картона:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Вот какой вид обладает упаковка продавца в открытом варианте =):

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Вот и сами семочки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Очень сильно удивил бонус продавца, в качестве чего у меня получилось моих 18 семок :-) Дело в том, что я с другом заказывал по 10 каждый, т.е. общий заказ составлял 20 шт. После разговора с продавцом, он сказал, что предоставляет бонус в 50 %, т.е. я должен был получить 30, но в упаковочке обнаружил целых 38. Крутой продавец, нет слов :-) Обрадовал, наверняка позитивный человек :-)

Была очень плохая ночь, ложусь спать. Вечером буду мочить семена и выложу небольшой репорт.

Присутствуют крохотные семена, у них есть шансы прорости?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forchEE, не только шанс, у них есть возможность тебя удивить! + на удачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f0rchEE спасибо за теплые слова.

С почином тебя!!! Прислушайся старшихи у тебя получиться хороший урожай, который тебя будет радовать холодными зимними вечерами.

Тему перенес в Аут. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, С началом бро! Прорастут самые первые)))

Пускай растет и колоситься без траблов!!!

С удовольствим буду наблюдать за процессом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро и удачи!

Сам рощу ак-47, правда регуляры.

Так что буду с удовольствием следить за репортом.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пребольшое спасибо за различные хорошие пожелания :-) Рад, что мой репорт вас интересует. Надеюсь - это чистая правда, что урожай будет предоставлять мне тепло еще зимой ))) Спасибо еще раз всем.

Замочил семена самым обычным СССР'овским способом, то есть вата:-) Сначала намочил кусок ваты, положил ее в пластиковую упаковку от рыбы, раскидал семочки на вату, накрыл другим слоем ватки, а после всего немного намочил пульпиком это все дело. В общем будем ждать парочку суток.

P.S. ничего сверхсложного нету:-)

Вот фотография:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху лучше бинт положи в один слой а нижнюю хорошо смочи. Чтоб дышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

хорошо смочи.

только не слишком хорошо!)) пусть вата просто слегка влажной будет и в теплом месте в парничке, переувлажнишь - сгниют за 2-3 дня! всяко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, спасибо бро за советы! Сделал, как ты говориш... сверху один слой бинта, а нижняя ватка влажная. Стараюсь не переусердствовать по совету бро @cryo. Я совсем новенький в ботанике, ничего в жизни не вырастил, но буду стараться.

Вот фото:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Кстати с победой всех украинцев! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при какой темпе держишь, что еще нет новости о проростании? непосохло случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сохнет ничего - я слежу за этим. Поставил дома на подоконнике, а температура приблизительно 18+ сейчас. Хотя может и больше, сейчас ноченька - нету доступа к градуснику, так как не знаю где он O_O

Завтра предоставлю точную информацию.

Что касается прорастания, что-то уже есть беленькое на конце семена, к сожалению нету макро съемки - не могу сказать корешок это или нет О_О

Начинать прорастать сбоку должно же? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если следишь то гуд,проростает с носика острячка,должна сначала треснуть по шву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению еще не треснули, но даже сутки не прошли, буду ждать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что сделал точно также. Прорастут при комнатной температуре в затененном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что сделал точно также. Прорастут при комнатной температуре в затененном месте?

Да прорастут. У меня зимой в тумбочке за 3-е суток проросли. Я ложил между 2-мя ватными круглыми тампонами ( влажными ) и упаковывал в зиплок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот фото:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Сверху очень тонкий слой влажной ваты. Всё это будет хранится в приоткрытом боксе от дисков.

Потом их в ауте в землю ростками вверх высаживать? И на какую глубину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом их в ауте в землю ростками вверх высаживать? И на какую глубину?

))) Росток - это корень. Вниз! Делаешь дырочку в земле, спичкой например, пинцетом опускаешь корешок туды, шляпу семки оставляешь на поверхности. Потом сверху чуть притрушиваешь сухой земелькой. Ну и полив из шприца или пульвика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, бро! А то я несколько дней назад проращивал семку в крышке из под монтажной пены. Просто хотел проверить, живы ли орехи. Она проросла, потом я посадил её в ямку ростком вверх, как картошку. Что теперь будет? Может раскопать и пересадить? Садил на глубину около 1см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ингварр, не, раскапывать не стоит. Если сил хватит - раздуплится где верх и будет пытаться вылезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, с 18 штук лишь у двух на конце семена появились уже белые корешки и сами же семена, как ты говорил - треснули. Буду еще ждать :-) Поддерживаю влагу, что касается температуры, сейчас у меня дома ровно 21 градус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня они за несколько часов почернели чего-то. Так и должно быть? Или я допустил ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня они за несколько часов почернели чего-то. Так и должно быть? Или я допустил ошибку?

Скорее всего от влажности почернели. А треснули уже? Как по мне не страшно, просто немного семки намокли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: sim
      Green Bombus auto
      Генетика: Green O Matic х Auto Bomb#2
      Семена: Регулярные
      Разновидность: Преимущественно Индика
      Высота растения: 60-100 см.
      Урожайность: 50-100 гр/растение
      Харвест: 75-85 дней от семени
      Green Bombus - это автоцветущее растение среднего размера с быстрым цветением, что позволит вам выращивать его в любыхусловиях. После первой фазы роста,длящейся приблизительно 3-4 недели растение быстро переходит в стадию цветения, развивая плотные компактные соцветия, покрытые налетом смолы со сладким и очень интенсивным еловым ароматом. Компактные растения формируют множество крупных, липких от смолы бошек. Обладает умиротворяющим воздействием Индики.
       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: sim
      Происхождение: World of Seeds
      Генетика: Afghan kush х Ruderalis?
      Тип: 100% indica?
      Цветение: 7-8 недель
      ТГК/КПД: 21%
      Высота: 60-80см
      Урожай: 40-70г с одного растения
      Особенности: Авоцветущий гибрид, идеален для закрытого грунта, медицинское применение
      Культивация: конец июля, конец октября.



      Этот сорт с большим превосхождением Indica произрастает в горной о[МАТ]асти Гиндукуш в северном Афганистане.
      Auto Afghan Kush Ryder – дикорастущее растение из долины Амударьи, недалеко от границы с Таджикистаном и Узбекистаном.

      Auto Afghan Kush Ryder очень стабильный сорт, который считается результатом последовательных скрещиваний между дикими кушскими разновидностями.

      Он о[МАТ]адает сильным запахом, напоминающий лучший афганский гашиш. Чрезвычайно сильный дым, название говорит само за себя. Корни легендарной Afghani.

      Хороший медицинский сорт.

       
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: sim
      ТГК: Высокий
      ТИП: Автоцветущий Регулярный
      Генетика: Northern lights IBL x Ruderalis
      Харвест: ~ 80 дней от семени
      Урожай: Средний
      Высота: ~ 80 см


      Auto Northern Light - автосорт, который здорово подходит прежде всего для выращивания в закрытом помещении. Практически все популярные сорта, которые предназначены для индора содержат гены именно Auto Northern Light, а это уже говорит о многом. Также знаменит  б лагодаря высокой урожайности, исключительного качества смоле и компактным шишкам. Принесёт потре бителю сладкий вкус и эффект окаменения.
       
       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: sim
      ТГК: 13-15%
      ТИП: Автоцветущий регулярный
      Sa/In/Ru Преимущественно Сатива 70/30
      Генетика: spanish haze Х original lowryder
      Харвест: 70-80 дней от семечки
      Урожай: Большой
      Высота: 60-80 см.


      Auto haze-это настоящая автоцветущая сатива.Результатом скрещивания spanish haze и original lowryder, был получен сорт который произвел впечатляюще плотные и компактные шишки с характерным для хейз сладким ароматом.Растение выростает 60-80см в высоту с неширокими сативными листьями. За счет узкой листвы свет лучше проникает к нижней части растения из за чего боковые ветки мало отличаются от центральной колы и куст напоминает небольшой фейрверк. Сорт Auto Haze идеален для новичков так как не прихотлив к условиям содержания.Эффект преимущественно сативный hight хочется двигаться,чем нибудь заняться))) Тип- преимущественно сатива Цветение-11 недель ТГК-13-15% Высота- 60-80см. Сложность- низкая
       
       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: sim
      ТГК: 22%
      ТИП: Автоцветущие Регулярные
      Sa/In/Ru Преимущественно Индика
      Генетика: AK-47 и White Widow
      Харвест: ~70-80 дней от семени
      Урожай: 350-500 гр/кв.м
      Высота: Средняя

      Особенности: C этих семян вырастают фантастичекие на вид и на вкус растения.

      Сорт Auto White Russian - типичная индика со всеми свойственными ей преимуществами. Генетика: крепкий гибрид AK47 и White Widow. Высота растения средняя, на цветении куст покрывается кристаллами, примерно на пятой недели цветения. Auto White Russian испускает очень сильный характерный аромат почти что на протяжении всех периодов роста. При анализе конечного продукта, который состоялся в первой половине 2000-х годов, сравнение с другими 150 сортами показало наличие самого большого содержания ТГК - 22%. Белый Русский - очень хороший выбор, это аргументировано конечно же мощностью шишек и обильными смолами, что позволяет получать уникальный гашиш в хороших количествах. Сила прихода - мощная, как и длительность эффектов после воскуривания. О[МАТ]адает транквилизирующим эффектом, и традиционно применяется в медицине. Auto White Russian - лучший выбор жюри на Cannabis Cup в 1996 году и на Cup for Best Bio Grass в 1997 году.
       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.
       

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×