Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SakhGrow

Auto AK-47, Auto Maxi Gom, 600 ДнАт (первый опыт)

Рекомендуемые сообщения

бывает,когда вобще без дупля о том что делаешь)

закажи для начала тдс-метр,померяешь им воду -дальше посмотрим,да и кокос сразу можешь там же заказать,он не дорогой)

я больше небуду связыватся с гидрой ! вот куплю как я написал выложу фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat (06.06.2012 - 15:50) писал: бывает,когда вобще без дупля о том что делаешь) закажи для начала тдс-метр,померяешь им воду -дальше посмотрим,да и кокос сразу можешь там же заказать,он не дорогой) я больше небуду связыватся с гидрой ! вот куплю как я написал выложу фотки

удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , чел запорол три цикла- и все еще не одупляется где он и чего с ним происходит ! ты ему советуешь свой любимый кокос- в котором он запутается навсегда и забросит гровинг..... . Пускай поставит в цветочный горшок и на окно- это и будет первый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ребят у меня вот опять проблема прошелся в городе на даный момент в продаже нету ЭСЛ на 100в 6400 или 150ват 6400.

земли флора нету так как они говорят незанимаются они такой землей вот аналог земли, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. , также нету перлита, вермикулит есть только такой!Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. что подскажете?

и нету удобрения вларго дайте сылку где в россии можно заказать его пожалусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat, чел запорол три цикла- и все еще не одупляется где он и чего с ним происходит ! ты ему советуешь свой любимый кокос- в котором он запутается навсегда и забросит гровинг..... . Пускай поставит в цветочный горшок и на окно- это и будет первый опыт.

ага,столько запутаных от кокоса шо мама не горюй,)а если в голове ноль то и в цветочном горшке на подоконнике будет столько же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ага,столько запутаных от кокоса шо мама не горюй,)а если в голове ноль то и в цветочном горшке на подоконнике будет столько же)

ну человек это как существо и делать сразу все он не умеет! для этого мы все и учимся! ведь научится некогда непоздно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat (06.06.2012 - 17:33) писал: ага,столько запутаных от кокоса шо мама не горюй,)а если в голове ноль то и в цветочном горшке на подоконнике будет столько же)ну человек это как существо и делать сразу все он не умеет! для этого мы все и учимся! ведь научится некогда непоздно =))

ну так ты учиться хочешь или херней страдать,если второе то иди за землей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С началом! Больших шишек тебе :)

спс вот докупаю оборудования и приступлю=))

ребят у меня вот опять проблема прошелся в городе на даный момент в продаже нету ЭСЛ на 100в 6400 или 150ват 6400.

земли флора нету так как они говорят незанимаются они такой землей вот аналог земли, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. , также нету перлита, вермикулит есть только такой!Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. что подскажете?

и нету удобрения вларго дайте сылку где в россии можно заказать его пожалусто

ребят подскажите где в россии купить удобрения Вларго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цветочные магазины нуна посетить. Там можно хорошие удобры найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


забей на землю у тебя для гидры все есть+

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тут есть валаго Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ну так ты учиться хочешь или херней страдать,если второе то иди за землей)

Да все прекрасно растет на земле!!!

Земля Тера (та которую ты купил) Вполне подойдет :)

Миксани с вермикулитом клади дет 20% + на дно горшка насыпь пролеченный керамзит(в цветочных магазах 100% есть) слоем примерно 2 сантиметра....

Что б пролечить керамзит возьми емкость и хорошенько промой его так что б вода чистой стала добавь пузырек перекиси водорода и пусть покиснет сутки потом снова промой и вуаля пролеченный керамзит...))))

Семки я так понимаю у тебя не фем....Я правильно понял???

Если семки не фем то я делаю так:

1)беру такие вот кокосовые гроу блоки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. замачиваю (лью на них грамм 100 воды)

2)В отверствие гроу блока засыпаю землю и вырываю ямку (дет 1 см)

3)кладу туда пророщенную семку корешком вниз присыпаю землей и поливаю водой(воды грамм 50)

4)далее етот гроу блок помещаю вот в такой вот стаканчик Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

5)Потом этот гроу блок в стаканчике под лампу

Примерно через двое суток вылазит росток.

6)Когда растиха немного окрепнет (дне так на 7 жизни) аккуратно подсыпаю земли аж до листьев растихи и начинаю удобрять слабенькой дозой удобряхи валагро Мастер NPK 20.13.13+MgO

7)После того как определится с полом аккуратно пересажываю в большой горшок.....

8)После пересадки обрабатываю Валагро радифарм под корень и валагро мс крем по листу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Путево готовишся, но таймер запасной прикупи. На 600ке долго не протянет если не ЭПРА.

Лучше магнитный пускатель поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лучше магнитный пускатель поставить)

а дай сылку пожалусто где купить таймер который мне нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Земя хорошая! я ее уже третий цыкл юзаю,что бы там не говорили фанаты кокоса))) в земле тоже можна выростить неплохой урожай.А чтоб не заморачиватся с керамзитом на дне,можеш просто насипать на дно порезаного пенопласта.отличный дренаж!

Ну и удачи и большых шышок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Земя хорошая! я ее уже третий цыкл юзаю,что бы там не говорили фанаты кокоса))) в земле тоже можна выростить неплохой урожай.А чтоб не заморачиватся с керамзитом на дне,можеш просто насипать на дно порезаного пенопласта.отличный дренаж!

Ну и удачи и большых шышок!!!

Спасибо большое! вот семки уже высланы удобрения тоже! ждус и начинаю фотки заливать=)

Ребята а скажет вот у меня на фотографии лампа опушена на самый максимум при таком опускании температура в шкафу 34-35 градусов а если верх задернуть ее то температура 25-29! если лампа задернута наверх страшного нету ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у тя термометр в тени или греется под лампой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у тя термометр в тени или греется под лампой?

чуть выше сеткки ну и получается под лампой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


зделай ему тенек и точно узнаешь температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Земя хорошая! я ее уже третий цыкл юзаю,что бы там не говорили фанаты кокоса))) в земле тоже можна выростить неплохой урожай

согласен на все 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое! вот семки уже высланы удобрения тоже! ждус и начинаю фотки заливать=)

Ребята а скажет вот у меня на фотографии лампа опушена на самый максимум при таком опускании температура в шкафу 34-35 градусов а если верх задернуть ее то температура 25-29! если лампа задернута наверх страшного нету ничего?

ну пока ничего страшного,думаю.поставь им обдув и они будут охлаждатся.только еще жары не было,что же будет когда в комнате будет 30??тогда и в боксе станет жаарче.35 итак многовато!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а дай сылку пожалусто где купить таймер который мне нужен

Только тебе нужен не таймер а магнитный пускатель. Купить посмотри тут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а как подключить посмотри тут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот докупил недостающего, посадил семки! семки пришли неотмеченые все смешаные 2 вида как и написано в посте я посадил вот на фотографии им второй день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот моим малышам 5 дней!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сначалом бро.Удачи

Пускай ростут большые и шышкастые :slap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...