Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asTral__groWer

Satori / Днат 250 / Кокос&земля(первый опыт)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Спасибо, вечерком буду расчехлятся) а то жалко, если малая сдохнет буду плакать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat сказал:или аладику в репорт напиши чтоб он компот на вегу в кубах написал,) Гы. У АЛАДИКа состав флоры может другой быть. В моем случае так и оказалось. Полюбасу надо самому считать.

а флора состав на бутылках пишет?и че внатуре отличался,я думал ты имеешь ввиду состав в банке для микры только отличался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Походу у тех кто в Исландии могуд возникнуть запары с кальцием))) Так это гуси не могут на одной бутылке с составом определиться. Шо говорить про разные партии. Во всяком случае при при одинаковой кубатуре у меня выходил другой компот, не такой как у АЛАДИКа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у тебя такая же Микра по составу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у тебя такая же Микра по составу?

Да, прикинь только вот что то я не пойму, у меня на бутылке состав даже по английски не написан, наверное это супер импортная!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а ты случайно ее не в наборе брал в 0,5 литровых бутылках? Потому шо там именно так как ты говоришь) Посмотри внимательнее, там еще количество марганца может отличаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а ты случайно ее не в наборе брал в 0,5 литровых бутылках? Потому шо там именно так как ты говоришь) Посмотри внимательнее, там еще количество марганца может отличаться)

Нет в литровых) Все показатели не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А с кальком разобрался?

Ой бро лучше не спрашивай) Вроде бы не старый, но не могу понять что куда вообще), ему по ходу нужно уделить некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та ну нах. Все намного проще, чем кажется))) Ты не тяни, тебе ж растихи кормить надо...

Если есть возможность, выложи фотки с составом Блум и Гроу. Так, на всякий случай, для сравнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если есть возможность, выложи фотки с составом Блум и Гроу.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,теперь открываешь npk-кальк, справочник удобрений ,и сверяешь и коректируешь цифры,будь внимателен там где оксиды не оксиды...

после коректировки сохраняешь,заходишь обратно в интерфейс калькулятора,выбираешь свои три бутылки,вбиваешь количество гл и смотришь че вышло)скрин можешь сюда потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

У меня калия поболее будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну как там с калькулятором подружился уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


теперь открываешь npk-кальк, справочник удобрений ,и сверяешь и коректируешь цифры,будь внимателен там где оксиды не оксиды... после коректировки сохраняешь,заходишь обратно в интерфейс калькулятора,выбираешь свои три бутылки,вбиваешь количество гл и смотришь че вышло)скрин можешь сюда потом!

ну вот че получилось) кальций он походу вообще не считает, а подобрать в меру не получаеться чего то больше или меньше. Может я что то не правильно сделал хз??? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ой что то видно хреново)

О еще что заметил, у больного растения фиолетовый ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видно внтуре хреново. Наверное неправильно заливаешь...

кальций он походу вообще не считает

Настоятельно рекомендую перепроверить состав в кальке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кальций он походу вообще не считает

значит кальций в удобры не введен в калькуляторе

з.ы. на той фотки этикетки в микре аж 7% кальция было....или 1,4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


правильно сделал хз??

Вообще не понимаю почему кальк называют калькулятором? Он ведь сам посщитать не может, а подставлять цыферки не хватает терпения.

Другое дело Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , сам всё делает но состав удобр с ходу не отредактируеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


состав удобр с ходу не отредактируеш.

похоже единственый его минус,а ну бывает подгючивает еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Настоятельно рекомендую перепроверить состав в кальке.

походу сам кальк глючный, не у одного меня такая хрень с кальцием, но хрен с ним всё равно удобрения подбирать примерно придется, так как точно подобрать компоненты все равно не получится как я понял.

Вообще не понимаю почему кальк называют калькулятором? Он ведь сам посщитать не может, а подставлять цыферки не хватает терпения. Другое дело браузерный NPK, сам всё делает но состав удобр с ходу не отредактируеш.

О братан спасибо этот по моему внятней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О братан спасибо этот по моему внятней :)

Смотри внмательно состав Флоры по которому будешь считать. Нужный можешь и не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смотри внмательно состав Флоры по которому будешь считать. Нужный можешь и не найти.

flora original - один в один такие же показатели как у меня на бутылках)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Вот что получилось - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...