Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asTral__groWer

Satori / Днат 250 / Кокос&земля(первый опыт)

Рекомендуемые сообщения

А как она к твоему увлечению относиться?

Не одобряет конечно, но и ничего не говорит. Я просто на протяжении долгого времени питался ей доказать что травка не наркотик что она типа полезная и видюшки ей показывал)))) Даже заметил что ей в последнее время интересно иногда в бокс поглядывает, говорит - мол красивое растение :sm1:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

И кстати пообещал Маме что в следующий раз она сможет выростить в боксе всё что захочет) Короче говоря я даже не о[еврей]ал что её так просто получится уболтать)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А когда можно клон чикнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та хоть щас,а куда ставить буш? попробуй стакашку с водой) посмотрим что буд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та хоть щас,а куда ставить буш? попробуй стакашку с водой) посмотрим что буд)

Ок) Попробую пока на подоконник а там видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В бокс ставь!

Вчера где то читал - что пока пока клон приживается активные солнечные лучи не желательны, а правда это или нет не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Солнце в 10 раз мощнее любого ДНаТа.

У меня на подоконнике солнце после 17:00 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В ТЕНИ ДЕРЖИ И ГЛАВНОЕ ТЕМПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость perchekly

Солнце в 10 раз мощнее любого ДНаТа.

Ну тут можно поспорить. См. таблицу.

Irradiance%20Graph%20Of%20High%20Pressure%20Sodium%20(PAR)%20vs%20Sun%20(PAR).png

Имея ДНАТ 400 и расстояние до нее менее 28 см - вот тебе и освещенность выше, чем у тропического солнца!

Инфа с ОЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на подоконнике солнце после 17:00 .

Где то читал что утреннее солнышко намного важнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет!) :smok:

Наконец-то приехал я с рыбалки.)

Честно говоря думал будет пипец моей растихе в мое отсутствие, но слава Джа все ок)

вот так выглядит малышка на сегодняшний день)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Если честно думал она за это время по сильнее потянется, но она видно думала по другому)

По приезду мерил дренаж - 1750 ппм . Пару дней поливал водичкой сейчас норм - 680 ппм.

Думаю еще подержать на веге недельку, и переводить на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Бразы! :slap:

Сегодня перевел машку на цвет,сразу врубил 12\12.До сих пор не могу понять как ёё правильно кормить, пробовал сначала поливать(компот\вода) 3\1, потом 2\1, потом 1\1- прислушался к совету Privata держать ппм около 1000, но что бы держать ппм 1000 приходилось поливать 1\2 но после 3-ех дней такого полива заметил что машка начала желтеть.Нырнул в справочник похоже на нехват азота или калия!?? Не могу понять в чем дело, может у меня тдс лагает? :uhm:

Это кстати осталась самая нездоровая растиха, её в еще в самом начале что-то не устраивало, когда остальные чувствовали себя нормально (по внешним признакам), эта желтела, тормозила в росте.

После ревеги росла очень слабо, (но немного все таки набрала массы) но в общем растет очень слабо, не знаю что её может не хватать.Сейчас решил поливать 1\1.

Сегодня поливал таким компотом-

N-144

P-75

K-184

Ca-111

Mg-64

S-54

ph-6,2

Фото

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вот такая лажа происходит, как думаете что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Бразы! :)

Сегодня перевел машку на цвет,сразу врубил 1212.До сих пор не могу понять как ёё правильно кормить, пробовал сначала поливать(компотвода) 31, потом 21, потом 11- прислушался к совету Privata держать ппм около 1000, но что бы держать ппм 1000 приходилось поливать 12 но после 3-ех дней такого полива заметил что машка начала желтеть.Нырнул в справочник похоже на нехват азота или калия!?? Не могу понять в чем дело, может у меня тдс лагает? :uhm:

Это кстати осталась самая нездоровая растиха, её в еще в самом начале что-то не устраивало, когда остальные чувствовали себя нормально (по внешним признакам), эта желтела, тормозила в росте.

После ревеги росла очень слабо, (но немного все таки набрала массы) но в общем растет очень слабо, не знаю что её может не хватать.Сейчас решил поливать 11.

Сегодня поливал таким компотом-

N-144

P-75

K-184

Ca-111

Mg-64

S-54

ph-6,2

Фото

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вот такая лажа происходит, как думаете что это может быть?

Бро! у меня такая же лажа была, только с автиками! В моем случае это был передоз, листья-копия твои! фиолетовый стебель,желтый лист, некроз от края листа. решил проблему: 2 недели без удобр+байкал. С тех пор лью только по таблице GHE :( за последние 4 цикла, проблем замечено не было :slap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хм... И как же тогда правильно определить когда нехватка а когда переизбыток? Если симптомы одни и теже?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро! у меня такая же лажа была, только с автиками! В моем случае это был передоз, листья-копия твои! фиолетовый стебель,желтый лист, некроз от края листа. решил проблему: 2 недели без удобр+байкал. С тех пор лью только по таблице GHE за последние 4 цикла, проблем замечено не было

Бро, у меня просто такая ситуация была: я уезжал на 10 дней и оставил Маме два ведра, одно с 70% компотом? второе с водой 6.2 пш, написал схему полива 1-компот/2-вода, она это время успешно поливала. по приезду измерил дренаж тдс метром - 1600 ппм, что меня сильно удивило, как это произошло ума не приложу, я давай промывать следить за ппм, и после того как ппм опустился до 800 я начал замечать что растиха начала тухнуть, я уже начал грешить на тдс, короче пока не знаю что это за лажа ?!PS вчера полил компотом сегодня аж листики расправились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну так то поидее по инфе которую вычитывал симптомы как раз нехватка удобр ) если компот одобрили то думаю это все же не передоз ) но я совсем новичок,сужу по тому что вычитывал ) ну и по очень не большому своему опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет)

Сегодня 6 день предцвета.Пока все вроде норм потихоньку растет, но нарисовалась еще одна проблема. Вчера обнаружил на листьях белые точечки, пошарил по нэту вичитал что это паутинный клещ, посмотрел под листья внатуре он зараза(.Подскажите пожалуйста действенное средство для борьбы с этой нечистью, а то я начинаю переживать за мою малышку.Читал в нэте средств всевозможных уйма а вот неизвестно какое толковое.

Сегодня поливал таким компотом-

ph-6.2

N-98

P-104

K-200

Ca-81

Mg-87

S-77

полив 1/1 (компот,вода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста действенное средство для борьбы с этой нечистью,

Актофит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давай бро фотки своих красавиц.

Завтра закину.Сейчас в боксе ночь, со вспышкой пробовал плохо видно ничего не разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Вот сфоткал

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сегодня попрыскал Актофитом пока оставил на балкончике подсыхать.Что-то мне не не нравится она пожелтела нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,азота ,фосфора мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


азота ,фосфора мало)

Ща кормлю 100-100-200.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Бро а как кормить правильно, нужно что-бы в горшке была постоянно примерно 1000 ппм я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...