Перейти к содержимому
terry

О партизанских методах выращивания (Обсуждаем здесь)

Рекомендуемые сообщения

Ну да,проще помещение снять если уж собираешься таким гровом заниматься.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени бро думали и о том и об этом ,выход только один ,дом в селе (не дачный посёлок) с забором больше трёх метров и собаки голодные((((((((((.

гаражный ,дачный кооператив не пойдёт


обычный с большой колонки выковори на изоленту приматывай и остонавливай на здоровье хотя х.з щас вроде титановые пластины делают ты лучше счётчик вертикально поставь он перестанет крутить пол мира этим пользуется

вы меня что не слышите? в кооперативе стоит дублирующий счётчик и чем меньше меньше мастерских типо (СТО,малярка столярка)тем вас быстрее вычеслят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@garag75, делай аут и не парься... Нет возможности делать аут высаживай на подоконник автоцвет какой-нить в одном-двух экземплярах. Никто ине подумает что конооопляяяя такая маленькая бывает. Желательно чтобы не вонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh) , паливно !!! и тебя обязательно заподозрят ! случаи были уже и не раз Целиком подерживаю!!! А чё делать сказать могу,надо тянуть левый свет вариантов куча 1)остановить счётчик МЕГА МАГНИТОМ 2)вызвать электрика и поставить однозначную задачю :вывести разетку мимо счётчика 3)незаметно врезатся в линию соседа тоже мимо его счётчика...и.т.д Вообщем если серёзно захочишь ) сделаешь...! Удачи в начинаниях!!!

Красть электричество это палевнре дело. Ели кооператив не большой то обязательно вычеслят. Прейдется спешно скручивать оборудование чтоб что то доказать, либо остагешся без электричества. А в худшем вааааще выгоняет. Юзаешь электричество-плати. Главное остальных успокоить что это не пожароопасность.

А вообще, для начала поинтересуйся, какой автомат стоит на вашу ветку горажей. Я у себя тоже как-то заморочился, на ввод поставил аш 63 ампер. Только после узнал что на весь кооператив 25 стоит)))

Изменено пользователем Jabberwocky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль вырастить внутри заброшенного здания, на верхнем этаже, где нет части крыши. С боков от чужих глаз будет прикрыто стенами, а сверху будет поступать солнечный свет и дождь. Даже не знаю, как это будет считаться, индор или аутдор? Одна проблема - сколько земли натаскать, чтобы корням не было слишком мелко, и чтобы воды для корней достаточно сохранялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшки ,плюс капельницы,блюмат. сверху могут увидеть- можно замаскировать или агроволокном.видел репорт на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В принципе, да, могут лазать - граффити-то там есть. Была надежда, что:

1. лазающие - не планокуры,

2. там уже довольно много всяких растений растёт, даже деревца, может, не заметят, что ещё и конопля.

 

Семена у меня не сортовые, дешёвые, хочу на них потренироваться. Потому растить в боксе не вариант, да и нет его пока (детали для светильников ещё только едут из Китая).

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расчитывать что те кто рисует графити не планокуры, это все равно что поставить на пол коту сметану и расчитывать что он не съест) ты как то понаблюдай за местом, молодежь ведь вся курит практически ганж, ну может из 10 - 3 не поймут что это растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью ходил в то здание (недостроенный заброшенный корпус института), искал выход на крышу. Здание здоровенное, 3 этажа с высокими потолками, и в длину метров 70. Так и не нашёл, темно, хоть и с фонариком на лбу. Единственный люк, который видел, заварен, и лестницы к нему нет. Страху натерпелся - полные штаны. В каждой комнатке, отходящей от главного корридора, мерещился маньяк-убийца.

 

И когда пришёл домой и лёг спать, кошмары снились. Будто я в это здание не один пошёл, а с командой, и не коноплю сажать, а забрать какое-то ценное оборудование. И постепенно люди начали исчезать по одному, а через какое-то время начали появляться снова. Я сначала обрадовался, а потом догадался, что это не люди, а нечисть, принявшая их вид. Типа как в фильме "Бермудский треугольник". Проснулся с криком. Ну его нафиг, такое сталкерство.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто с Юга России, Украины давайте объединятся, для возможного создания СидБанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9/18/2010 в 18:30, karaim сказал:

 

Quote (Kesh)
, паливно !!! и тебя обязательно заподозрят ! случаи были уже и не раз

Целиком подерживаю!!!

А чё делать сказать могу,надо тянуть левый свет вариантов куча

1)остановить счётчик МЕГА МАГНИТОМ

2)вызвать электрика и поставить однозначную задачю :вывести разетку мимо счётчика

3)незаметно врезатся в линию соседа тоже мимо его счётчика...и.т.д

Вообщем если серёзно захочишь ) сделаешь...!

Удачи в начинаниях!!!

У них приборы и они по волнам магнитным этот рассадник находят и вообще что индорные забыли в ауте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×