Перейти к содержимому
illarion

СЛУЧАЙ В АРМИИ

Рекомендуемые сообщения

В душевной попойке в маленькой казарме не принимали участия только два человека – я и водитель командира. Гонцы не успевали прыгать через забор за пойлом в соседний маланский дворик, как уже снова нужно было бежать за пузырём. Нехитрая снедь – буханка серого солдатского хлеба и большой недозрелый арбуз украшали стол, но главное достоинство и суть застолья- это россказни и байки о сомнительных подвигах былой гражданской жизни. Причиной нашего вынужденного воздержания от возлияний было ответственное задание : доставить домой в целости и сохранности бренное тело командира нашей части, причем тело это в данный момент стремительно погружалось в глубочайшую кому за столом точно такой же попойки как у нас, но только жратва покруче и публика была посолидней, полканы и генералы всех мастей бурно чевствовали юбилей нашего отца – командира. Т.к. нужных людей , с которыми полковнику Вонадию Семиструевичу Красножопкину (все имена и фамилии изменены) было слишком много, то пришлось праздновать юбилей в три присеста, в первый день одни, во второй другие , и наконец в третий – самые высокие и уважаемые гости. Сам Вонадий Семиструевич был невероятно толст, формой своего тела напоминая веретено, сильно раздутое в талии, ростом ниже среднего и весом далеко за 100 килограммов, что было большим минусом в транспортировке его по ступенькам узкого подъезда на 4 – ый этаж хрущёвки в спальном районе. Этим почетным заданием мы с командирским водилой Васькой К. занимались два предыдущих вечера, и сегодня по идее был наш последний вояж. Вася был на полгода меня младше по призыву, но благодаря своемк весёлому и неунывающему нраву был вхож в компанию дедов, и я – сержант, считал его своим корешем. Он всегда говорил что думал и за словом в карман не лез. Короче, отличный парень. Что-бы не быть белыми воронами за нашим столом, нам с Васьком пришлось дунуть по-тихому знаменитой клумбовой шмали, немного уменьшив дозировку , дабы не зависнуть и не завтыкать.

- Ларион, Василий, на выход! – крикнул дежурный по части с крылечка штаба. Нехотя мы стали собираться в дорогу.

- До встречи в морге! – радостными возгласами провожала нас подпитая компашка сослуживцев.

Быстро оформив путевой лист на новые сутки, я вписал свою фамилию в графу «старший машины» и вместе с дежурным полканом мы начали утомительную процедуру выноса тела.

- Неужели бобик сдох? – констатировал я лицезрея печальную картину: на фоне жалких остатков пышного застолья качаясь стояла обрюзгшая туша командира крепко вцепившись пальчиками –сардельками в старый огромный сейф. В тёмных потёках рубаха и китель, крошки и капустные сопли в складках одежды и даже на погонах, один глаз закрыт, другой зло и бессмысленно вращается под набрякшим веком.

- Брось каку, хорош вальсировать, топи-топи баиньки – я весело подмигнул ему.

- Рот закрой! Тяни давай! – рявкнул дежурный по части. Подхватив непослушный и неудобный курдюк под руки мы медленно потащили его к машине.

- Куда вы в салон прёте, в гадюшник его бл, опять обоссыт мне все сиденья – искренне возмущался Вася, натирая лобовое стекло

автомобиля УАЗ – 469.

- Боец, ты как с командиром разговариваешь?! – потный и красный от напруги дежурный испуганно косился на Вонадия.

- Где тут командир? Покажите мне командира доблестной красной армии, тут тока упырь из «Вия», откройте ему веки – глумился Васька.

- Рты закрыли оба!!! – ссыкливый деж в ужасе смотрел на упитого в хлам командира. Зря выслуживается, ньюанс в том, что после таких пьянок он ваще нихера не помнит, просто полная амнезия, в чем мы не раз убеждались вдоволь натягавшись тело нашего вождя после многочисленных попоек разного масштаба. Наконец-то, общими усилиями запхали его на заднее сиденье и покатили по пустеющим улицам в тихий пригород. В каждом даже очень хреновом раскладе обязательно есть какая-нибудь выгода, нашей выгодой была возможность, сдав командира на руки его истиричной супруге, ещё полтора-два часика погонять шару по Одессе, и подкосить немного лавандоса, подвозя запоздалых пассажиров по ночному тарифу. С выключенным двигателем и потушенным светом фар мы тихо подкатили к подъезду. «Не спит змея» - Вася кивнул на ярко освещенные окна на четвертом этаже спящего дома : «Щас будет тебе Микки-Маус с хвостиком» - он зло сплюнул, помятуя предыдущий раз, когда внезапно вылетевшая из хаты истеричка больно отмудохала нас старым зонтиком, будто мы виноваты что её бобик нажрался. Шмаль понемногу разгоняла и происходящее откровенно смешило нас.

- Добро пожаловать на Марс – я распахнул заднюю дверку, в ответ ноль эмоций, вождь в глубоких дебрях коматоза.

- Как ты задолбала, амёба хренова, банки скоро будут как у Терминатора – Вася начал тащить тело за шкуру. Из машины вывалили неудачно, с глухими хрипами «тяжелый ******», бухнули его на землю, подняв облако пыли, тихо заржали. Кряхтя и попёрдывая мы начали неуклюжее движение наверх, периодически останавливаясь чтобы поржать и перевести дух. Трава и смех отбирали последние силы, с придушенным рыдающим хохотом мы, помогая себе локтями и коленями , пытались катить вверх по лестнице тело, осевшее тяжелой медузой. Я ржал больше, потому что Вася исполнял. Он тряс командира за отвороты кителя и грозно вопрошал : скажи сынок, о чём думал твой папаша Семиструй, когда назвал тебя Вонадием? – голова вождя безвольно мотылялась из стороны в сторону пуская из приоткрытого рта длинные нити тягучих слюней, - Ах ты арахнид блий, ты ещё в паутину хочешь нас заплести? Щас тебя твоя Черная вдова быстро вылечит сковородкой по балде. На мгновение командир приоткрыл глаза и чётко произнёс : «Я всё слышу» и снова отключился , повиснув безвольной тряпкой в наших руках. Ваську не остановить : «Слушай сюда , сынок, СЛЫШАТЬ не значит ПОМНИТЬ!, ты понял меня засранец?! В актерском арсенале водилы было ещё много подобных монологов, которые под конец пути буквально выжали из меня остатки сил. Прислонив замусоленное тело спиной к нужной двери, мы , наученные горьким опытом, нажали кнопку звонка и наперегонки с диким ржанием полетели вниз.

- Скатина-ты-скатина-да-кагда-ты-уже-сдохнешь- из подъезда доносились крикливые причитания мегеры. С чувством выполненного долга мы сели в машину и помчались на поиски запоздалых пассажиров. Один из оных нарисовался буквально через двести метров от дома. Под фонарём стоял импортного вида кекс и был колоритен необычайно : снежно белый плащ до пят, такая же ослепительно белая широкополая шляпа, одна рука голосует в нервном жесте, в другой новенькая шестиструнная гитара, и общее впечатление, что чувак стесняется своего прикида. Притормозили, открыв свою дверь я спросил – Куда? – оценивая взглядом потенциальные возможности клиента. Педик , чистой воды педик – решил я для себя, а впрочем , какая разница кого катать, медузу или бла. И тут чувак называет адрес дома, который находится возле нашей части, только немного дальше и на противоположной стороне улицы. Вот это подфартило, ехать по пути , да и судя по лохмотьям бабки у этого прошмандея есть.

- Бабок сколько? – продолжал я.

- Чего? – не понял педик

- Не тупи мужик, денег сколько дашь?- встрял в разговор Вася

- Нууу, не знаю, десять рублей дам…

- За десять рублей нехай тебя трамваи возют, - водила набивал цену, хотя прекрасно знал , что даже с учетом ночного тарифа десятки хватит за глаза, причем туда и обратно.

- Четвертной….. , двадцать пять, - поправился я – и долетим за две минуты.

- Но у меня только двадцать – безнадёжно развел руками педик

- Тогда пиздуй пешком – я сделал жест, будто собираюсь закрыть дверь.

- Постойте! У меня есть друг к которому я еду, он отдаст оставшуюся сумму.

- Так-то, садись братэлло.

Интеллегентное , бледное с тонкими чертами лицо пассивного гомосексуалиста засветилось в благодарной улыбке и он, громыхнув гитарой по кузову, неловко залез в машину. Поехали!

Протянув чуть дальше серых ворот нашей части машина свернула в темную арку дворика и замерла, уткнувшись носом в глухом тупике.

- Пойдемте кто-нибудь со мной – робко предложил клиент.

- Пошли вместе – шепнул мне водила,- как бы мне его дружок башку не проломил.

- Та не ссы, не проломит – ответил я , но на всякий случай решил подняться с ними. Открыв незапертую дверь мы вошли в квартиру на втором этаже и очутились в самисеньком разгаре оргии махровых педерастов.

- Нни хера себе – Вася мгновенно напрягся, да и я тоже припух конкретно. Громко играла бойкая музыка, перед нами стояли застатые врасплох человек 8 – 10 взрослых мужиков, в вызывающих яркой расцветкой прикидах и с обильной косметикой разгоряченных похотливых лиц. Наш педик о чём то пошептался со своим другом, по совместительству видать и хозяином этого голубиного притона, здоровенным, богемного вида, лысеющим мужиком, после чего тот подошел к нам и мирно сказал : « К сожалению денег больше нет, мы всё потратили на явства, но если юные воины не против, то могут компенсировать отсутствие вознаграждения, отведав с нами вина и достойной пищи».

- Нахрен нам твоё вино? – резко спросил Вася, повисла неловкая пауза – ВОДКИ давай! – наконец исправил положение он. Гомики враз засуетились и защебетали наперебой приглашая нас к импровизированному шведскому столу, уставленного батареей разнокалиберных бутылок и тарелками с достойной пищей.

- Рассказать кому – не поверят – сказал я и весело подмигнув водиле начал разливать в чашки чайного сервиза добрые дозы коньяка. Пили мы много , но часто, в попытке слегка расслабиться в столь непривычной атмосфере. Время шло, компания постепенно пьянела и расползалась по многочисленным комнаткам притона.

- Иди броди, - в очередной раз я пресёк навязчивые ухаживания жеманного педика с большими алыми губищами как у спермовыжималки из Детройта, - Вася, пойдём покурим, - подхватив изрядно насосавшегося кореша, я поволок его на кухню:

- Короче, валить отсюда надо, пока при памяти

Василий был был пьян на грани потери адеквата и бубнил : « Следи чтобы нам не подсыпали чего-нибудь, отшпиндифорят потом в жопу всей стаей, позор бля, на всю страну позор…»

Туго соображая и не отдавая себе отчета в действиях, я напялил на себя в коридоре белый плащ, - Инструмент зацепи, - шепнул я Ваську, нахлобучивая прикольную белую шляпу.

- Что? Какой инструмент?

- Гитару цепляй дибил- и мы незамеченными выскользнули из вертепа.

Удивлению и радости самых стойких участников казарменных посиделок не было предела, когда в начале третьего ночи к ним на огонёк завалил в жопу пьяный дуэт бродячих артистов, один в белоснежном финдиперцовом плаще, другой в охрененной шляпе с гитарой, которая впоследствие стала незаменимым атрибутом нашего армейского досуга.

Одесса , 198…год

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и жестоко, только сейчас принадлежность к гламурной армии гомосексуалистов возведена чуть ли не в ранг божественного достоинства, а в то время за мужеложество присутствовала статья в Уголовном кодексе, и долбили мы тех педиков на дискотеках до полусмерти. Как говорил мой друг паталогоанатом : гомосексуализм - это болезнь, связанная с гиперфункцией гипоталамуса, и если откинуть в сторону сложность оперативного вмешательства в работу этой железы, и всётаки укоротить её на три четверти, то через час после операции любой гламурный педераст уже будет мять сиськи в подзаборных кустах у первой же зазевавшейся колхозницы. Сейчас я к ним лоялен, пусть творят што хотят, а тогда - УБИЛ бы без особых угрызений совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти девочки столько слёз пролили - мальчики сбежали и гитару спёрли)))))))

Мы в кабак с другом забрели в москве, а он оказался для гомиков)))

а мы под молоком были и хотели чаю и печенек)))

Мы, два нормальных убитых мужика

сразу и не поняли, что это все вокруг такие дружелюбные))))

Врубились, расплатились - печеньки по пути обжирались с минералкой)))

А вслед нам глядели печальные глаза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что со мной произошло))))

дело было году в 1999. Лежал в санчасти по подозрению на желтуху(всё обощлось), а лежал в изоляторе с ангинщиками, но в мир меня уже выпускали)))))так вот, пацаны притащили шмали и что бы не курить в одну заточку пригласил лежавшего со мной ангинщика, вообщем дунули и я двинул в соседнюю палату за картами, говорю Серёг ща в картишки перекинемся, минут через десять вернулся, а на Сереге лица нет, весь белый , в поту, задыхается.Я думаю нихера накурил парня, влил 1.5шку воды что бы блеванул, а ему всё хуже, просит доктора.Говорит если что не сдам тебя. Вызвал дока с сестрой, тут началось. Серый дышать не может, орёт я задыхаюсь, жить хочу, сестра плачет,причитает ему Серёженька не умирай. Я вообще в шоке, думаю вот так его штырит, вызвали реанимацию, кислород, адреналин в сердце, пипец короче. Увезли его в реанимацию. Оказалось у него отрицательная реакция на пенецелиновый ряд, а ему вкололи перед ужином пенецелин в итоге аннафилактический шок. Это не всё)))))через три дня его выпустили из реанимации, но лежит в госпитале и встречает моего брата-близнеца)))который с боткина и лежал. и спрашивает и тебя сюда перевели?))))брательник в непонятках что за тело к нему пристаёт)))потом разобрались и даж улыбнулись. Такая баламбэба приключилась в курсантские годы)))))

ну и в догон)))))

Из курсантских воспоминаний))))Стоим курим, а надо сказать , что в центре города курим)))), пропаливаем фишку по сторонам, вроде всё ок. Мимо прошлёпал какой то невзрачный тип, да и мы сделаем мир чище на него подумали мы. Через пару минут из-за угла наряд ППС, принимают нас, начинается шмон,а нас штырит , накрывает вовсю. сначала документы, показываем, военники, отношение меняется сразу!!!!Парни говорит нач.патруля, вы бы поаккуратнее были, центр всё таки, а вас тот тип сдал говорит, что тока прошол, прикиньте блюга какой. Спросили есть ли оружие, шмонанули на предмет волын и сё(война в Чечляндии была, а город южный), трава как в кармане лежала так и не успели спулить. и хорошо , искать не пришлось. вот такой начальник патруля попался. мир ему. к слову сказать был ещё идентичный случай с мелкими оговорками.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая баламбэба приключилась

В натуре баламбэба))) Кипишные, эти передозники , всё палево из-за них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×