Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Канареечник красный (Phalaris arundinacea)

(Phalaris aquatica)

Вертячечная трава (Phalaris tuberosa)

Канареечник красный - многолетняя трава. Он хорошо известен в Англии, где густо растет по берегам рек и озер. Одна из его разновидностей широко распространена в юго-западной части США. Здесь его стебли имеют белые полоски, и их часто называют Gardener's Carters. В нем обнаружены признаки наличия четырех алкалоидов: ДМТ, деметилированного NМТ (а также 5-метоксилированных аналогов обоих соединений), 5-МеО-ДМТ и 5-МеО-NМТ. Кроме того, имеются весьма занятные сведения о наличии в этой траве простого бета-карболина, а также (2-метил-1,2,3,4-TH-бета-C). А это значит, что, при определенной концентрации данных веществ (которые являются ингибиторами МАО), эта трава может оказывать соответствующее воздействие даже при простом пероральном приеме.

Очень многообещающая пригодная для курения форма DMT может быть получена из красного канареечника (P. arundinacea). Я сделал это открытие более чем через месяц после того, как рукопись книги была закончена и отправлена издателю. Поэтому я предлагаю эту главу вашему вниманию как нечто совершенно новое.

Как и многие подобные исследования, это исследование во многом было случайным. У меня были две поврежденные желатиновые капсулы концентрированного экстракта Phalaris, который я хотел использовать для добавления к аяхуаске. Я поместил их в стаканчик со спиртом, чтобы извлечь экстракт. После удаления кусочков желатиновой оболочки капсул я убрал стакан подальше и забыл о нем. Конечно же, спирт вскоре испарился, оставив на дне стакана слой каучукоподобных смол. Все это стояло около двух недель, прежде чем я вспомнил о нем. И мне стало интересно: а что будет, если выкурить этот осадок? Не долго думая, я еще раз растворил смолы в спирте и добавил жмых oregano как инертный наполнитель для курения. Спирт испарился, оставив 250 мг пропитанного смолами Phalaris материала. Он простоял несколько дней без дела, ведь у меня не было достоверных сведений о психоактивности этого вещества при курении (если бы это было известно, то я бы уже об этом знал, не правда ли?) И каким сюрпризом стал для меня характерный DMT-трип, последовавший за одной затяжкой этой смесью, сделанной в совершенно случайном месте - вечером в ванной. Я уже был знаком с действием DMT, поэтому такой эффект не стал для меня полным сюрпризом.

А теперь - собственно ЭКСТРАКЦИЯ:

1. Измельчите траву как можно сильнее (вам нужно как минимум 2 кг сырой травы. Прим. перев.) Вы должны сделать это чтобы разрушить клеточную структуру растения. Наилучшим способом будет поместить траву на ночь в морозильную камеру, а на следующий день вытащить и разморозить. Повторите это 2-3 раза, после чего замороженную траву измельчите в миксере.

2. Добавьте достаточно воды, чтобы получилась [еврей]кая кашица.

3. Теперь надо добавить кислоту. Достаточно будет догнать PH до 5, поэтому можно использовать винную, лимонную или уксусную кислоту. PH можно проверить лакмусовой индикаторной бумажкой. Кислота добавляется для перевода алкалоидов растения в форму солей. Отличным способом облегчить протекание реакции будет слабый нагрев, только чтобы [еврей]кость не испарилась! Раствор должен простоять одну ночь.

4. Отожмите [еврей]кость через марлю, профильтруйте. Жмых можно выкинуть, так как все алкалоиды уже перешли в раствор.

5. Добавьте небольшое количество (около 10%) неполярного растворителя, такого как эфир, хлороформ или (что проще всего) заправка для зажигалок "Зиппо". Долго и тщательно перемешивайте смесь, а потом дайте ей отстояться. Со временем смесь разделится на два слоя - водный внизу, а растворитель - вверху. Это делается для того, чтобы избавиться от жиров и масел, которые уйдут в слой растворителя.

6. Теперь с помощью делительной воронки разделите слои воды и растворителя. Что делать при отсутствии такой воронки - смотрите в описании процесса "Агент Лимон" (который, кстати, имеет с данным много общего - прим. перев.) или отсосите растворитель с помощью 20-ти кубового шприца с присоединенной к нему капельницей. Воду оставьте, а растворитель - вылейте.

7. Следующим шагом станет добавление основания (щелочи) в раствор. Можно использовать нашатырный спирт или едкий натр. Добавляйте по каплям щелочь, тщательно перемешивая, пока PH не станет около 9-10. Теперь алкалоиды перешли в свободную, нерастворимую в воде форму и их можно отделить при помощи растворителя.

8. Для каждой экстракции с растворителем последнего достаточно около 10% от объема раствора. В процессе экстракции держите емкость плотно закрытой, чтобы растворитель не испарился.

9. Вы должны провести четыре таких экстракции, чтобы быть уверенными в отделении всех алкалоидов. Первая длится 24 часа, каждая последующая - неделю. Слой растворителя скоро потемнеет, приобретая желтоватую или красно-коричневую окраску. Это показывает, что алкалоиды понемногу переходят в растворитель из водного раствора. Смесь должна два раза в день интенсивно перемешиваться. После каждой экстракции отделяйте слой растворителя и сохраняйте его в отдельной емкости, а к водному раствору добавляйте свежую порцию.

10. Последним шагом станет испарение растворителя в какой-либо мелкой посуде (вдали от огня!). То, что останется и будет DMT (с примесью NMT и их 5-метокси-соединений, но от них избавиться уже не удастся. Прим. перев.). Если осадок слишком липкий и тягучий - добавьте немного обычной муки и тщательно перемешайте.

Источник: http://nakur.ruckp.org/dmt.htm

Изменено пользователем Каннабиноид Шишкин
  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будет времячко, попробую сделать экстракцию, затем отпишусь что получилось.

У тебя есть канареечник ? Если есть то обсуждаетса ли вопрос покупки семян ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убить месяц чтоб с колосков экстракта нахимичить,это несерьезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМТ только из мимозы!!! Ни один другой материал не сравнится по выходу. Бензин брать только ''лондон лайт флюид''! Не брать роял! Аргументация: Бенз роял либо содержит или же тянет бяку. Выражается это в ярко желтом осадке облепляющем кристалы. Скорее всего содержит чтото бенз после не однократной перекристализации в том же бензе липкая хрень оставалась. Вместе с ней при вдыхынии присутствует сильное жжение слизистых (возможно бенз тянет смолы с присутствием щелочи). Почему бенз лондон потаму что после одной перекристализации удивляет чистота продукта кристалы не имеют различимого глазом оттенка на вид очень чистые. При вдыхании паров нет побочек на слизистую изумительное анемение полости рта с не повторимым вкусом ДМТ а так же запах не забываемый! ВСЕ испытатели 8 человек отметили что запах им знаком но ни один не вспомнил где и при каких объстаятельствах встречал его. Не знаю как с канареечником и что там можно выбить из него но кто попробует и победит а это 101% тяжелая битва! Огромная просьба свяжись со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не успел вот выкладываю.. Фоток с Royal бензином к сожалению не делал.

Собственной персоны кристалы ДМТ отличного качества и чистоты экстрагированы из Mimosa Hostiles root bark бензином LONDON lighte fluid

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Есть вопрос в ЛС..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем C12H17N2
  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Следующим шагом станет добавление основания (щелочи) в раствор. Можно использовать нашатырный спирт или едкий натр. Добавляйте по каплям щелочь, тщательно перемешивая, пока PH не станет около 9-10. Теперь алкалоиды перешли в свободную, нерастворимую в воде форму и их можно отделить при помощи растворителя.

Нашатырный спирт? его объем должен превосходить объём водносолевой вытяжки раз в надцать что бы догнать Ph хотя бы до 10 и этого не хватит!!! Получится около 2 х-3 х а то и больше литров чего-то может быть отдаленно напоминающего одну из стадий получения ДМТ.

Едкий натр да! Расстворяем в воде по максимуму и заливаем в водносолевую вытяжку. Открою секрет пш знать не обязательно. Вид [еврей]кости при добавлении Едкого натра меняется если пш не хватает выглядет каша из хлопьев пепла серого цвета увидите сразу поймете.

Если всё в порядке пш достойный расствор чернее ночи становится все хлопья расстворяются.

10. Последним шагом станет испарение растворителя в какой-либо мелкой посуде (вдали от огня!). То, что останется и будет DMT (с примесью NMT и их 5-метокси-соединений, но от них избавиться уже не удастся. Прим. перев.). Если осадок слишком липкий и тягучий - добавьте немного обычной муки и тщательно перемешайте.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
тесто забейте в косяк и жуйте.. На самом деле не страшно правда не встречал подобное. Ни с чем не надо мешать и курить через булики и трубки тоже не пытайтесь перевод продукта самый лучший способ лампочка Ильича + ручка..

@serenya,

Солидарен полностью. По этому делаю за 2 суток первый выход он же максимальный потом можно еще 2раза повторить но уже на третьем будет ооооочень мало..

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео подробное былобы не плохо

Изменено пользователем i1puxlop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую начать экстракцию из канареечника. Из мимозы в любом случае отпадает, хотя бы потому что я незнаю еë название на русском. И потому, что, в нашем городе еë точно не достанешь :)))) А все эти "магазины энтеогенов" не вызывают доверия, да и заказывать корку для экстракции каждый раз глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё началось с известной статьи Джеймса Декорна. При этом все как-то забыли, что он высказывал теоретическое предположение и приводил теоретически возможный метод экстракции. Существует великое множество разновидностей канареечника и кол[МАТ....Ban is loading]ия содержания ДМТ в них могут находиться в пределах от нуля до максимума. Подобные же кол[МАТ....Ban is loading]ия могут происходить даже в пределах одного вида. На это влияет масса условий, учесть которые в полном объёме не представляется возможным. Один респондент сообщил нам, что после экстракции по общеизвестному способу он получил едва заметное сухое пятнышко, которое не оказало абсолютно никакого о[еврей]аемого воздействия. Второй трабл состоит в том, что канареечник, наряду с ДМТ, иногда содержит весьма токсичные вещества. Узнать об этом заранее невозможно. Нам известен случай, когда два человека серьёзно отравились, пытаясь курить экстракт. Одним словом, не всё так просто…"

Азбука Домашнего террориста.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то с канареечниками большая неразбериха. Много картинок с одинаковыми названиями, но непохожих друг на друга. Я прикупил семян Phflaris Brachystachys (до3х% алкалоидов, если верить описанию). Так он очень похож на Ph.Minor. Весной высажу.(Брал на Ekohome).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Вот усмотрел я неувязочку в трактате о ДМТ. Там где из канареечника - растворитель наливается в кислый раствор, затем через сутки вытягивается, а после щелочится. затем вытягивать уже дмт в растворитель. А там где про мимозу, кислый раствор сразу щелочится без чистки бензином, а сразу с вытяжкой солей ДМТ. Пробую с канареечником. (поясните пожалуйста).

Изменено пользователем xklaymenx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где его много, подождём лета!:D Меня ещё очень интересуют некоторые виды.  Канареечник красный Phalaris arundinacea, Очеретянка обыкновенная, их подвид на прудах, болотах, низменных (где грунтовые воды высоко) местах растёт похожий на камыш только без "булавы" вид канареечника вы все его видели, пушистый такой, есть информация у кого-нибудь? 

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт уже не верится автору поста, писать вроде бы от себя скопированную главу!:stonesick: похоже фейк....

Джеймс Декорн 

Psychedelic Shamanism - Глава 11

Очень многообещающая пригодная для курения форма DMT может быть получена из красного канареечника (P. arundinacea). 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я сделал это открытие более чем через месяц после того, как рукопись книги была закончена и отправлена издателю. Поэтому я предлагаю эту главу вашему вниманию как нечто совершенно новое.

Как и многие подобные исследования, это исследование во многом было случайным. У меня были две поврежденные желатиновые капсулы концентрированного экстракта Phalaris, который я хотел использовать для добавления к аяхуаске. Я поместил их в стаканчик со спиртом, чтобы извлечь экстракт. После удаления кусочков желатиновой оболочки капсул я убрал стакан подальше и забыл о нем. Конечно же, спирт вскоре испарился, оставив на дне стакана слой каучукоподобных смол. Все это стояло около двух недель, прежде чем я вспомнил о нем. И мне стало интересно: а что будет, если выкурить этот осадок? Не долго думая, я еще раз растворил смолы в спирте и добавил жмых oregano как инертный наполнитель 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
для курения. Спирт испарился, оставив 250 мг пропитанного смолами Phalaris материала. Он простоял несколько дней без дела, ведь у меня не было достоверных сведений о психоактивности этого вещества при курении (если бы это было известно, то я бы уже об этом знал, не правда ли?) И каким сюрпризом стал для меня характерный DMT-трип, последовавший за одной затяжкой этой смесью, сделанной в совершенно случайном месте - вечером в ванной. Я уже был знаком с действием DMT, поэтому такой эффект не стал для меня полным сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phalaris arundinacea - собственной персоной, всё другое дикарь с непонятным содержанием. Его можно увидеть в ландшафтном дизайне и просто на клумбах усадеб и домов. Такой же как пырей только с белыми прожилками на листах. В иннете заведомо много лживой инфы и не red, а reed! Проверено.....скажите спс!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делает тоже что и я? На днях  буду пробовать экстрагировать корни Phragmites australis!

Тростник обыкновенный растет по берегам болот, озер и рек от арктической до умеренной зоны. В Мексике его называют carrizo и используют для изготовления циновок, перегородок и сеток для переноски грузов. В ходе тщательных исследований было обнаружено, что, по крайней мере, одна из его разновидностей — Phragmites australis — содержит довольно много ДМТ в своей корневой системе. Arundo phragmites и Phragmites communis — устаревшие названия той же самой разновидности.

Александр Шульгин ; 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 ; 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 ;ТРАВЫ — семейство Gramineae (Poaceae)"

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тратьте ресурсы и время, то количество дмт полученное при использовании сего растительного сырья ничтожно мало, можете мне поверить! Не 2кг, а мин 6-7, проще заказать мимозу или чакруну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как успехи с экстрактом друзъя? вопрос вот какого плана интересует : если уесть что в дркнете стоимость дмт гр 5т.р (синтетики разумеется) насколько целессобразно заниматься добычей оного самостоятельно , ну не учитывая "спортивный интерес" конечно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×