Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! не помню где но слышал что можно написать заявление в милицию что мол нашел траву, несу сдавать, дата, подпись! и носить его ссобой когда переносите или дома положить если дома храните! и говорили что таким образом модно отделаться легким испугом! хотел поинтересоваться так ли это? и как писать заявление? думаю если это так то будет полезной информацией! всем зарание спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где так в России или на Украине?

Если в России ты её покажешь то тебя сразу и возьмут с ней!

А как в Украине не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недумаю что домашняя писулька тебя спасет, главную писульку напишут в РО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктото мне говорил что с писулькой можно со стволом лазить, тебя приняли а ты вот мол иду здавать.

Но мне кажется там по тебе посмотрят,и зделают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действовало в 90-ых,сечас не советую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им ни что не помешает порвать твою писюльку:) В такое время,легавые много что могут) Узнал по себе,долбили человек 5,операцию делал,а все из за угнаной 6-ки))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вадик,тогда путь дорога дальняя)) там и видео и записи, и всё что хочешь будет )))) так что сплюньте все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где так в России или на Украине?

Если в России ты её покажешь то тебя сразу и возьмут с ней!

А как в Украине не знаю!

В Украине! я думаю большой разници между Укр и Рос людьми в погонах нет!

@вадик,тогда путь дорога дальняя)) там и видео и записи, и всё что хочешь будет )))) так что сплюньте все)

согласен на все 100 %

легче будет соскочить а если ты в разработке ??

лучше туда не попадать а чтоб не попадать надо меньше говорить и не продавать! на крайняк угощать! :) но это в идеале!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая писулька не прокатит. Тебя кто просил подбирать и относить пакет, если даже и нашёл, то позвонил и сообщил. Как только поднял и можешь распорядиться - это приобретение и хранение минимум, максимум зависит от цели хранения, для себя 309 (если больше 5 гр) для кого-то 307 (не зависимо от веса ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примут сразу до выяснения как минимум... а если попал внутрь их мусарни то можно уже и не вернуться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче! тут главное вес скинуть,и борзо (уверенно) себя вести. Я с стаканом по улице шел,в косухе и мартинах,навстречу мне наряд пепсов,я практически зацепил плечом одного из них, с высоко поднятой головой прошел мимо. Они остановились,посетовали на свою горькую судьбинушку,выразив неудовлетворение моим охотничьим ножом на поясе, и пошли дальше. Это ж все элементарная психология)

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное быть уверенным и не палить свои нервы, было даже на осмотре в метро завели... Пробили, а пакет в заднем кармане джинсов не нашли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, в метро не ездить.

в метро и раньше особо отслеживали, а щас и подавно (украина).

 

правда, раньше, до всех событий, было легче отделаться - как-то ездил другана выкупать из метровской ментовки за 500грн (задержали с пакетом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря при каких нюансах тебя приняли..если твой путь лежит в сторону близлежайшего отднления то может и помочь ,а если нет то беда..имхо..есть же в Ук "о добровольной выдаче"меня эта выдача лично пять раз от срока спасала..

ситуация при приёме на вопрос о наличии в-в.ответ да есть ..найдена..токо что и я как сознательный гр-н зная что ето такое дабы избежать попадания оного в руки несознательных граждан собсно и направляюсь в отделение дабы произвести выдачу сотрудникам..для утилизации ими этого особо опасного в-ва..главное что бы бумага была правильно составлена со свидетелями в твою пользу..ибо эти цуки могут всё переиграть в пользу под себя..

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря при каких нюансах тебя приняли..если твой путь лежит в сторону близлежайшего отднления то может и помочь ,а если нет то беда..имхо..есть же в Ук "о добровольной выдаче"меня эта выдача лично пять раз от срока спасала..

ситуация при приёме на вопрос о наличии в-в.ответ да есть ..найдена..токо что и я как сознательный гр-н зная что ето такое дабы избежать попадания оного в руки несознательных граждан собсно и направляюсь в отделение дабы произвести выдачу сотрудникам..для утилизации ими этого особо опасного в-ва..главное что бы бумага была правильно составлена со свидетелями в твою пользу..ибо эти цуки могут всё переиграть в пользу под себя..

cпасибо за подробненькую инфу)) у меня как то на вокзале ЖД нашли бошку где-то на 0,7-1 грм., отпустили за 300 грн. Если бы я знал, то отмазался бы, т.к. там на вокзале есть отделение ... Вау!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×