Перейти к содержимому
Nesquik

Новичку в помощь !

Рекомендуемые сообщения

Бразерс. Подскажите бывалые. Есть у меня на дачке подвал безхозный, 40-60 м2, смогу ли я круглый год там заниматся творчеством если зделать или купить правильный грок бокс? И сколько кустиков поместитсян а такой територии, сколько буду иметь с такой рассады))

Благодарочка бразерс

Смотря для чего?))) :lol:

Если для себя то бокс сделай или купи))) А если коммерческие цели то в подвале офигенный гроурумище можно сделать ,но вложить нужно не малую ох не малую сумму!!!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смотря для чего?))) :lol:

Если для себя то бокс сделай или купи))) А если коммерческие цели то в подвале офигенный гроурумище можно сделать ,но вложить нужно не малую ох не малую сумму!!!

МИР

Так а реально ли круглый год ростить и на сколько рентабельно такое дело на такоей площади? Что в твоем понимании не малую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


....... в особо

крупных размерах, влекут за собой

лишение свободы на срок от пяти до

восьми лет......

вопрос звучит глупо.читай форум и узнаешь реально ли. без обид.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

а почему не реально,только цыц об этом.НИКОМУ.круглый год стаф непомешает никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,очень ошибаешься.помешает.такие объемы нужно реализовывать

и "цыц" не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)
и на сколько рентабельно такое дело на такоей площади?
=) прикольный вопрос ... Но для ответа нужно знать сколько готов вложить ... остальное по опыту уже можно рассчитать ...

скажу так окупаемость малого бокса 300% за 3 месяца ...

окупаемость рума может составить 1000-2000% за те же 3-4 месяца ...

при пересчете средних затрат (опт цены) на приобретение для себя ...

Продажа же запрещена законом :D

НИКОМУ.круглый год стаф непомешает никому
урожай не должен лежать, 90% должно уйти за первый месяц и это максимум
....... в особо крупных размерах, влекут за собой лишение свободы на срок от пяти до восьми лет......
свыше 20 кг сухих это пожизненное, свыше 10кг гашиша те же пожизненные ... и слететь на хранение без распространения уже сложно, а ведь ещё могут припаять круг лиц ... вот так и живем :lol: Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

я не прото что круглый год хранить один урожай,а о том что выращивать круглый год и иметь свежий стаф

и почему допустим вырщивается кусты,и выход ну грамм 500 на одного,и закопать их гдето на месте своем,и круглый год от-туда брать и не выращивать?разве так нельзя делать,или же стафф хуже станет,врятли

Изменено пользователем Katte8kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,а о том что выращивать круглый год и иметь свежий стаф
да по любому статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да по любому статья

у нас такое дело,что полюбому статья,или только за крупный сажают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у нас такое дело,что полюбому статья,или только за крупный сажают?
если и куст и сушняк то статья...так то обстоятельства визита "инспекторов" влияют на решения вопроса на месте ... а если не на месте, то в нашей стране это как правило реальный срок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну в укриане до 50кустов без сушняка вроде штраф или до 6месяцев или 3 лет лишения свободы ,или же нет?и сколько интерсно стоит на месте за кустов 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


50 кустов..без сушняка...в индоре? фантастика! и еще учти! корешки тоже- кусты.т.е сто клонов дрищей- 100 кустов как и сбросивших каски ростков. а про реализацию вообще молчу.досих пор удивляюсь бесстрашию некоторых .безумству храбрых поем мы песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

кто выращивает столько пусть переживают,мне та надо немного :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне тоже много не надо.вот примерно(пофантазируем)-имею четыре пять разных мамок и постоянно около десяти клонов на укоренении .и столькоже укорененных .и двадцать на цвете..с клона имею десять грамм.снимая раз в неделю три клона под днат 250 имею 30-40 грамм в неделю.мне хватает.если кто больше курит- попускайтесь.иногда хоть. вот и пощитай.вроде и микрогров - а по закону? что уж про подвал говорить. каждый кто растит нонстоп под днатом полюбому имеет избыток .IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

ну да есть мечта найти мамку влюбится в нее,как говорится найти "свой сорт" и резать клоны.и собирать как ты каждую неделю две урожайчик,который именно по тебе.а у нас в городишке одного барыгу приняли в огороде 10 или 20 кустов росло по 2-3 метра+пол кило по коробкам разфасовано.эхх легкие деньги

Изменено пользователем Katte8kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну мечтай. у меня почему их пять? ганеш - нравится как растет , сатори как действует , ташкент как держит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

а это вы 10 клонов с каждой режете,и каждую неделю?

Изменено пользователем Katte8kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не ..ну зачем...раз в две недели режу девять клонов.остальные выбрасываю в компост.даже улитки не едят.

ну это *чисто теоретически*

а в жизни - за неделю не наростает..мамки ж в коматозе.только чтоб сохранить генычебурашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

а клоны зреют за 8 недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а клоны зреют за 8 недель?

клонов срезал,укоренение неделя минимум до 2--ух иногда ,в среднем считаем 10 дней.

затем пересадка и дать веги пару недель хотя бы,а там смотря какой размер надо.это уже 24 дня+

перевёл на цвет . предцвета 1-2 недели, в среднем 10 дней накидываем тоже ,итого 34 дня +

цветение (тут уже смотря какие гены) если отцветает за 7-8 недель(49-56дней) то считай уже дальше сам или сама,а то не знаю кто там Брат чи Сестра у клавы))) около 100 дней цыкл выходит.И так нон стоп,можно расписать в плакноте себе когда срезать чтобы укоренились и те что ставил раньше косишь и сразу этими меняешь не меняя режим.но эт надо 2-е камеры 18\6 и 12\12.

Таки дела.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


проще сразу 12/12

Ну то ясное дело, если сог. Я даю оклематся и стартануть и то максиум 2-е недели.Но елси плонтый толковый сог то и без веги в начале можно конечно).

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ягодка, может и проще сразу ...но не эффективно. в камеру цветения идут только те кто готовы..

отакэ. Витоскин прав.новый субстрат освоят то вперед.поверь я коробочку свою уже так перепробовал....что граммватт не интересен даже на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)
Ягодка, может и проще сразу ...но не эффективно. в камеру цветения идут только те кто готовы..
да ладно клонер неделя и в бой ... то у тебя аэроклонера нет ... может от того? =)

и в камеру сразу на 12\12 64 на метр2 ... 640 с 600 при прямых, 1280 с 600 при ровных =) (палатка с доступом 4 стороны)

да и грунт не нужен , если проблемы с привыканием ... :lol:

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...