Перейти к содержимому
Oleja

Конкурс на статью для журнала "Трава"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В связи с появлением у нас "Трава", я предложил Главному редактору, провести конкурс на лучшую статью для журнала, от юзеров нашего Портала. Идея ему понравилась и он предложил в приз победителю, Годовую подписку на журнал "Трава"!!!

Задача в следующем:

Нужно написать статью, о том, что происходит в Украине по темам Гроувинг ( чем отличается УкрГроувинг от других, Аут Гроувинг, какие девайсы используем, Боксы, разработки, Бридерство, и т.д. и т.п.) Покупка МЖ ( барыги, какие минусы, плюсы, шишки или перблтую пихают, гашиш есть ли, какой, синтетику бадяжат или нет, цены, и т.д.) Оборудование, семена (магазины хорошие оборудования в Украине, семена где берём, Плюсы и минусы и т.д.)

Можете к стати скооперироваться, потому что мало кто знает сразу обо всех сторонах МЖ в Украине на сегодняшний момент!!!

Дерзайте братцы!

Мне будет очень приятно, если кого то из наших товарищей, напечатают в таком журнале! Это в свою очередь поднимет ещё выше, рейтинг нашего Портала!!!

О сроках и размере статьи, пока не говорили, но думаю об этом узнаем в ближайшее время!!!

Удачи и вдохновения Всем!

МИРУ МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищем таланты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б участие принял,но я из Раши)Так,что желаю удачи участникам конкурса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladok23,

Да Бро!( Жаль!

Тут интересны именно статьи из Украины ИМХО!

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!! новая ветка на супер форуме!! раста форевер!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в лёгкую, много чего знаю... Еще я неплохой копирайтер)

Но просто это стопроцентное мусорское палево. Где мы берем семена... оборудование... какое...

Приходилось мне отвечать на похожие вопросы :) .

Поэтому не советую принимать участие в таких конкурсах... Прекрасно знаю, как работает беркут.

События в таком журнале отслеживаются 100%. Есть очень хороший друг, у него отец майор СБУ. Он мне время от времени рассказывал разные приколы и как это всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я думаю адреса явок и пароли в статье не обязательны, так что не параноим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так:

Размер статьи до 2х страниц А4

Но нужен хороший текст с Товарами, ценами, Тенденциями и т.д.

А не просто "вода" из Головы!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в лёгкую, много чего знаю... Еще я неплохой копирайтер)

Но просто это стопроцентное мусорское палево. Где мы берем семена... оборудование... какое...

Приходилось мне отвечать на похожие вопросы :) .

Поэтому не советую принимать участие в таких конкурсах... Прекрасно знаю, как работает беркут.

События в таком журнале отслеживаются 100%. Есть очень хороший друг, у него отец майор СБУ. Он мне время от времени рассказывал разные приколы и как это всё работает.

Я стабой согласен. И методы ихнеи каварные. И журнал мараторят сто пудова на пишет ктота что мол все так как есть. И натебе закон о запрете каких либо удобряшек. Не так чтоб навредить а нервничать мы будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar-rulit,

Шо за ерунда!?))))

Ни кто вас не вычислит никогда, если в статье не будет личной информации!!!

Пора уже понять, что в нашем деле в нашей стране, всеобщая известность, это приговор!

Безопасность, должна быть безопасной, а не Параноидальной!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Кого надо вычислят и так. Безопасность и безупречность в нашем деле синоним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@panya,

Ну дак вперёд и с песней!

Заждались уже!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно попробую я как никак племянник журналиста и будущий журналист )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Так вот он какой, журнал "Трава")) Обложки конечно же слабоватенькие, а вот внутренние страницы суперовые, много информации, и самое главное с картинками)) А как подписаться? И как он будет доставляться?

PS Зачем пораноиться? Мы не должны стесняться и прятаться, мы обязаны продвигать это ростение и доказывать,то что оно действительно полезно в нашей жизни, мы не должны позволять уничтожать Конаплю, мы обязаны о ней кричать!!! Это предательство по отнашению к любимой Марихуане!!! Можно боятся всего,что нас окружает, но зачем??? Зачем бояться власти, которая нас боится ещё больше, и защищается нападением "милиции на ЗЛОСТНЫХ любителей Марихуаны"??????????? Бойтесь лучше кирпича, который может на голову свалиться, а тем временем пишите полезные статьи, и придёт время, когда мы будим курить и любить Коноплю открыто)) В конце концов, очевидно многим ,что конопля полезнейшее ростение! А такие журналы, сайты, статьи только разширят круг знающих, и так мы приблизимся еще больше к легализации !!! Я бы с удовольствием поделилась своими знаниями, но не знаю ни чего кроме того, что можно за 200 грн. купить грамм Торонто, в местном торговом центре!!! Хоть это и химия но лучше чем ничего)))

Изменено пользователем ver@ndin@
  • Плюсанул 1
  • Минуснул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я думаю адреса явок и пароли в статье не обязательны, так что не параноим)))

да повністю згідний з више сказаним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я впринципе думаю что написать такова рода статью практически безопастно.Так или иначе любому му**** и так понятно что все кто зарегестрирован на этом сайте имеют самое прямое отношение к "НАРКОМАНАМ" и нелегальному обороту ТГК. Просто ненадо светить никаких лиц,личных адресов,имен и остальной собственной информации....Да и у них должно быть на тебя чтото висомое чтобы хотябы официально тебе прислать вызов в участок "на собеседование" ,и я неговорю уже о шмоне жилья......

Проще всего и правельнее просто напросто полистать криминальный кодэкс и накрайняк прокансультироватся с юристом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно написать статью, о том, что происходит в Украине по темам Гроувинг ( чем отличается УкрГроувинг от других, Аут Гроувинг, какие девайсы используем, Боксы, разработки, Бридерство, и т.д. и т.п.) Покупка МЖ ( барыги, какие минусы, плюсы, шишки или перблтую пихают, гашиш есть ли, какой, синтетику бадяжат или нет, цены, и т.д.) Оборудование, семена (магазины хорошие оборудования в Украине, семена где берём, Плюсы и минусы и т.д.)

У меня тут возникла идея....а можно написать статью о здоровье, а точнее о возможном самолечении всякими травками-муравками!!!

Например : Много укого по утру, благодаря неправельному питанию : завтыкал поесть,или просто с утреца в рот ничего не лезит но кушать хочется и такое впечатление что желудок накачен воздухом!...... Это лечится с помощью корня обыкновеннейшего ЛАПУХА который собирвется в конце сентября, сушится и заваривается и т.д. и т.п.

В принципе естли народу понравится то можно было бы зделать отдельную колонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятье) я не так часто покупаю)

в Сумах процесс выглядит так - посоны,сеня покурим? - окей - лана я звоню.

Уежяет,стыкуются с барыгой, через час приежяет с околограммом (ну то есть это по идее грамм но вы знаете барыг)

причем меленое-перемеленое,хрен поймешь,шишки-лопухи-шалфей. Короче трава не первого сорта. Потом самые отъявленные это курят,опускают 2-3 водных (!!!) и грят - о,норм шмаль.

А теперь процесс в Крыму.

Сидят посоны,один грит - покурим? - покурим. - выходит,звонит. Грит - через пятнадцать минут приду - уходит,приходит обратно уже с граммом. Меряем - ровно грамм. Шишек.

Делаем по банке сухого - и в мясо. То есть некоторые даже воротить языком не могут. Но это как повезет. Иногда приходится через час-полтора повторять банку.

В Сумах околограмм стоит 40грн, в Крыму (не на юге) стоит около 100 - и по возрастающей.

Причем как я заметил - никто не интересуется,а что за сорт,А как убивает,а убивает ли ваще?

Просто - давай - ога - фить - мэммээммээмм.

Разве это правильно,товарищи? зачем штопопало брать когда всегда есть выбор?!

А на побережье крыма грамм можно и за 200 купить,а корабль за 500 (корабль если около 3 граммов,но стаффчик хороший).

ПОмню ехал как-то из крыма,высунулся в джанкое из окна - чувак подходит,смотрит на мою патлатую башку и косуху,и грит - музыкант? Я - ну типо того. А это - показывает дудку - не?

Я грю - неее... - а сам думаю,ппц,они че,ваще все подурели?

Вообщем о чем я - щитаю,что курение мж это околообряд. А выращивание так ваще богоугодное дело.

Барыги тоже нужны- но не те,которые щас,а такие, которые будут предлагать разные сорта по разным ценам. Вот это называется барыжничество! Как в штатах)

Но пока мж так преследуется властью и ментами,А так же весь этот бизнес держится на тех же ментах,покоя нам не будет. Мы же отбросы общества! С их точки зрения,потому что не бухаем а изредка курим свое.

Никакие правомерные деяния не помогут. Только сила может успокоить эту заразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам проезжая джанкой охреневал... и мне тоже парили͵ на что отвечал что с черной икрой͵ оружием и мехами взял бы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×