Перейти к содержимому
GROWER

Запасливый наркоман хранил около килограмма конопли

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

В ходе отработки лиц, подозреваемых в хранении наркотических веществ, сотрудники СБНОН Добропольского горотдела милиции у 34-летнего жителя г. Белозерское изъяли крупную партию наркотиков. Об этом donbass.ua сообщила Наталья Гентюк, пресс-офицера Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал начальник сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Добропольского ГО, информация о том, что у ранее судимого гражданина по месту жительства хранится наркотическое вещество в крупном размере, поступила из оперативных источников. На основании постановления суда на осмотр квартиры подозреваемого был проведен обыск, в результате которого информация подтвердилась. В зальной комнате была обнаружена пластиковая ёмкость, в которой находилось сухое растительное вещество зеленого цвета. Согласно заключению специалиста, данное вещество является особо опасным наркотическим средством – каннабисом, массой (в пересчете на сухое вещество) свыше килограмма, что является крупным размером.

Как пояснил подозреваемый, наркотическое зелье он хранил исключительно для личного употребления, без цели сбыта. А собрал такой урожай на бывшей ферме одного из сел района.

В настоящее время следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 309 ч. 2 УК Украины (хранение наркотических веществ в крупных размерах). Наказание, которое Уголовный кодекс Украины предусматривает за совершение данного преступления, - до 5 лет лишения свободы. Подозреваемый находится на подписке о невыезде.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот это нарвал на ферме! На зиму хватило бы, копы е...учие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


особо опасным наркотическим средством – каннабисом

:o:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Как меня это вобще кумарит!!!!НАРКОМАН,НАРКОМАН!!!с каких херов мыж не отлавливаемся и не залипаем посреди города!

Я вот всех кто пьет пиво,вино,водку ну вобще алкоголь в любых количествах теперь тупо лыгарями и бухарями называю прям в глаза слыш алконафт!ТАК ЭТО их БЕСИТ АЖ СОПЛИ С НОСА ВЫЛЕТАЮТ!мол я не алкоголик я просто пью бо мне нравится вкус пива,каждый день минемум бутылка пива это алкоголизм!!!

Изменено пользователем кофейный
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

а я с этого гоню. Мол, да конченый, отброс общества - наркоман(но среди своих, так, чисто поржать). Ошибка социума в навязаной идеологии ИМХО.

Изменено пользователем wildshnep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...