Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlados

Auto Lemon Skunk тест бокса

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я с авто лемона сканка снял всего 15гр стафа, мой косяк был слишком маленький горшок, думаю что им будет маловат это болконый горшок!

На вкус оболденый мягкий, горло проктически не рвет, держит правдо маловато всего 2-3 часа,

Интересно посмотреть что выйдет у тебя бро ),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я понимаю флору бы втыкал

Мое ИХМО таково, флора хороша по спектру (сине-красный), но для гровера с регулярами лучше разделить спектр.

Интерестно какой спектр у этих ламп, у меня на чердачеле таких светильников штук 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , на один автомат 3,5 литра грунта с головой...))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у меня 21W 6400K посмотри на лампах должно быть написано....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ростихи авто лемона 8 дней

8d838b8d809bt.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ростиха неведомого сорта 11дней

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. рядом с растихой вылез вот такой росточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мое ИХМО таково, флора хороша по спектру (сине-красный), но для гровера с регулярами лучше разделить спектр.

Интерестно какой спектр у этих ламп, у меня на чердачеле таких светильников штук 20

я не думаю что красный на веге помешает . а синий на цвете))) но флора я думаю всё таке на досвет лучше))) в ней мощи маловато всё равно)+ к такому свету если дать 6500К ЭСЛ 105-250Вт то думаю неплохо будет)) или вообще прикиньте 2 лампы ЭСЛ по 84Вт 6400+2700 2 лампы ДРИ + ДНАТ по 70Вт + 5-7 Флора Глоу )))

ЭСЛ ещё подпилить хотя на такой размер экономия температуры мизер получится)))

Кто нибудь ставил такие эксперименты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


для начала из всего что ты написал лучше все по отдельности протестить тогда будет проще,т.к. тыбудешь уже знать что тебе даст самый быстрый набор зеленой массы и оптимальный рост корневой,это нетак просто,т.к. на это нужно или время или побольше места,в обзорах различных ламп я скинул пару фоток одного эксперимента где для себя развеял миф о корявости 4100 к)))) т.ч. все эксперименты в твоих руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мое ИХМО таково, флора хороша по спектру (сине-красный), но для гровера с регулярами лучше разделить спектр.

Интерестно какой спектр у этих ламп, у меня на чердачеле таких светильников штук 20

На лампе пишут цифры типа 6500К или 765(в гугле мона пробить их значение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На лампе пишут цифры типа 6500К или 765(в гугле мона пробить их значение)

Теплый белый

1850 - 2000 К

Bсточники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - пламя стеариновой свечи. Естественный источник света – утреннее или вечернее сумеречное небо (2000 К).

Практика:

У тепловых источников излучения, таких как лампы накаливания или низковольтные галогенные лампы, цветовая температура примерно равна фактической температуре нити накаливания.

Что такое цветовая температура?

2000 – 2700 К

Источники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - лампы накаливания, натриевые лампы высокого давления (НЛВД). Естественный источник света – небо близ восходящего или заходящего Солнца (2300 – 2400 К)

Практика:

Уменьшая ток, проходящий через нить лампы накаливания, меняется не только световой поток, но и цветность излучения, которая становится теплее (краснее). Таким образом, диммируя лампу накаливания большой мощности, можно получить более низкие значения цветовой температуры при необходимом/заданном уровне освещенности. Галогенные лампы накаливания (ГЛН) имеют более высокую температуру нити накала, поэтому свет от них воспринимается более холодным.

Что такое цветовая температура?

2700 - 2800 К

Источники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - лампы накаливания, галогенные лампы сетевого напряжения, люминесцентные лампы (ЛЛ), компактные люминесцентные лампы (КЛЛ), светодиоды (СИД / LED).

Практика:

Люминесцентные лампы, газоразрядные лампы высокого давления и светодиоды воспроизводят различные цветовые температуры, поэтому, разрабатывая проект, необходимо точно указывать значение цветовой температуры применяемого в проекте источника.

Что такое цветовая температура?

2800 - 3500 К

Источники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - лампы накаливания, галогенные лампы сетевого напряжения, низковольтные галогенные лампы, ЛЛ, КЛЛ, СИД / LED.

Практика:

Чувствительность человеческого глаза к восприятию цветовой температуры носит нелинейную зависимость. Разница в 500 К в теплой части диапазона цветовых температур заметнее, чем та же разница в холодной части диапазона, поэтому производители источников света предлагают больший ассортимент цветности ламп в теплом диапазоне.

Что такое цветовая температура?

3500 К

Источники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - галогенные лампы сетевого напряжения, низковольтные галогенные лампы, ЛЛ, КЛЛ, металлогалогенные лампы (МГЛ), СИД / LED. Естественный источник света – Солнце через час после восхода/ до захода

Практика:

Для обеспечения понятной классификации цветности ламп, излучающих белый цвет, принято разделять источники на три группы: теплый белый, нейтральный белый и белый дневной свет.

Что такое цветовая температура?

Нейтральный белый

4000 К

Источники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - ЛЛ, КЛЛ, МГЛ, СИД / LED. Естественный источник света – Луна (4125 К)

Практика:

Диммируя световой поток газоразряных люминесцентных и компактных люминесцентных ламп, цветность их излучения не изменяется.

Что такое цветовая температура?

Холодный белый

5000 К

Источники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - ЛЛ, КЛЛ, МГЛ, СИД / LED. Естественный источник света – утреннее или вечернее Солнце в ясном небе под углом больше 15 градусов над линией горизонта (3600 – 5000 К).

Что такое цветовая температура?

5500 К

Есточники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - ЛЛ, КЛЛ, МГЛ, СИД / LED. Истественный источник света – Солнце около полудня при легкой облачности (5100 -5600 К).

Что такое цветовая температура?

6500 К

Источники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - ЛЛ, КЛЛ, МГЛ, СИД / LED. Еестественный источник света – летнее Солнце в зените в синем ясном небе (6000 - 6500 К).

Что такое цветовая температура?

7000 К

Источники искусственного освещения, воспроизводящие данную цветовую температуру - МГЛ, СИД / LED. Естественный источник света – дневной свет неба при высокой легкой облачности (6700 -7000 К).

Что такое цветовая температура?

12000 К

Естественный источник света – дневной свет неба при слабой облачности (12 000 - 14 000 К). Цветовая температура ясного голубого неба составляет 15 000 – 27 000 К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


новые фото:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. АвтоЛемон 19 дней

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. неизвестная растиха 22 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добавил света 2 ЭСЛ по 105W (6500)

на данный момент в боксе 4ЛЛ(6500) по 21W+2ЭСЛ по 105W(6500)

Подкупил удобрях

Valagro MASTER

-для фикусов NPK 23.10.16

-для роз NPK 16.18.24+0,5MgO

-для кактусов NPK 12.26.20

Valagro Plantafol

-цветение и бутонизация NPK 10.54.10

-завязь NPK 0.25.50

Valagro Radifarm(биостимулятор развития корневой системы)

Valagro Viva(преодоление стрессовых факторов,возобновление плодородности грунта)

Valagro МС Крем(сбалансированный комплекс для преодоления стрессовых факторов)

Циркон

МФК(буйские)

Сульфат магния (аптека ампула)

В данный момент использую

Мастер для фикусов NPK 23.10.16 0,5гр на литр+1куб сульфата магния (под корень)

Радифарм 1гр на литр(под корень)

Плантафол Цветение и бутонизация NPK 10.54.10 1гр на 0,5 (по листу)

из 9 растих осталось 8 одна растиха Лемон Сканка была срублена (мелкая и не развивалась такой себе уродец)

некоторые определились с полом 3 девки 2 Лимонов 1 неизвестного сорта

Пацанов пока не трогаю хочу развести немного семян

вчера подселил Еще 7Авто Лемон сканков З тайских Ландрейса и 3 Кандагара (в квадратных кокосовых таблетках Джифи) Почти все проклюнулись....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да все вот на работе да на работе.....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

из 7 растих 3 оказались девками и уже зацвели....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Удобряю

Valagro MASTER

-для роз NPK 16.18.24+0,5MgO 0,4гр на литр (раз в неделю)

Valagro Plantafol

-цветение и бутонизация NPK 10.54.10 0.8гр на литр (по листу раз в 3 дня)...

Valagro Viva (раз в 2 недели 1,4гр на литр)

И конечно же каждодневный полив фильтрованной водой по 600грам под куст

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Ростихе 44 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


выглядят здоровыми, ток на цвете они могут больше кушать, можно подкаректировать компот

молодца!!

забыл добавить, на цвете бохи лучше непшикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


выглядят здоровыми, ток на цвете они могут больше кушать
скоро перехожу на Valagro MASTER

-для кактусов NPK 12.26.20 дозу увеличу до грамма на литр+сульфат магния(в ампулах) грамм на литр

на 50 дне роста пущу МФК по листу (1 грамм на литр ) и хватит с них пшиканья :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...