Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlados

Auto Lemon Skunk тест бокса

Рекомендуемые сообщения

наконец-то собрал новый бокс и решил протестировать автоцветами.

21 апреля были замочены 8 орехов Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. (орехи от growcollection)

23 апреля все 8 семок проросли и в тот же день были посажены в торф таблетки и поставлены под 11 ватную КЛЛ на штативе

29 апреля растихи были пересажены в балконные 80 сантиметровые горшки и помещены в бокс

Земля: Флорио для рассады +сад чудес сенополия+керамзит, вермикулит,перлит.

Полив: фильтрованая вода + маленькая доза (4 часть дозы указаной производителем) Биоудобрение для комнатных растений универсальное NPK 2.7:0,75:2

горшки балконные по 80см

Бокс: ДСП 1,8см 85Х95Х40 обшит алюфомом 2 вентилятора вдув 90м3/ч выдув180м3/ч лампы 4 ЛЛ по 21W (Лампы прикреплены на досвет но на данном етапе роста используются как основной свет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. общий вид бокса

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ростиха Авто Лемона

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. сосед Авто лемонов 10 дневная ростиха неведомого сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С началом,больших шишег!

А удобрять мне кажется лучше с 21 дня !))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дядька, так сначалом тебя)!!!

прикупи ченибудь для корнеобразовани,для коротышек непомешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , раствор удобряхи очень слабенький растихам не повредит...)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , при пересадки с торф таблеток корней было много (повылазили со стенок таблетки) пока подержу на слабом растворе био удобряхи а потом сразу чет для цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну смотри сам, жизня карлика быстра и хорошая корневая ему только на пользу,имхо чем больше корней на веге наберет

тем активней рост на первой стадии цветения, а потом рост замедлится и будет только набор массы

незнаю как тебе но для меня такая конструкция бокса неочень удобна если мамки будут по краям то это нужно будет вытаскивать горшки ч тоб к дальней добраться и когда заростет это будет геморно,

еще и клик по фото дает только ссыль на радикал(((

у тя что капшо без поддона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

А что для корней посоветуешь корневин?

такая конструкция была создана с целью увеличения посадочных мест...Бокс пока в тестовом режиме :saddam:

Поддоны после стирки сохнут на балконе;)

температура в боксе с 1 включенным вентилятором на вдув 29 градусов...

в режиме без обдува 34....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ссылку на радикале надо выбирать третью сверху бро, с началом, + на удачу, а почему свет такой использовал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я юзаю такие Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. практически все, неплохо работают, кстати у нихже есть подкормки и для листа и удобряхи под корень, имхо неплохие, правда и цена тоже немаленькая но мелкие фасовки делают их реально доступней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ЛЛ использую для до света (но временно он основной) лампы по 90 см идеально вписались в мою длину 95см

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пасиб :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,заскочу в цветочный магаз чет подберу :)

Есть в наличии Кемира Люкс кто-то использовал в индоре для автиков?(думаю поэкспериментировать на 10 дневной растихе неведомого сорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть темы с удобрениями, поищи на форуме

ЛЛ использую для до света (но временно он основной)

изза нехватки света могут начатся нежелательные моменты, т.ч.неоткладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , лампы расположены близко к растихам света пока хватает при малейшем намеке на вытягивание доставлю Днат в данный момент это эксперимент с лампами ЛЛ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Днат 250W+ 4 лампы лл по 21W изначально думал ставить аграрный светильник на 400W но боюсь сварить по этому буду ставить 250W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А удобрять мне кажется лучше с 21 дня !)

с шестого дня можно уже подливать без боязни проблем ))) это ж автики. У них скорый рост, и его надо динамично развивать ! Но нужен достаточно сильный свет !!! Обязательно.

А что для корней посоветуешь корневин?

ни в коем случае !!!!!!!!!!!!!!

лампы расположены близко к растихам света пока хватает при малейшем намеке на вытягивание

не всегда симптом- вытягивание. Это крайний симптом ! Ты долго их держал под очень слабым светом- они уже не разгонятся как нужно полюбому. Так что свети им- и чем быстрее- тем лучше !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не всегда симптом- вытягивание. Это крайний симптом ! Ты долго их держал под очень слабым светом- они уже не разгонятся как нужно полюбому. Так что свети им- и чем быстрее- тем лучше !!!!!!!

повторюсь это тест лл ламп думаю многим будет интересен даный эксперимент со светом (не встречал пока репортов выращивания под лл лампами) при возникновении проблем свет добавим:)

Этот бокс не основной мой гровинг по этому и эксперементирую... :)

в скорем времени ждите репорт о Кандагаре с Гиндкушем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


повторюсь это тест лл ламп думаю многим будет интересен даный эксперимент со светом (не встречал пока репортов выращивания под лл лампами)

аааа, ну тогда в добрый путь ))) кандик и гиндик токо не трави мизерным светом- не поймут они этого ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемых Ландрейсов мы порадуем Днатом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


аааа, ну тогда в добрый путь ))) кандик и гиндик токо не трави мизерным светом- не поймут они этого ))))

подумываю кстати ещё парочку лл добавить

ЛЛ кстати почти не греются да и стоимость совсем не кусается 21W (90см) вместе с светильником и проводами 56гр...

400ка в натяжечку тянет два гиндукушика.... имей это в виду !

под 4 ландрейса думаю ставить Днат 400 и 6 ЛЛ по 21w Главное справится с температурой.....Остальных Афганцев после образования 3 пар листиков отправим в добрые руки матушки природы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Пасиб:thumbup:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,надеюсь он пригодится гроверам:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро ты экспериментируешь, отсутствием теоретических знаний, результат будет тот который покажет данный свет, ничего необычного не получишь с помощью ламп дневного света, я понимаю флору бы втыкал, это другой разговор, и то, вот прям что бы вся стена и потолок были в них, но денег уйдет имхо много, и всё равно может не хватить, хотя они спектрально настроены именно на растихи, а это, я незнаю, в клонарий разве что светить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , на счет освещения в гроу боксах можно спорить очень долго...Но лучше просто посмотреть на результат....)))

Сегодня вечером сброшу фотки....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...