Перейти к содержимому
БылБес

МАРИХУАHА ОПАСHЕЙ ГЕРОИHА!

Рекомендуемые сообщения

Kaliostro1111, А я его за своего держал.Обидно даже,человек проподает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю вы гоните %))) просто чел окуенно простблся над властями которые пишут всякую херню про MJ, так он написал ваче еще жестче хДД

и всо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Funki)
Тю вы гоните %))) просто чел окуенно простблся над властями которые пишут всякую херню про MJ, так он написал ваче еще жестче хДД и всо!!!
100% тут нада прикол понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сел на измену ,пока не дочитал до лиан =)))))) А когда увидел Дмитрий гайдук понял ,он как всегда на выоте ,умеетже писать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочевши эту статью хочу сразу вам сообщить что специально откладывал ее просмотр для такого случая как сейчас

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
>>>
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
>>>
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
>>>
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,надеюсь вы поняли о чем я)))И оценивши ее с помощью мозга работавшего не на 5 % как в обыном(сером,РЕЖЕ со светлым оттенком ,а иногда и не очень)- хочу чтоб вы уловили смысл фразы в скобках,ключевое слово выделил при помощи клавиши КепсЛок!Блин чето подзабыл уже о чем я ,Бразеры ,сейчас придеться перечитать сначала что успел тут влепить,подождите минутку!)Ёмаё я в замешательсте ,третий явно был лишний,зря не следовал примеру доктора с которым дую уже где то месяца три,он говорил что второй никогда не помешает,но при этом никогда не делал третий !блин пацаны еще раз короче перечетал сначала напряг мозг,о на сколько процентов работает челевеческий мозг по накурке начал искать в гугле и полазивши по форумам,не нашел ....все заканчиваю,меня накрыло(ищу смайлик какой бы влепить)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
этот подойдет)завтра если вспомню о чем думал,в чем я сомневаюсь конечно....продолжу(смайлик впадло искать)поставлю просто скобку)от это завтра по приколу будет читать)

Пока читал комменты снова нагрбл,но чусвтую что не на долго,поэтому побыстрее постараюсь!в статье не учитываеться только одного,а именно плюсов ,тоесть позитивных моментов при употреблении дуста,а у каждого они свои !снова сбился с темы:

-вы меня направляйте если что!

-ок?)

....а то что написано,в большинстве каждый момент можна обьяснить,ну по накурке по крайней мере,к примеру terry смеялся с "Если вы закопаете его в землю, то на будущий год там выpастут новые заpосли каннабиса; если выбpосите в воду - отpавите pыбу и водные pастения на пpотяжении одного квадpатного километpа"

поясняю

1.закопать в землю и вырастит-да ты у любого барыги вазьми стакан шмали и закопай,там полюбому будет хоть с парочку семян,а может в статье имееться ввиду закопать зеленую еще,не подсушеную!

2.а про то что выбросить в воду и пиздец всему то это пожалуй самое сказочное место в этой статье,а с другой стороны врядли ктото пробовал выкидывать дохера зеленого дуста в воду......

еще б напасик и я б тут...короче блся попробую тазик вырубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wardek, смеюсь сам с себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахахюну и статейка)))рассмешил чувак))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушке 84 года она выросла на конопле говорит ели ее лепешки пекли и шаньги и всем было хорошо а так бы с голоду умерли отработала всю жизнь учителем литературы и русского языка и досих пор живая и нету у нее никакой глаукомы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтору нужно идею продомашнее выращивание подкинуть!

будет что то типа: Канабис растущий в крартире еще опастней! за короткое время занимает все предаставленное пространство, вы не успеете оглянутся как конопля выселит вас и собственной квартиры

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (ZORRO)
Канабис растущий в крартире еще опастней! за короткое время занимает все предаставленное пространство, вы не успеете оглянутся как конопля выселит вас и собственной квартиры

так был чувак который сначала избавился от кресла в своей комнате а когда места стало нехватать, начал на диван посматривать,мол почти 2 метра занимает)))))

по теме все изложеное полный бред,и это в том числе

Quote (БылБес)
сотpудники МВД, pегуляpно сжигающие конфискаты на откpытом воздухе)

а вот это правильное действие))))

Quote (БылБес)
Если вы закопаете его в землю, то на будущий год там выpастут новые заpосли каннабиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо к ситуации писать. Умеющие читать между строк и там нашли.

Добавлено (28.11.2011, 23:54)

---------------------------------------------

Это сканк хeйз нe я. a гaйдук шо курил?

Добавлено (28.11.2011, 23:54)

---------------------------------------------

Это сканк хeйз нe я. a гaйдук шо курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

прикольный стеб

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ZORRO)
вы не успеете оглянутся как конопля выселит вас и собственной квартиры

ZORRO пиши исче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинно сказанно,только у медали две стороны-та которую видим всегда блистает,это как черное и белое

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор статьи скорее всего болен алкоголизмом и мозга в голове осталось с грецкий орех!!! Токой бред читаю в первые)) Викпедию пусть почитает, и то что пишут учёные))) И хочу заметить, если летом поле заросло конаплёй, то к сожелению на следущее лето на этом поле не выростит и 10% конопли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понял прочитав заголовок, но все же прочитал статью полностью, Гайдук красава фантазия работает.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это показать некурящему человеку,отобьёт все желание знакомиться с канабисом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя......

Это нормальная пародия на статьи всяких там противников легалайза. Это класный прикол..ведь в россии и у нас дофига людей мыслящих подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же сказочник)))))так в вики написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×