Перейти к содержимому
growflash

АК Аuto Fem indoor \ Кандагар feat. Hindukush out

Рекомендуемые сообщения

В таком возрасте это не определить!) Тем более у тебя мутантик!)

первый вопрос почему он отличается настолько координально от кандагаров Аладика? ты сам сравни?

второй вопрос мутантик это как?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


него родословная кто знает?

Ты чё Бро какая родословная, тебе повезло заиметь в хозяйстве чистые ландрэйсы которые сами стоят в начале многих родословных большенства гибридов, у тебя чистая линия сорта которая сама себя выводила и стабилизировала на протяжений тысячилетий если не больше!

мутантик это как?

Мутирует слегка - ростёт немного подругому в отличий от сестер своих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты чё Бро какая родословная, тебе повезло заиметь в хозяйстве чистые ландрэйсы которые сами стоят в начале многих родословных большенства гибридов, у тебя чистая линия сорта которая сама себя выводила и стабилизировала на протяжений тысячилетий если не больше!

то есть как бы она и создает родословную многим другим гибридам, это офигительно :unsure:))

я вчера был везде, и я был этим "везде" я был сутью, и суть была вокруг меня!!!!! Грибы меня приняли, были очень добры ко мне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как бы она и создает родословную многим другим гибридам

В точку!)))))))))) :unsure::D:hands: :hands: :hands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Вега - 9 дней

Вот прошло 9 дней с момента как моя милая взошла на пьедестал почёта моего сердца))) я надеюсь что это ГиндуКуш, что бы не говорили, растишка растёт, не по дням, а по часам, сегодня был пролив, землю накрыл фольгой, матовой стороной вверх, дабы три дня простояла, потому что поливать возможности не будет, на 2л горшок пролил 200-230 мл воды из аквариума, прогресс смотрите сами)

пошла 4ая пара листьев, режим 186 , думаю через недельку-полторы можно будет потихонечку переводить на цвет да?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем growflash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Вега - 12 дней

Всем привет , пару дней не заглядывал в бокс и увидел как моя растишка дала в росте)) сегодня был полив с пулика, увлажнил землю просто, завтра будет полив,интересует несколько вопросов, когда и чем можно будет удобрять, и когда можно будет начать тренировки? остальное на фотографиях)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

с последней фоткой что то я накосячил))

и всё таки я что то сомневаюсь что это кандагар))) делаем ставки)) кто считает что это кандагар, кто считает что это гиндукуш?))))))))))

Гиндукуш - 1 голос

Кандагар - 0 голосов

Изменено пользователем growflash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Когда зацветёт и будет запах, всё станет понятно!

Но пока я вижу красивую Индюшку!)))

На цвет можешь переводить, если не хочешь, получить огромное растение!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А где ты увидел четвертую пару?? это кaндaгaр . листья опущены как уши спаниеля. Сто голосов. У меня шесть точно таких же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Итак за Индюшку проголосовало 2 человека , за сативный Кандагар один человек итого

Hindu Kush - 2 голоса

Kandagar - 1 голос))

я почему то склонен к Олегу, изучив множество гроурепортов преобладающих индикой в крови, нашёл много очень похожих черт, и так же очень много различий с репортами сативных сортов) посмотрим что будет дальше, начал по-немного пригибать растишку, тренируется пускай, буду плести скрог, или просто тянуть к земле, решу со временем, потом как пол бокса займет, переведу на цвет))

вопрос с кормлением актуальный, пока просто на воде вести красавицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И только Тушкaнчик улыбаясь молча знал что это кан да гар. ТС я б тебе сказал где можно посмотреть десятки подобных фото родителей этого растения но зачем ты ведь и так изучил множество репортов. Только вот разницу между сативой и индикой не в репортах надо было искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ну проиграю, значит проиграю, не на корову же))да и мне особой разницы нет, я их всех люблю))) 2:2))))))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это я зарифмовал так . Так что мегазлой молчит. можешь играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Вега - 15 дней

Всем Доброго времени Братья Гроверы!

Моя красавица стрельнула в рост, потихоньку разгоняет ))) очень хорошо тренируется, хорошо что начал рано) уже появились первые зародышы боковых кол, режим 186 ....

Вопрос №1 что бы плести скрог, требуется ли перевод на другой режим дня?если да то на какой? я хочу равномерно распределить по боксу растишку.Поэтому выбор за скрогом.

Вопрос №2 Когда она остановится в росте? Ведь от корневой это зависит? в микрогоршке на 2литра, не думаю что гигантом получится?

всё сильнее и сильнее склоняюсь к мысли что это индика) не знаю почему мне так кажется)))

счет пока 2:2))

Полив отстоянной дней 5 водой раз в 2-3 дня по 200-250 мл.по мере высыхания.

Когда допинг давать будем?

Есть Агрикола - 5 :

N-13%

P-20%

K-20%

и др. микроэлементы B, Cu,Mn, Zn,Mg

стоит ли лить? или что нибудь другое приобрести?

Фотоотчёт:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

всё интересно, когда нибудь придумают что нибудь такое, только для растишек? я бы поделился с ней, только на неё вряд ли подействует))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

хорошая фарма)) меня от неё разносит))))

Изменено пользователем growflash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос №1 что бы плести скрог, требуется ли перевод на другой режим дня?если да то на какой? я хочу равномерно распределить по боксу растишку.Поэтому выбор за скрогом.

Переводи на цвет! Иначе в таком горшке, будет чёрт знает что!(

Вопрос №2 Когда она остановится в росте? Ведь от корневой это зависит? в микрогоршке на 2литра, не думаю что гигантом получится?

Когда сформируются колы, в середине цветения.

От размера горшка, зависит размер растения.

NPK у тебя хорошее для цветения, но не для веги! Мало Азота!!!

Что это за колёса? И для чего ты их используешь?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И только Тушкaнчик улыбаясь молча знал что это кан да гар.

Бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , все правильно сказал. Это кандагарчик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Вега - 19 дней

Всем привет друзья! Растишка растёт, пока всё хорошо, сегодня перевел на режим 1212 , пускай по быстрее определяется с полом )))

поливаю по мере пересыхания, 250 мл воды.

Боковые колы уже на каждом междоузлие образуются))) вообще красивая, так нравится наблюдать))) запашок уже пошёл)))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

как я понял у меня растишка довольно маленькая для своего возраста, это наверное горшок да?

Изменено пользователем growflash
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та нормально все вроде. Света хватает, из-за этого и маленькая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как я понял у меня растишка довольно маленькая для своего возраста, это наверное горшок да?

та все нормуль!это особенности сорта!имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всё интересно, когда нибудь придумают что нибудь такое, только для растишек? я бы поделился с ней, только на неё вряд ли подействует))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

хорошая фарма)) меня от неё разносит))))

Balkan ;) , о чудо из молдовы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вега - 15 дней

Всем Доброго времени Братья Гроверы!

Моя красавица стрельнула в рост, потихоньку разгоняет ))) очень хорошо тренируется, хорошо что начал рано) уже появились первые зародышы боковых кол, режим 186 ....

Вопрос №1 что бы плести скрог, требуется ли перевод на другой режим дня?если да то на какой? я хочу равномерно распределить по боксу растишку.Поэтому выбор за скрогом.

Вопрос №2 Когда она остановится в росте? Ведь от корневой это зависит? в микрогоршке на 2литра, не думаю что гигантом получится?

всё сильнее и сильнее склоняюсь к мысли что это индика) не знаю почему мне так кажется)))

счет пока 2:2))

Полив отстоянной дней 5 водой раз в 2-3 дня по 200-250 мл.по мере высыхания.

Когда допинг давать будем?

Есть Агрикола - 5 :

N-13%

P-20%

K-20%

и др. микроэлементы B, Cu,Mn, Zn,Mg

стоит ли лить? или что нибудь другое приобрести?

Фотоотчёт:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

всё интересно, когда нибудь придумают что нибудь такое, только для растишек? я бы поделился с ней, только на неё вряд ли подействует))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

хорошая фарма)) меня от неё разносит))))

От станозалола не может розносить, так как ето не масонаборный препарат, а про100 поддерживающий, когда выходиш с цыкла. Некоторые ещо на нем сушатса. Силу дает - да, но масы - никакой. Эт если б деки+метана или сустанона, то ето другое дело! И ещо молдова это !!!! Есть такие фирмы как органон(голандия), чешские продукты неплохие, малай тайгер, пакистан, индия неплохо. Но только не молдова. Это мое мнение

А ростения у тебя хорошие. Молдца!

Предупреждение

не нормативная лексика

в следующий раз, предупреждение будет в репутации!!!

Будь внимательней плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В двух литрах легко может вырасти метровый куст. Мне честно интересно как ты афганца в системник будешь пытаться засунуть. Вон bud с высотой сто семьдесят думает две недели веги у тебя три а ты о чем то рассуждаешь. С интересом буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

От станозалола не может розносить, так как ето не масонаборный препарат, а про100 поддерживающий, когда выходиш с цыкла. Некоторые ещо на нем сушатса. Силу дает - да, но масы - никакой. Эт если б деки+метана или сустанона, то ето другое дело! И ещо молдова это !!!! Есть такие фирмы как органон(голандия), чешские продукты неплохие, малай тайгер, пакистан, индия неплохо. Но только не молдова. Это мое мнение

Привет Бро, ну как тебе сказать, я думаю скоро с связке с пропиком начать, а станаза соло неплохо для худых, как раз как подготовка более сильному курсу ничего не придумать, за одно жир весь сгоню)))

Камрад, удобры на цвет твои. На вегу намути шо-нить.

Здарова бро будет скоро)))

В двух литрах легко может вырасти метровый куст. Мне честно интересно как ты афганца в системник будешь пытаться засунуть. Вон bud с высотой сто семьдесят думает две недели веги у тебя три а ты о чем то рассуждаешь. С интересом буду наблюдать.

ну я его уже по кругу стелю, попробую в виде спирали протянуть растишку по горшку, а там скрог плести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


стероиды?? очень близко знаком с етими препаратами! не плохо,но если уже принимаеш,то надо очень очень хорошее питание что б каждый день хватало белка и витаминов.полюбасу купи хорошые протеины и витамины! ето я тебе как спортсмен с 12 летним стажем говорю!потому что если не будет полноценного питания то стероиды разрушат твои внутренние органы.

а растишки похожы на индюшку ,но ето еще ничего не значит,моя амнесия хейз на такой стадии тоже так выглядела. а сейчас она как сатива.

но выглядят хорошо! + тебе репу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...