Перейти к содержимому
growflash

АК Аuto Fem indoor \ Кандагар feat. Hindukush out

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, и снова, я , самый надоедливый походу на этом форуме, стартую с новым циклом новым мини-боксом, на этот раз смогу контролировать рост и полив!!!!

Использовал компьютерный корпус размерами 20ш 42д 41в

обклеил почти всё алюминиевым скотчем

со светом выбрал ЭСЛ 55Вт 2700К + на досвет возьму либо такую же 6400(не смог найти сегодня всё облазил) либо 32вт 6400 (опять таки если найду) купил зеркальную 11Вт на первое время 6400 но она страшно нагрелась, решил выкинуть к черту, всё равно от неё особо толку небыло, купил 3 куллера, 1 - 120мм и 2 по 80мм

1 куллер 80мм на вдув (который послабже, красный с диодами(!) :D

1 куллер 80мм на выдув , он посильнее, но когда крышку закрываю плотно, он слабее воздух толкать начинает, походу надо думать как сделать ещё пасивный вдув, дабы обеспечить нужное давление в боксе

1 куллер 120мм оставил для обдува растих

почти все швы прошел герметиком резиновым, когда крышка снята, выдув вообще начинает хорошо воздух качать, попробую завтра что нибудь сделать, может подскажете заранее, дырок много боюсь делать, ибо системник стелсовый должен быть...

Семки White Russian, от сидбанка Ruseeds, насколько начитал сорт один из сильнейших гибридов White Widow + AK47

Жду коментариев)))

З,Ы, в данный момент температура в боксе ровно 30 градусов! Но есть два момента, я не обеспечил достаточного вдува, и к тому же, я подключил 3 куллера (0.12+0.18+0.24мА) в один шлейф питания от компьютера, не тянет походу, потому что 120мм пришлось подтолкнуть что бы крутил, мощность слабовата))) короче куплю к нему завтра блок питания на 600мА 12В, Ферон и в дорогу, семки замочу тоже завтра))) в этот раз никаких дблло-подкормок первые две недели, поить буду растишек исключительно покупной водой, МФК думаю тоже позже начну, как лучше, знать лучше вам уважаемые Гуру Грова)))) на этом я отклоняюсь, и падаю спать......

На всё про всё потратил меньше 7 часов))) думаю вот, места мало наверху, а хотелось бы 55вт 6400 поставить...а то эта зеркальная куета вообще)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем growflash
  • Плюсанул 3
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С началом бро!+на масть!

И пусть хоть в этот раз ты попробуешь сортовухи!!

со светом выбрал ЭСЛ 55Вт 2700К + на досвет возьму либо такую же 6400

полюбасу добавляй еще 55вт ибо маловато!и пускай обе на весь цыкл пахают!

в данный момент температура в боксе ровно 30 градусов

надобыло ставить кульлера на продув лампы так темпа на много меньше,а ты все на одну сторону накрутил!

на вдув надобыло ставить 120-тый кульлер (а ты его на обдув влепил!)

в таком маленьком боксе пасивный вдув не нужен!ИМХО!

ГОРШОК НЕ ПОКУПАЙ А САМ СДЕЛАЙ НА ВЕС ПЕРИМЕТР БОКСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро со стартом, нравятса мне минибоксы, посмотрим что твой может выдать + на масть, кстате у меня есть ЭСЛ 85w 6500к могу за 100грн. Продать тебе если ты с Украины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
надобыло ставить кульлера на продув лампы так темпа на много меньше,а ты все на одну сторону накрутил! на вдув надобыло ставить 120-тый кульлер (а ты его на обдув влепил!) в таком маленьком боксе пасивный вдув не нужен!ИМХО!

Здарова бро, спасибо)та не бро, норм всё будет, просто они еле крутятся))) силы тока не хватает им))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , спасибо бро!!!)))

ЭСЛ 85w 6500к могу за 100грн. Продать тебе если ты с Украины!

спасибо бро, но я в россии)) посмотрим может поменяю сегодня если найду в леруа)))

Изменено пользователем growflash
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хреново далеко сильно, если эту лампу в Россию слать она золотой выйдет!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хреново далеко сильно, если эту лампу в Россию слать она золотой выйдет!))))

тем более что если 100гр 350 рублей гдето, то тут эта лампа стоит ещё к тому же 540 руб стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Не вижу места для второй 55ватки (лампа отцентрирована, значит вторая не предполагалась). С вентиляторами понятно будет в процессе. Но если розовый на вдув, тогда ни чего хорошего не будет! У тебя там 9 узеньких прорезей, их не хватит, поэтому у тебя и выдув глохнет когда системник закрыт. Лучше было вырезать нормально окошко для пасивки, прикрыть его угольником от вытяжки в 1 слой (что бы ни запах ни свет не проходили) а на выдув поставить обе 80, друг на дружку и тоже через угольник от вытяжки в один слой.

Ковёр нужно выбить, книги с пола поднять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и снова, я , самый надоедливый походу на этом форуме

))) самокритика у тя развита,ты просто вел себя как с шилом ...... , надеюсь ты его достал))) необижайся ибо в шутках негатива нет)))

бро,с началом!! тут тебе уже подсказывают и есть хорошие советы

ГОРШОК НЕ ПОКУПАЙ А САМ СДЕЛАЙ НА ВЕС ПЕРИМЕТР БОКСА!

крутой совет,широкий и низкий горшок даст хороший потенциал корням,солидарен)) даже можно подобрать тару из чего нибудь

твой рашн авто? или рег?))))

еще сразу примастырь на глухую стенку чтонибудь в виде плоской расчески или граблей(думаю похожий обЪект обЪяснил) чтоб тебе было удобней подгибать,я этот момент выхватил на зарубежных аукционах таких системников, имхо хорошая весч)))

свет 2700 на веге неочень если 6500 нет то 4100 ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лучше было вырезать нормально окошко для пасивки, прикрыть его угольником от вытяжки в 1 слой (что бы ни запах ни свет не проходили) а на выдув поставить обе 80, друг на дружку и тоже через угольник от вытяжки в один слой.

по ходу дела , хочу именно так и сделать!)))Спасибо, бро за четкий совет!!!

надеюсь ты его достал))) необижайся ибо в шутках негатива нет)))

Кончено бро, о чём речь))Автомат у меня, клево на счет расчески, что нибудь обязательно придумаю!! 6400 не было и 4100 тоже, посмотрю сегодня, поищу, если найду 55вт 6400К вообще нормуль будет да?ну или 4100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


55 нормуль, но я предпочитаю от 105в :mellow: ее одной хватает чтоб небыло нехватки в свете,

а то как начинают тулить по 5 х26=130 или чтото подобное, непонимаю :D

клево на счет расчески, что нибудь обязательно придумаю!

ну тыж понял что они почти на всю ширину системника ,типа подобие скрожика должно получаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну тыж понял что они почти на всю ширину системника ,типа подобие скрожика должно получаться))

бро если кинешь фотку, цены не будет :mellow:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и не вводи в заблуждение название отредактируй. Тебе намекнули а ты не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

и не вводи в заблуждение название отредактируй. Тебе намекнули а ты не понял.

ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это помойму бро приват кидал ссыль на системники с ебея когда диздт себе хотел под сд мутить, вроде , но могу и ошибаться у привата спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прошу прощения за ошибку, данный сорт не является автоцветущим, чему я собственно и рад!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообщем , вчера случилось)))

сделал дренаж в виде смеси перлита, и гидрогеля который был куплен в Леруа Мерлен за 50 руб 500г, толщина дренажа толщиной 3 пальца +- 1 см, добавлена земля ph7, и выставлена в бокс. Температура в боксе 35 градусов, потому что дырок нет в тумбочке, но бокс там ненадолго!максимум дней 5-7 , потом бокс переедет в другое место!)) Фотоотчет!))

семки были замочены на 1,5 часа в расстворе Циркон (20% от предложенной производителем дозе) позже семки были завернуты во влажную(не мокрую) складку бинта, и обернута в полиетиленовый пакет, находится сейчас над боксом, в темном месте, ждем пока проклюнутся :saddam:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


данный сорт не является автоцветущим, чему я собственно и рад!)))

думаю ошибочная радость)))))

тебе и однойбы много было,ставь 1212 практически сразу и гни нежалея а то места нехватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думаю ошибочная радость)))))

тебе и однойбы много было,ставь 1212 практически сразу и гни нежалея а то места нехватит

Сразу это когда?

сколько дней веги держать надо будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...