Перейти к содержимому
privat

Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в мире.(делимся ссылками,видео и пр.))

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Изменено пользователем Sanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сообщение отредактировал Sanik: Сегодня, 21:15

благодарка,а то я так и не расчихлился в этих кодах,забываю постоянно)

в конец неверю, и верить отказываюсь, у мя планы )))

а что в конце,а то у меня как раз три минуты не догрузило,а флэш плеер позволяет толлько заново смотреть без пролистывания?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а флэш плеер позволяет толлько заново смотреть без пролистывания?)

Нет конечно. Передвигаешь ползунок куда тебе нужно, и начинает грузить

благодарка,а то я так и не расчихлился в этих кодах,забываю постоянно)

На здоровье :D

Изменено пользователем Sanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просмотр сообщенияprivat сказал: а флэш плеер позволяет толлько заново смотреть без пролистывания?) Нет конечно. Передвигаешь ползунок куда тебе нужно, и начинает грузить

та то у меня через тор так глючит,а без тора в интернет не заходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот видюха реальная. Я ее годиков так 5 назад смотрел. На досуге можно посмотреть и прозреть по окончанию ролика. Всем советую.

БЕСЦЕННЫЙ ДОЛЛАР

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


старая видюшка, но познавательная, еще есть интересная серия в духе времени,их несколько частей

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я имел ввиду что апокалипсис это хрень, это еще один способ спосб отвлечь внимание от реальности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БЕСЦЕННЫЙ ДОЛЛАР

гляним)

privat,я имел ввиду что апокалипсис это хрень, это еще один способ спосб отвлечь внимание от реальности))

ну да реальность типа не особо радует,и каждый человек по отдельности врядли с этим справиться,нужно обьединяться епт,а для этого шоли лидер должен прийти,хотя его легко устранят,я короче без дупля будем посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


шоли лидер должен прийти,хотя его легко устранят

имхо,лидер появится как только будет возможность начать рушить систему, зомбирование народа недает пока такой возможности,

а если это всеже начнется, то как говорят, ад покажется раем и это пугает еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


имхо,лидер появится как только будет возможность начать рушить систему, зомбирование народа недает пока такой возможности, а если это всеже начнется, то как говорят, ад покажется раем и это пугает еще больше

а меня уже ничего не пугает в этой жизни ну разве шо пауки и змеи,хотя и с этим можно справиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


еще есть интересная серия в духе времени,их несколько частей

"Дух времени" ("Zeitgeist") довольно неплох. По крайней мере для прочистки от зомбоящика мне кажется самое то!

Если не ошибаюсь, то на данный момент вышло три части... То есть три вышло точно и про четвертую ничего не слышал :)

Можно еще посмотреть "Кольцо власти" ("Ring of Power"). Собственно вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , хотя думаю любой без проблем сможет найти для себя наиболее удобный вариант (онлайн, скачать по частям и тд). Но (ВНИМАНИЕ!)

продолжительность фильма - 5 часов!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,бро мы в своей жизни врядли че видали, например,из ряда войн, массовых казней,массовых стычек заворушек на пол года,

ну ток из архива или кино, новостей, а если оказаться там лично захочится все это закончить побыстрее, но здесь уже от тебя ничего не будет зависить и будет все длиться столько сколько это будет нужно либо системе либо воставшим, это не СS где пострелял пару часов и вышел из онлайна)))

забил и пошел дунул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat,бро мы в своей жизни врядли че видали, например,из ряда войн, массовых казней,массовых стычек заворушек на пол года, ну ток из архива или кино, новостей, а если оказаться там лично захочится все это закончить побыстрее, но здесь уже от тебя ничего не будет зависить и будет все длиться столько сколько это будет нужно либо системе либо воставшим, это не СS где пострелял пару часов и вышел из онлайна))) забил и пошел дунул)))

наша жизнь иллюзия ,хуле,большинство людей не живет))настоящая жизнь-это гармония,а гармония это когда ты ни от кого не зависиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да так было всегда, и у каждого жизнь такая какая есть, не нравится так жить тогда сам туши батарею и ложись спать, темнемение мы живем, со всеми своими недовольствами и дизбалансом, ето инстинкт, и так будет всегда чтоб непроисходило вокруг нас(((

да и неизвестно какими бы были мы, сидя по ту сторону реальности,и чтоб мы выбирали))))

когда ты ни от кого не зависиш)
это банальное отшельничество или пик пирамиды)))

или внушенная самому себе иллюзия((( которая со временем всеравно даст сбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просмотр сообщенияprivat сказал: когда ты ни от кого не зависиш) это банальное отшельничество или пик пирамиды))) или внушенная самому себе иллюзия((( которая со временем всеравно даст сбой

почему?) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я бы лично присоеденился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это конечно не 3х недельный тур поход)))) но думаю жить будет весело и увлекательно,

но в итоге имхо все равно будет иерархическое деление,раскол на группы и вражда между группами, когдато наступит критический момент и вопрос пойдет о выживании все прояснится как божий день

о[еврей]ающим потопа нужна в араратские горы надо, там точно непритопит, ковчег там припаркован

ну если всеже свалишь я могу присмотреть за хатой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это конечно не 3х недельный тур поход)))) но думаю жить будет весело и увлекательно, но в итоге имхо все равно будет иерархическое деление,раскол на группы и вражда между группами, когдато наступит критический момент и вопрос пойдет о выживании все прояснится как божий день о[еврей]ающим потопа нужна в араратские горы надо, там точно непритопит, ковчег там припаркован ну если всеже свалишь я могу присмотреть за хатой)))

некуй думать о куевом,говорят місли материализуються ,так что кто че хочет то и получает походу)

в любом случаи скоро все проясниться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю видно ли это видео вам, но мне оно пишет " Этот контент недоступен в вашей стране вследствие запроса органов власти на его удаление" , интересно что это значит....... как я понял это видео про то как Буш рассказывает про мировые действия США?

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как у животного у меня одна цель - выжить. А как у человека - выжить с наименьшим трудом и максимально возможным комфортом. В итоге я как вирус :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и здесь тож интересные моменты мелькают

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Эзотерика / Книги по эзотерике / Д / Дон Элкинс, Карла Рюкерт, Джим Маккарти - Закон Одного (книга 1)

Цитата:

Дон Элкинс: Эта книга – точная запись двадцати шести сеансов эксперимента по общению с инопланетным существом, сделанная после расшифровки магнитофонных лент. Мы начали эксперимент в 1962 году и совершенствовали процесс на протяжении девятнадцати лет. В 1981 году качество и точность экспериментальных результатов наших усилий существенно изменились. Эта книга – изложение начала последней фазы нашей работы.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Нам не разрешается вмешиваться в события, и мы не можем рассказывать о конкретных вещах, которые произойдут, или даже когда они произойдут, потому что эти события будут определяться умом и сердцем народов вашей планеты. На планете Земля есть много кармы, которую следует очистить к смене цикла, и вся она проявится. Когда и как мы не можем сказать, даже если бы и хотели. Поскольку дождь, ветер и огонь разрушат только то, что вы называете третьей плотностью вибрации. Вы цените вещи, потому что не представляете, каким будет существование в четвертой плотности. Мы предлагаем не тратить время на усилия сохранить свое существование в третьей плотности после того, как вибрационное изменение в четвертую плотность будет завершено.

Если в духе наступил ваш день выпуска, вам будет дано все необходимое для появления в четвертой плотности. Все будет сделано при участии помощников, и вам следует осознать их наличие.

Весьма вероятно, что разрушатся те вещи, с которыми вы отождествляете себя в третьей плотности. Будем говорить открыто, вы увидите долину тени смерти. Эти слова произносились и раньше, и все же вы цепляетесь за физическое тело и физическое окружение так, как будто ваш дух навечно к ним прикован.

Можем ли мы сказать, что вы не в состоянии обнаружить свой дух ни в голове, ни в руках, ни в груди, ни в ногах – нигде, что вы не можете ни убрать его, ни ему помочь? Да. Ваш дух пребывает внутри оболочки. Оболочку можно удалить, но не в этом суть. Дух не умирает”.

Каково метафизическое значение предполагаемой физической травмы нашей планеты? Конфедерация утверждает, что сама планета движется в новую вибрацию, новую область пространства и времени, которую многие назвали Новым Временем, но мы не сможем в нее войти до тех пор, пока не изучим уроки любви, которые выбрали для изучения или не выученные за время многих воплощений. Поэтому Конфедерация настаивает на важности выбора следования позитивному пути или не следования ему:

“Очень скоро вам придется сделать выбор. И всем людям вашей планеты лучше понять суть выбора, который следует совершить. Многим людям вашей планеты будет трудно понять, что это за выбор, поскольку они никогда его не рассматривали. Они слишком заняты повседневной деятельностью, своей неразберихой, своими желаниями весьма тривиальной природы, чтобы заботиться о понимании выбора, который предстоит совершить очень скоро. Хотят они или нет, понимают или нет, независимо от любого влияния, каждому человеку на планете Земля вскоре предстоит сделать выбор. Третьего не дано. Будут те, кто выберет путь любви и света, и будут те, кто выберет прямо противоположное.

Выбор не совершается произнесением слов: “Я выбираю путь любви и света” или “Я его не выбираю”. Словесный выбор ничего не значит. Выбор будет измеряться тем, как индивидуум демонстрирует свой выбор. Этот выбор будет очень легко пониматься нами – Конфедерацией Планет в Служении Ему. Он будет измеряться тем, что вы называете скоростью вибрации индивидуума. Если индивидуум присоединяется к людям, сделавшим выбор любви и света, необходимо, чтобы скорость его вибрации была выше определенного минимального уровня. Сейчас много людей, близких к этому минимальному уровню. Но благодаря продолжающимся условиям ошибочного мышления, превалирующего на поверхности планеты, они либо разочаровываются, либо в некоторых случаях даже сходят с пути любви и понимания. Однако сейчас много и тех, чья скорость вибрации достаточно высока для того, чтобы без труда войти в ту плотность вибрации, в которой скоро окажется эта планета”.

Через какое-то время произойдет то, что Конфедерация назвала “уборкой урожая”. Такая трактовка Судного Дня отличается от традиционной трактовки тем, что нас судит не Бог, находящийся где-то вне нас, а Бог внутри нас. В результате уборки урожая, одни войдут в новую эру любви и света, и будут изучать уроки в очень позитивной и красивой плотности, как называет ее Конфедерация. Другие будут повторять уроки третьей плотности и заново учиться любви. Вот что говорит сущность Конфедерации Хатон об уборке урожая и о целях общения Конфедерации с контактными группами:

“Близится Уборка Урожая (как это могли бы назвать вы), уборка урожая душ, которая вскоре произойдет на вашей планете. С этой планеты мы пытаемся собрать как можно больший урожай. Такова наша миссия, ибо мы – Жнецы.

Чтобы наши действия были эффективными, мы пытаемся, во-первых, воссоздать состояние поиска среди людей этой планеты, желающих искать. Это были бы те, кто близок к приемлемому уровню вибрации. Те, кто выше этого уровня, привлекают наш интерес меньше, поскольку они уже “перешли в следующий класс”. К сожалению, сейчас мы не можем помочь тем, кто намного ниже этого уровня. Мы пытаемся увеличить относительно маленький процент людей, которые будут “убраны” на путь любви и понимания.

Изменено пользователем privat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну о 4 измерении можно догадаться а о правильных вибрациях можно и неугадать))))

а харвест естественно будет вопрос только когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а харвест естественно будет вопрос только когда?

думаю на нашем веку)в противном случаи мы бы это не прочли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...