Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Auto AK47 fem, Auto White Widow fem, Дназ 250, Земля. Первый раз в первый класс

Рекомендуемые сообщения

Прива, Всем парни!!!! Долго отсутствовал, и снова уезжаю. Вообщем так....)))))

Все девки были в семках(где-то пр....бал я вражину и он сделал своё дело...Выхлоп мизерный, прёт где-то с одного мокрого -разгоняет нормально, два мокрых соответственно лучше и на 1.5 часика. Что Вдова, что афган и ак -прут примерно одинакого, но существенно хуже, чем до того, как начали завязываться семки(До того как обнаружились семки на кустах, курил половину или одного колпака мокрого и срубало часа на 2 и тащило плотно) Очень чувствуется разница в качестве травы, до и после образования семок.

Вообщем пока всё. Всем спасибо за советы , подсказки и прочее-прочее....Завтра в отпуск. В начале августа приеду, новый репорт начну, ещё две семки вдовы есть и десяток афганцев осталось))))

Все удачно провести лето. Берегите здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та то ты прикурился)) оставь бошку и через пару недель попробуй, семки недолжны влиять на качество только на количество стафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже небуду спорить,т.к. мнений х.ева гора, может это и так,

но я всю дорогу думал так как написал выше и досихпор немогу понять с каких это делов такое изменение в родословной изза опыления,

речь не о следующем поколении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких это делов такое изменение в родословной изза опыления

Ну шо тут сказать...Супруга моя после родов другим человеком стала. :fly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та то ты прикурился)) оставь бошку и через пару недель попробуй, семки недолжны влиять на качество только на количество стафа

дружище, это мнение не только моё)))), загощал парней и до и после семок, все в один голос твердят, что первая сильнее была. и сам так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без сёмок сенсимилья всегда сильнее была ,чем с сёмками,испокон веку!!!...гроверы,ну вы чё1 тупите то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с семечками пручесть уменьшается,проверенно опытом!силы которые вырабатывают ТГК,начинают отдавать силы на созревание семян,вроде правельно изложил,нет,поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю всё зависит от генетики, но факт , что с началом созревания семок, работа растения направленна на след потомство и забота о них , а не на сохранение себя , отсюда потери в качестве . Я так думаю :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar, все верно,а долгоцветущие после созревания семак снова все силы в рост бошек пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда растение опылено оно перестает выработку ТГК и все уходит на семки,помоему в фильме Высший пилотаж выращивания марихуаны об этом говорят,если не ошибаюсь что инфа оттуда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((В ГОРОДЕ ПРОПАЛ ВЕРМИК и ПЕРЛИТ))))))НАШИ городе "!))) Такая же тема аахаххах реально наши в Стране..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...