Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шаман

Кандагар. Выживание в железобетонных джунглях.

Рекомендуемые сообщения

срезал сейчас малышку кандагара с жирными листьями, очень курануть охото шишек нету. Накажет меня Джа за это,ой как накажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, Кандагар живёт в природе, в очень хреновых условиях. Засуха, песок, вот что в Афгане обычно! По этому я вообще считаю, что его кормить особо в принципе не стоит, это огромный плюс Ландрейсов. Идеально это Био Гров! МИР!

Буквально ночью читал...в афгане толстые слоя песка и камня но растения ростут благодоря сидератным(зеленым,Живым)удобрениям....Что это такое? это группа растений с очень мощной корневой системой их специально пдсаживаю рядом с культурами и те пуская корни на огромную глубину поднимаю питательные вещества ближе к поверхности......вот за счет чего растут в таких местах наши растихи.....не из камней же они черпают силы для роста а уж тем более для цвета.

Редька рожь овес рапс  и им подобные.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 недели от семени

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шаман, снова кандагар.понравился? круглый горшок надеюсь временный?да и квадратный ненамного больше. а кандагар и правда чемто особенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Да, Бро, шикарный генотип , накуривает вщи даже ботва, а уж о шишках восторг как в детстве энергия космоса в них сконцентрирована. Кусты как наберут вегетативной массы переведу на цвет, мужиков молока космического сварю, а баб в 16 литровые ведра. Пока вега горшки 2, 4 и 5-литровые. Кормить щи буду дли кустов варить, рецепт- талый лед, маточный раствор на курином помете, ложка чайная меда на литр рабочего раствора :smok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


оледжа засылал мне такие((((гиндкуш еще запарол(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Семена тоже у Оледжи нахватывал. Пожалел мужика одного , даму одну опылил вышло семян 300, теперь есть материал для исследований :smok: Гиндугуша бы в коллекцию мою еще и еще много всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


32-35 дней кустики растут, примерно месяц с небольшим.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. очень кустится прям комочек энергии

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. эта дама растет в самом маленьком горшке 2 литра, похоже на недостаток

азота , хлороз. Дал ей настоички из помета куриного и биогумуса после пролива водой чистой на литр 1 мл.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. либо мужик будущий, либо фенотип самый прущий, листья с самого рождения скручиваются, елочка вылитая

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. общий вид сверху.

 

На цвет вот думаю переводить, пока думаю, незнаю как быть. Кормил всех настойкой куриного помета,потом пролив талой водой 2 раза и один раз биогумуса дал на литр 1 мл. Между поливами жду чтобы прилично просыхала земля ввиду особенности растения, как на родине у них. Фим подрезку делал- удалял нижние лопушки. 2 раза опрыскал эпином-одна капля с иглы на 100 мл. воды. :smok: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...