Перейти к содержимому
кофейный

За незаконный сбыт наркотиков в места лишения свободы женщине грозит заключение на срок от пяти до десяти лет.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

На Полтавщине милиция задержала 32-летнюю жительницу Миргорода, которая пыталась передать своему мужу, который находится под административным арестом в помещении изолятора временного содержания, пельмени с марихуаной.

Об этом сообщила инспектор Миргородского горотдела УМВД в Полтавской области Лариса Петренко.

По ее словам, при осмотре передачи, которую "заботливая" жена подготовила 32-летнему мужчине, милиционеры обнаружили подозрительные продукты. А когда тщательно их осмотрели, то обнаружили внутри трех пельменей начинку в виде шариков, которые были обернуты полиэтиленовыми пакетиками. В каждом пакетике находилось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли.

Сейчас изъятое вещество направлено в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр УМВД Полтавской области для исследования.

Женщине инкриминируют деяния, предусмотренные статьей "незаконный сбыт наркотических средств в места лишения свободы". Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества

  • Плюсанул 1
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


наверно опер перекусил))))) и раскусил))))

я знаю пацанам передавали в семочках мацанку вылепленую по форме семак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


семки то еще куда не шло,ну пельмешки это уже да)))

Да зачем ему стоко много пельмешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


семки то еще куда не шло,ну пельмешки это уже да)))

Да зачем ему стоко много пельмешков.

да там вроде как всего 3 штуки.а муж блин не мог обойтись блин некоторое время.административный арест это же не долго я так понял.подставил жену блин......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я так понял.подставил жену блин......
100%))) Но он баран тупанул, надо было тёщю подставить! А жена сама потом сдалась бы!))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...