Перейти к содержимому
growflash

Микро-Стелс

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, сейчас начинает зреть в голове мысль, что если я не вижу растишку больше 2-3 часов, у меня начинается мандраж в теле...

дома я живу с мамой (которая если узнает что я как то связан с МЖ , короче равноценно смерти что бы она узнала) , дядька, и братишка двоюрдный, короче есть идея которую навеяла мне мисс milen9 c супер-мини...в добавок к основному боксу, который находится от меня в 25 минутах ходьбы у моего лучшего друга, я хочу попробовать сделать супер микробокс похожий на бокс milen9 , только я хочу его сделать как бы под какой то медиа-девайс, я не знаю, что нибудь типа "принимателя гамма лучей интернета для увеличения его скорости" или что то наподобие того...размеры хотел бы что бы снаружи были около 20х20х30в см....

кто поможет с разработкой? запах ну как бы не очень много значит но можно и забить в принципе, требования к концепту , светоизоляция, это главное...свет...эм...скорее всего все таки ЭСЛ ...с другим светом я врядли справлюсь, в принципе результат milen9 меня очень даже устраивает, и я понимаю, что скорее всего и половины её опыта у меня нет, но всё же , я хочу попробовать...только у меня походу крабо-руки, и нужна ваша поддержка...как полностью обдумаем, буду рассматривать финансовый вопрос, мож что получится по этому поводу...ещё желательно какое нибудь декор оформление, я об этом думал, можно ленту диодную или что нибудь типа того, что бы как бы работало в 24 часа в сутки, и отдельно таймер , ну и + чтоб открывать и закрывать бокс казалось так же как вскрыть муз центр например, если на такой размер можно будет уложится в дешевый вариант СД тоже рассмотрю как вариант.Спасибо заранее за понимание вечного новичка, Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growflash,

скажи мамке что хочеш поставить дома сервак,типа чтоб с пацанами в КС гонять!а для этого нужен сам сервак!)))))ну втирни что без него некак!!!!и липи себе любой курпус от системника!для вытяжки бери кульлера с диодной подсвоткой они будут перблвать свет дната/эсл!а если мамка спросит че с зади светится зеленым или синим?

скажиш мам ты че?этож сервак!))))

прокатит полюбому на два автика какраз!!! :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:ph34r:

Изменено пользователем кофейный
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growflash,

скажи мамке что хочеш поставить дома сервак,типа чтоб с пацанами в КС гонять!а для этого нужен сам сервак!)))))ну втирни что без него некак!!!!и липи себе любой курпус от системника!для вытяжки бери кульлера с диодной подсвоткой они будут перблвать свет дната/эсл!а если мамка спросит че с зади светится зеленым или синим?

скажиш мам ты че?этож сервак!))))

прокатит полюбому на два автика какраз!!! :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:ph34r:

она знает бро что в кс я уже лет 4-5 не играю, я музыку пишу, ну ладно это то так, но я хотел ещё и макс-компакт, что то наподобие микробокса milen9 вот у ней же не как бокс, я на один автик хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нее выхлоп был папироса!если ты хочеш этого гемора то лепи!а лутше пойди сибе купи стакан и не парься!а сервак не только для кс может быть!у милен тупо коробка в чулане гудела!а ты что скажеш маме? это колонка для музыки котороя будет постоянно гудеть???та она сразу тебя прохавает!!1а комп есть комп!!и гудеть это его работа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) самый реальный вариант это системник,все с него делают. Или колонку можно разобрать))),но только чтобы музыка постояно играла!!! и перблвала звук калера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

системник это по деньгам мне встанет всё равно нормально...я хотел как бы что бы на себя чисто, ну незнаю, пускай 10гр даст за цикл, мне хватит...я хочу минимум средств...системник, это уже полюбому ЭСЛ 105Вт ставить нужно будет мне кажется, или несколько мелких, а я думал над одной ЭСЛ 36вт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в системник мона поставить 5 эсл по 36ват и будет тибе счастье!

покупаеш бу корпус или у кориша береш!

и так как у милен у тебя не выйдет!!! так как ты еще нефига не шариш в грове!ты все запориш!!!

а вобще делай как считаеш нужным!! зачем только тему создал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, системник так системник, что нибудь придумаю, теперь вопрос номер один, что будет дешевле сделать 5эсл х 36 Вт+ цоколи+ отражатели+заморочки с температурой, или же СД свет+ стандартный воздухообмен в системнике? обшивать чем? пенофолом?

на системник среднего размера сколько ватт СД нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаба душит, но речь о СД ....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
мистика ....

купи индукцию на 50 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системник, ЭСЛ, земля для начала ИМХО.

Или переезжай к другу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаба душит, но речь о СД ....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
мистика ....

купи индукцию на 50 ватт

индукция дорого... 120 баксов примерно такая лампа стоит

Системник, ЭСЛ, земля для начала ИМХО. Или переезжай к другу

да вот думаю над воплощением уже..

@misterpomidorko, бро, ты же технарь не хилый, давай придумаем как всё сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growflash,чё за тема??????

мы строим или обсуждаем???????

для обсуждмие есть подобные темы !!!!!!!!

хватит создавать темы не очём!

БУДУ БАНИТЬ!

И ещё, у тебя же статус гровера , а вопросы как у пионера :-D, не стыдно статус марать?

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро вот посмотри системник!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Изменено пользователем ppdjaa
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

misterpomidorko, бро, ты же технарь не хилый, давай придумаем как всё сделать..
Я думаю другими размерами. А если инду на 50ватт сине-красную 455, 660 за 120 уе в России найдёшь, скажи мне я 5 штук куплю. А то они мне из Китая с доставкой дороже вышли :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме системника никто не думал что может заменить бокс, что нибудь то что везде продается и недорого)) желательно маленьких размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно замаскировать под мебель, но думаю тебя всеравно спалят на цвете, без хорошей вентиляции,

ты просто непредставляешь как это открывать дома входную дверь и чувствовать духан бошек)))

и мама будет искать то что так стойко пахнет))

лучше расти у друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел довольно приличный бокс с фильтром все дела практически без шума сделаный из дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

зделать то можно я неотрицаю но вот автор чет перблрает хорошими вариантами, видать обстановка в хате непозваляет( еслиб знать что есть что нужно то можно былобы легко все придумать, а так это гадалка токо скажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот автор чет перблрает хорошими вариантами, видать обстановка в хате непозваляет

Может дело не в обстановке а в авторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

зделать то можно я неотрицаю но вот автор чет перблрает хорошими вариантами, видать обстановка в хате непозваляет( еслиб знать что есть что нужно то можно былобы легко все придумать, а так это гадалка токо скажет)))

бро есть желание , через дня 4 будут 5 диодов по 5 вт нужного спектра, заказал 4 красных 1 синий, всего 25 получится, есть вентиляторы, есть возможность спрятать всё дело под какой нибудь медиа девайс, только нужно бокс сделать из чего , не знаю чего, колонка...вариант, но у меня все 2 работают, можно сделать что то наподобие саба (что сказать своим придумаю) но что взять под основу...сабвуфера нет сейчас, я думал что что то если будет такое , подручное, могу кинуть лже usb провод до компа с переди подключу, тогда вообще никаких вопросов не будет...

Может дело не в обстановке а в авторе?

а что с ним не то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я написал в твоей теме про теплицы которая после моего поста похоже стала тебе неинтересна.а люди от души советы давали. И с боксом также. Удачи с диодами. Огромных шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Об этом я написал в твоей теме про теплицы которая после моего поста похоже стала тебе неинтересна.а люди от души советы давали. И с боксом также. Удачи с диодами. Огромных шишек.

зря ты так решил бро, совсем даже интересна стала, просто пока в голове нет нужной информации не хочу мусолить, а с твоих постов бро, я всегда много выводов делаю , как то ты меня походу не так понимаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и саб, попробуй побазарить в авто мастерской они должны уметь делать корпусы, ток ты попроси их зделать чернуху а марафет сам наведешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и саб, попробуй побазарить в авто мастерской они должны уметь делать корпусы, ток ты попроси их зделать чернуху а марафет сам наведешь

да бро я думаю взять черную формайку и обклеить , будет прям как бе монолит))

формайка это покрытие современной корпусной мебели, по крайней мере в штатах она так называется здесь не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×