Перейти к содержимому
growflash

Идеал Гроубокса

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера парни, какого размера будет идеальный гроубокс для ламп мгл/днат 250 Вт , подумываю для второго цикла собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я даже не знаю что тебе сказать)))))

Для таких вопросов есть раздел для новичков, а вообще таких тем пару штук уже было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,у тебя же в профиле Гровер написано а элементарного не знаеш!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1200 ватт? Не многовато ли?

1512 рублей в месяц за электричество платить не хочется.

В итоге один раз вырастить будет стоить 4536 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1200 ватт? Не многовато ли?

1512 рублей в месяц за электричество платить не хочется.

В итоге один раз вырастить будет стоить 4536 рублей.

ну на твои потребности как раз))) 10 растих сам считай в зависимости от сорта и краборукости сколько получишь в граммаХ_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне надо что-бы выросли, кстати 10 люминисцентных ламп типа энергосберегательные подойдут? Я думаю они все вместе не будут потре***ть больше 400 ватт.

МИР! да?

Изменено пользователем Scary_1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тебе 10 ламп по 105вт надо в таком случае :unsure: накладно выходит братишка) кстати 10 помоему даже мало... вразумите меня господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вразумите меня

10 ламп "осрам флора" по 36 ватт должны показать неплохой результат. При ширине 60 и длинне 120см. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 ламп "осрам флора" по 36 ватт должны показать неплохой результат. При ширине 60 и длинне 120см. ИМХО.

про флору и не подумал как то, сразу ЭСЛ в голове этот здоровый, кстати видел недавно воочую 200 слишним ватт спираль....эм его чувак с маленьким членом походу создавал :unsure: в натуре какой то комплекс неполноценности напоминает :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вы извращенцы, мну надо 10 кустиков макс 1 метр каждый вырастить, а вы мне 1200 ватт советуете. :D Хотя вы наверное лучше знаете, иначе я бы не спрашивал.

МИР! да?

Изменено пользователем Scary_1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вы извращенцы, мну надо 10 кустиков макс 1 метр каждый вырастить, а вы мне 1200 ватт советуете. :D Хотя вы наверное лучше знаете, иначе я бы не спрашивал.

МИР! да?

это ты извращенец, сразу на такой объем лезть) но это от тебя зависит. две по 600 нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я 1500 гривен т.е 5000 рублей отдам за электричество. Я хочу на зиму запастись что-бы покурить было, по этому 10 кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Аута не будет, во первых переопыление, во вторых куда сажать то? Дачу я 3 года назад продал. Хотя есть одна, но до нее ехать проблематично, находится почти в лесу. Мне на зиму не хватит 10 кустов?

Мне и ДНаТ 600 хватит на 1 кв метр. А на 1 кв метре я думаю можно плотно усадить 9 растений. Или 10....

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если конечно кто-нибудь будет меня спонсировать, дросселей там купит ламп, за электричество оплатит я поставлю и 2 днат 600 :D

Жаль таких нет, я бы фемки разводил в боксе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...