Перейти к содержимому
атмос

Простой и доступный вапорайзер за 63 грн

Рекомендуемые сообщения

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

У меня такой, нехуже чем вулкан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный девайс. Но как-то не практично. Лучший вапурайзер - паяльная станция с феном за 400грн мэйд ин чина))) Даже температуру можно регулировать хД

Изменено пользователем Diz_dt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

У меня такой, нехуже чем вулкан!

де брал, цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная конструкция, а главное дешевая и рабочая. Ни когда не юзал вапик.Такой чтоб протестил сие чудо техники :)

как полагается + автору темы.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что расход стафа больше, я то думал при выпаривании больше веществ сохраняется чем при горении и меньше затраты стафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал в лс

бро и мне напиши где брал и по чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_ (12.04.2012 - 14:51) писал: отписал в лс бро и мне напиши где брал и по чем!

и мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла посылочка от атмос"а.

Вапир реально компактный, в конструкции нет ничего лишнего. Ни когда в руках не держал подобных девайсов.

единственный минус на мой взгляд, летом будет очень долго остывать, нужно подальше ложить от легко воспламеняющих вещей.

А так в целом штука прикольная. Нужно как нибудь провести ему тестирование

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла посылочка от атмос"а.

И мне пришла))) Я его уже затэстил)))

@атмос, Бро спасибо за подгон!

Компактная штука, прикоьлная и вид будто на заводе сделали)))

Покур прикольный, драп после покура становитса желтый, как будто на солнце выгарел)))

Состояние прикольное мозг соображает хорошо не так как от обычного покура!

Вобшем класс!))))))

Нужна система без воды, вода и электричество не совместимы, и напер неплохо было бы стационарный вырезать, а не фольгой шуршать каждый раз

Бро мне атмос подогнал такой вапик, я его повертел посмотрел и выхватил там один нюанс, бро атмос вставил в вапорайзер маленькую стеклянную трубочку (походу пипетка) так вот если на неё натянуть компресор аквариумный, а с другой стороны есть маленький черный колпачок который перед покуром снимаетса, на колпак натянуть рукав для запикания, вот и получитса система без воды!))))))))))

Я себе буду делать с пакетом!)

Бро атмос молодец самое основное и главное разработал! Остольное доделывать - может каждый по желанию, кому как удобно, прибор простой и качественный, разобрать его не стоит особых усилий - снял колпачок и все, РАЗОБРАЛ!

Внутри не чего переделывать не нужно, нужно придумать такую штуку, каробка а в ней компресор и шлангочка и место для вапика = хохол сборка вулкано мадэ ин атмос!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь на здоровье. В трубочку можно дуть и так сколько необходимо. Вот вы спрашивали про трип)))

Давай те потом свои фото сюда кидайте кто как доработал,и что переделал))) Думаю всем будет интересно)))и я для себя галочку поставлю что можно доработать.

Рад что варпик понравилася)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай те потом свои фото сюда кидайте кто как доработал,и что переделал)))

Я кину фото когда переделаю - но это будет не скоро, я пока его так поюзаю заодно и буду покумекать что для себя я бы доделал!

Переделывать в нем нечего не нужно, кроме того что можно было бы добавить регулятор мощности - но это чисто тюнинг))) так как выпаривает он с нормальной мощностью нужной нам, вапик как раз для покуров любителей гашиша, тоесть покур бошичек через сей дэвайс похож по прухе на покур гашиша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро они там есть разной мощности, методом проб и ошибок остановил свой выбор на 25 ваттном.

В проэкте был типа как у Бро Шкинева только с адаптером на 1 амперу и где регулируется вольтаж, тем самым можно было регульровать уровень накала спирали,НО он дорого выходит и долго с ним играться надо., а на этот у меня уходит 15 минут и готово. )))

У меня такой в аэро клонере стоит ,крутил его ,вертел и вот ЭВРИКА))) смотрю на него и думаю так этоже варпик)))) только дырку просверли)))

главное долго не перегревать , а то план может загореться. Ну там оно на месте уже все видно) А через что тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кто помнит папиросы ХИХAНИ? и сейчас ни курю ни с водного ни с сухого.

где такую траву брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле слабую? разбавляй . Или что. По моему нормальная это когда одна полная тяга из папиросы. Остальное в переработку.

Aтмос трудяга . Все сделал . Осталось только дуть.

@dar-rulit,Кругом ее валом. Только не лениться и шевелиться. Три месяца и будешь думать на хрен столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Респект! Но думаю что быстро сгорит такой девайс) Хто юзает его уже давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная это когда одна полная тяга из папиросы

Во-во! Я курю через мокрый, и называю такую однохапочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно приобрести колпачки.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это системы у вас здесь. Блин вам надо было идти в депутаты. одно из двух или уже бы страну возвели или с курили полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: YouWantToBuyMyMighty
      Продаю оригинальный вапорайзер Mighty .
      Серийный номер успешно зарегистрирован на официальном сайте Storz & Bickel.
      Вапорайзер приобретен мной в августе 2021 в магазине King Bong (б/у около 8 мес.).
      При необходимости предоставлю все сведения.
      Комплект полный + дополнительные аксессуары: капсулы, сеточки, гриндер, конусы.
      Mighty подходит для использования сухих трав, масел и концентратов.
      Устройство можно использовать в том числе от сети и во время зарядки.
      Температура регулируется от 40 до 210 градусов.
      Девайс крутой и очень надежный, произведен в Германии. Состояние отличное, кроме следов использования.
      Устройство не билось, не падало.
      Продаю за ненадобностью, перестал пользоваться.
      Возможен обмен на видеокарту: rx 6600xt, rx 6650xt, rtx 3060 (12gb) rtx 3060ti (samsung)
      Тверь/Москва. Отправка по РФ
      Пишите в вк: https://vk.com/id747963897
      Цена: 22000 руб. Торг

    • Автор: GrowerSyndicate
      Дорогие друзья,
       
      Ассортимент GrowerSyndicate(grower.am) пополнен, теперь вы можете:
       
      Купить вапорайзеры / Купить электронные сигареты / Купить премиум [еврей]кости для электронных сигарет
       
      вся продукция 100% оригинальная - производство США (не китай)


       

       

       
      P.S. Переходим на новый уровень, теперь мы не курим, только вапоризация, только здоровье!
      МИР!
    • Автор: legendarymax
      Продам бонг Icebong Black Leaf (http://www.blackleaf.de/index.php/bongs-1/glass-bongs/eisbong-black-leaf-8.html)
      Цена: 550 грн.
       
      Цвет: чистый с черным ободком
      Высота: 400 мм
      Диаметр: Ø 40 мм
      14.4 / 18.8 мм
      Лед: Нет
      Kick-отверстие: Да
      Стенка: 4

       
      Бонг Astronaut Black Leaf (http://www.neardark.de/en/brands/black-leaf/astronaut-series/glasbong-astronaut-apollo.html)
      Цена: 500 грн.
       
      Бонг с прямой трубкой классической формы.
      Изготовлен из боросиликатного стекла.
      Оригинальный логотип на трубке: «Spaced out astronauts»
      По краям фирменные синии кольца серии «Astro».
      Шлиф с адаптером, ведерко заменяемое.
      Kick-отверстие.

      Характеристики:
      Толщина стенки: 4мм
      Высота: 380  мм
      Диаметр: 45 мм
      Шлиф-адаптер: 2x18 мм

       
      Вапорайзер Vapir №2 (http://shop.jesti.in/vaporayzery/188-elektronnyj-portativnyj-vaporajzer-vapir-no2.html)
      Цена: 1000 грн.
       
      Vapir NO2 - электрический, портативный вапорайзер фирмы Air-2 (США).
      Благодаря электрическому нагревательному элементу, питается энергией от перезаряжаемого аккумулятора, расположенного внутри Vapir NO2.

      Vapir NO2 - электрический, портативный вапорайзер фирмы Air-2 (США).
      Благодаря электрическому нагревательному элементу, питается энергией от перезаряжаемого аккумулятора, расположенного внутри Vapir NO2.
      Внеший обзор вапорайзера Vapir NO2
      Интерфейс вапорайзера Vapir NO2 легок в освоении: кнопки регилировки температурного режима, кнопка выключнеия и включения вапорайзера, а также ЖК дисплей - благодаря которому вы можете осуществлять мониторинг темпиратуры по Фаренгейту или Цельсию и о текущем заряде аккумулятора вапорайзера.
      В рабочем состоянии ЖК дисплей вапорайзера Vapir NO2 подсвечивается синим светом (довольно ярко) - это подчеркивает высокотехнологичный дизайн и дает возможность использовать вапорайзер Vapir NO2 в малоосвещенном помещении.

       
      Вапорайзер iolite WISPR (http://www.kurilka.in.ua/production/17/18/215.html)
      Цена: 1200 грн.
       
      Производитель: Oglesby & Butler Ltd.
      Вапорайзер Iolite Wispr Orange
      Вапорайзер Iolite Wispr - новинка, выпуска 2011года. "Iolite" выходит на новый уровень. Кардинально меняется дизайн. Время работы 3ч (вместо 2ч у предыдущих моделях) видимо просто увеличили объем "топливного бочка", вставили окошко для контроля количества газа, теперь гибкий мундштук, шипение, издаваемое во время пользования, не будет. Температура нагрева 190°C. 

      Комплект поставки
      - портативный вапорайзер
      - дополнительный экран камеры для трав
      - переносная сумочка на молнии
      - щеточка для чистки
      - инструмент для разборки (используется для чистки вапорайзера Iolite).

      Лампа для гидропоники Ultra Sun 250 Watt Sodium Lamp (https://www.hydroponics.net/i/137051)Цена: 200 грн.
       
      Ultra Sun высокого давления натрия (ГЭС) лампы имеют номинальную температуру Кельвина 2000 ° К. Эти лампы делают акцент в красной области спектра света, который идеально подходит для плодовых и цветущих растений, для их цикла роста.
      Эти лампы были специально разработаны для садово-огородных приложений. Ultra Sun отличается высоким качеством, имеют прочную конструкцию и имеют высокую надежность по экономичной цене.
      ANSI Код: S50 Лампа Форма: ET18
      Тип лампы: натриевые лампы высокого давления Базовый тип: Mogul (E39)
      Цветовая температура: 2000K
      Срок службы, часов: 24000
      Люмен (По умолчанию): 29000

      Лампа для гидропоники Plantmax 250 watt 4200K (http://www.nehydro.com/grow-lights/hps-mh-bulbs/mh-bulbs/plantmax-250-watt-mh-bulb-4200k/)Цена: 380 грн.
       
      Базовый тип: Mogul (E39)
      Цветовая температура: 4200K
      Срок службы, часов: 10000
      Люмен (По умолчанию): 24000

    • Автор: GROWER
      Интересно знать какой девайс(устройство) пользуется большей популярностью среди пользователей grower.net,ua
      Если среди предложенных вариантов Вы не нашли Вашего девайса(устройства), напишите что Вы используете в сообщении к этому опросу!
    • Автор: legendarymax
      Все вапорайзеры новые, оригинальные.
       
      Вапорайзер Vapir №2
       
      Vapir NO2 - электрический, портативный вапорайзер фирмы Air-2 (США).
      Благодаря электрическому нагревательному элементу, питается энергией от перезаряжаемого аккумулятора, расположенного внутри Vapir NO2.

      Vapir NO2 - электрический, портативный вапорайзер фирмы Air-2 (США).
      Благодаря электрическому нагревательному элементу, питается энергией от перезаряжаемого аккумулятора, расположенного внутри Vapir NO2.
      Внеший обзор вапорайзера Vapir NO2
      Интерфейс вапорайзера Vapir NO2 легок в освоении: кнопки регилировки температурного режима, кнопка выключнеия и включения вапорайзера, а также ЖК дисплей - благодаря которому вы можете осуществлять мониторинг темпиратуры по Фаренгейту или Цельсию и о текущем заряде аккумулятора вапорайзера.
      В рабочем состоянии ЖК дисплей вапорайзера Vapir NO2 подсвечивается синим светом (довольно ярко) - это подчеркивает высокотехнологичный дизайн и дает возможность использовать вапорайзер Vapir NO2 в малоосвещенном помещении.
       
      Вапорайзер iolite WISPR
       
      Производитель: Oglesby & Butler Ltd.
      Вапорайзер Iolite Wispr Orange
      Вапорайзер Iolite Wispr - новинка, выпуска 2011года. "Iolite" выходит на новый уровень. Кардинально меняется дизайн. Время работы 3ч (вместо 2ч у предыдущих моделях) видимо просто увеличили объем "топливного бочка", вставили окошко для контроля количества газа, теперь гибкий мундштук, шипение, издаваемое во время пользования, не будет. Температура нагрева 190°C. 

      Комплект поставки
      - портативный вапорайзер
      - дополнительный экран камеры для трав
      - переносная сумочка на молнии
      - щеточка для чистки
      - инструмент для разборки (используется для чистки вапорайзера Iolite).
       
      Вапорайзер Arizer Solo
       
      Arizer Solo - портативный вапорайзер с литиевой батареей. Современная технология батареи вапорайзера Соло, даетвам максимум времени партативной работы - до 4 часов! (нет аналогов)
      Очень простой и удобной в использовании. Спустя 90 секунд вапорайзер Solo готов к использованию. Автоматическое отключение устройства через 12 минут, система защиты аккумулятора.
      Так же вапорайзер Arizer Solo имеет керамический нагревательный элемент - продолжительный срок службы.
      Травы помещаются непосредственно в нижнюю часть изогнутой стеклянной трубки, которая затем вставляется в испаритель.
      НЕ используются железные ситечки - которые имеют свойство прогорать после нескольких раз использования, за место этого здесь стеклянная основа с небольшими отверстиями.
      Семь уровней температуры:
      1. 50°C
      2. 185°C
      3. 190°C
      4. 195°C
      5. 200°C
      6. 205°C
      7. 210°C
      Комплектация:
      1 х Вапорайзер Arizer Solo с литиевой батареей
      2x Стеклянные мундштук-трубки
      1 х Набор для ароматерапии
      1 х Зарядное устройство
       
      Вапорайзеры DaVinci и DaVinci Accent также в наличии, цены узнавайте.













  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×