Перейти к содержимому
Oleja

Вот, как нужно общаться с милицией !)))))

Рекомендуемые сообщения

Посочувствуют (может быть) и уедут, с отвращением вспоминая пребывание в Украине.

Многие команды играющие у нас отказались жить в Украине, говорят мы лучше будем летать на матчи, а жить в Польше, а перелёт перед игрой сил не добавляет.

Так что слава о нашем государстве уже распространилась далеко за его пределы. Вывод один, валить отсюда ко всем чертям пока это ещё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Многие команды играющие у нас отказались жить в Украине, говорят мы лучше будем летать на матчи, а жить в Польше, а перелёт перед игрой сил не добавляет.

Так что слава о нашем государстве уже распространилась далеко за его пределы. Вывод один, валить отсюда ко всем чертям пока это ещё возможно.

Не место красит человека,а человек место)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не место красит человека,а человек место)))

сто процентов так и есть, во всём вина массы... объясняю.. давайте заглянем чуть глубже, верх охеревший равнопропорционально по*уизму народа на властей, люди не видели лучшей жизни... думают..."раньше было хуже, сейчас хоть и мало но есть" ... так и будут дальше нас гнуть раком

Пока люди не поймут , что достойны большего и все вместе не потребуют от властей этого! если разом все скажут "Вы пи**расы! Национализируйте национальные богатства, прекратите пи**ить у нас наши же деньги!!!" то власти против большинства не пойдут! а пока у нас живут олухи которым плевать на себя и общество в котором они живут, [еврей]ы и прочая ересь будет богатеть, а самая настоящая власть, народ, будет жить в говне извиняюсь за веские выражения, накипело!

з.ы кто нибудь интересовался, что с этим бедолагой там происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется-это уже точка не возврата!!! Как сказал кажется Тушканьчик "стадо баранов уже очень расплодилось,до семи миллиардов"!!! Радует одно, не бараны всё таки существуют, пусть и в стаде под названием "Социум"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется-это уже точка не возврата!!!
из за того что я не понял эту ключевую фразу, я не понял смысла всего предложения, поясните пожалуйста, и простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


из за того что я не понял эту ключевую фразу, я не понял смысла всего предложения, поясните пожалуйста, и простите)

Я уже сама не поняла,что имела в виду))) (шутка)

Я ответила на вот эту фразу; "Пока люди не поймут , что достойны большего и все вместе не потребуют от властей этого!" Мне просто кажется,что уже позновато, почти семь миллиардов единомышлеников, грубо говоря в стадии уничтожения! Вот я и решила так выразиться!!! Хотя если капнуть глубже, внатуре что такое точка невозврата? И нужно ли кудато возвращаться?)))) Надо обдумать, есть и другая сторона)))))))))))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


одни наркоманы на форуме))) или то я так обкурился))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не наркоман, правда я курнула уже третий раз))) :D

Изменено пользователем ver@ndin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


очти семь миллиардов единомышлеников
ты про план "золотой миллиард" сейчас говоришь? или я снова обдолбанный с девушкой общий язык найти не могу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты про план "золотой миллиард" сейчас говоришь? или я снова обдолбанный с девушкой общий язык найти не могу :D

ХаХ))) Ты меня запутал))) Я просто как курну, начинаю разгадывать загадку под названием мир))) Но обьяснить в письменном виде, наверное не могу))) Надеюсь это понятно? :mellow:

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ХаХ))) Ты меня запутал))) Я просто как курну, начинаю разгадывать загадку под названием мир))) Но обьяснить в письменном виде, наверное не могу))) Надеюсь это понятно? :mellow:

:D :D :D

понятно :D что ничего не понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


начинаю разгадывать загадку под названием мир)))

брось эту затею прими его загадкой и удивляйся в бесконечности каждое мгновение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

брось эту затею прими его загадкой и удивляйся в бесконечности каждое мгновение

Бросить мысли не возможно))) Удивляюсь бесконечности и думаю о бесконечности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Самопознание одна из главных моментов))) я думаю Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , говорила об этом в большей части)) кажется меня отпустило, и я начал понимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,мысли о двух нулях... ты же в завязке была... йога и дыхание, миро понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пришлось посмотреть мультфильм "Хортон", и не зря, как окозалось)) Есть над чем задуматься)) И задумалась с помощью моего зелёного друга) Представила себе космос, а в нём планеты, здаровые или больные, или и те и другие, как люди, и подумала,что всё таки есть планеты, на которых ни кто не живёт, и представила их здоровыми, потом представиа нашу планету,и подумала, веть действительно она больна, заражена самым страшным и прогресирующим вирусом, людьми и может она погибнет((!!! Так же я подумала,что некоторые планеты тоже заражены, но другими вирусами, всё таки о инопланетянах мы все слышали))) В нас тоже иногда поселяются вирусы, разные, и прогресирующие и слабые которые легко побароть! Вирус живёт и развивается,берёт из нашего тела,тканей,крови и т.д. всё что ему не обходимо, очень серьёзно относится к своему существованию и даже представить себе не может ,что он вирус, который разрушает место в котором существует)) В этом и заключается безконечность, удивительная или грустная,безконечность)) Когда как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,материя, субматерия, вселенский разум, сингулярность, цикличность деления и возможность окончания, бог ... где это все ??? почему так много внимания людям, и с чего сравнение с обитателями других мест (мы не такие как вы, мы живём и радуемся каждому прожитому дню. а вы всё время чего то хотите, земляне! - прим. Межгалактического Союза Свободных Существ Раста, сокращённо МСССР)

За вирус скажу ... проникает, маскируется, развивается, делится... не думает!

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,мысли о двух нулях... ты же в завязке была... йога и дыхание, миро понимание...

Я в завязке была до нового 2012 г. два года) Я очень люблю марихуану, и прощаться с ней навсегда даже не думала, это было грубо говоря пари)) Но самое главное за эти два года, я поняла,что алкоголь упаотреблять ни буду ни когда!!! За время воздержания от каких либо кайфов,включая никотин я узнавала и читала про марихуану, алкоголь и грибочки, (которые я вырастила и с которыми уже познакомилась, и очень этому рада))), О марихуане и без того любимой, узнавала положительные вещи! Но узнав какое разрушительное действие несёт за сабой алкоголь, от которого мы терям самое главное-это наш разум,нашу совесть, чистоту мысли, я поняла,что больше ни когда не захочу испачкать свой организм этим страшным зельем!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,материя, субматерия, вселенский разум, сингулярность, цикличность деления и возможность окончания, бог ... где это все ??? почему так много внимания людям, и с чего сравнение с обитателями других мест (мы не такие как вы, мы живём и радуемся каждому прожитому дню. а вы всё время чего то хотите, земляне! - прим. Межгалактического Союза Свободных Существ Раста, сокращённо МСССР)

За вирус скажу ... проникает, маскируется, развивается, делится... не думает!

Совсем не хотела нажать стрелочку в верх, случайно так получилось, но я не обламываюсь, мало ли может ты раньше заслужил))) Да ты прав, и вирус под названием человечество тоже не думает в большенстве случаев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,когда очень очень очень телу не приятно от взаимодействия с быстро движущимися объектами, лучше алкоголя крепкого бутылку иметь, чем косячёк или грибочек... всему своё место ...

это было грубо говоря пари
грубо говоря ты истязала себя 2 года и опять вернулась к траве ... разумно ... душа бессмертна и время тает в стремлении ...

:lol:

вирус под названием человечество тоже не думает в большенстве случаев
парадокс, но именно из за наличия развитого мышления люди ставят себя на верх пищевой цепочки и эволюции на данный момент ...

В попытки избежать естественного отбора, будут получены очень жесткие условия обитания, которые приведут к естественному отбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,когда очень очень очень телу не приятно от взаимодействия с быстро движущимися объектами, лучше алкоголя крепкого бутылку иметь, чем косячёк или грибочек... всему своё место ...

грубо говоря ты истязала себя 2 года и опять вернулась к траве ... разумно ... душа бессмертна и время тает в стремлении ...

:lol:

Да, спорить не буду, истязала себя, за первых пару месяцев, но потом к своему удивлению обрела очень приятное чувство чистоты, силу воли, и наслождась не тем,что у меня внутри, а безконечным чувством прекрасного вокруг)) Мне кажется с тех пор я замечаю в двое больше прекрасных окружающих нас вещей)) Я даже сожалею немножечко, о том,что мне пришлось расстаться с этим чувством!!!

Я говорю о том что чувствую, вижу и понимаю!!!

"Прежде чем обсуждать книгу,её нужно порочесть"!

Изменено пользователем ver@ndin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вирус под названием человечество
Аристотель, Пифагор, Ньютон, Менделеев, Циолковский, Кутузов, Жуков, Пушкин, Чехов, Боб Марли и многие другие... это хороший вирус ? Человек сам по себе очень сложный и многосоставный механизм. А если есть душа, добро и зло... тогда от преобладание того или иного и будет формироваться поведение.... Но тогда какие вирусы?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Книга настолько велика, что рассматривая точку, нам она кажется вселенной. Так как ты её хочешь прочитать?

Прежде чем, что то утверждать, лучше подумать и не делать этого :lol:

Я говорю о том что чувствую, вижу и понимаю!!!
Ты видишь себя вирусом? Не понимаешь зачем жить, бороться и стремиться? Хорошо что есть время и силы думать об этом ^_^ Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Аристотель, Пифагор, Ньютон, Менделеев, Циолковский, Кутузов, Жуков, Пушкин, Чехов, Боб Марли и многие другие... это хороший вирус ? Человек сам по себе очень сложный и многосоставный механизм. А если есть душа, добро и зло... тогда от преобладание того или иного и будет формироваться поведение.... Но тогда какие вирусы?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Книга настолько велика, что рассматривая точку, нам она кажется вселенной. Так как ты её хочешь прочитать?

Прежде чем, что то утверждать, лучше подумать и не делать этого :lol:

Ты видишь себя вирусом? Не понимаешь зачем жить, бороться и стремиться? Хорошо что есть время и силы думать об этом ^_^

Сначала хочу предложить, прочестьть вопрос на который последовал именно такой ответ, мне сейчас приходиться тратить время на бессмыслицу и распутывать сеть, которую Вы запутываете!!!

Во первых, насчёт вируса,я просто поведала свои мысли, и не считаю,что Вы мыслите не правильно если мыслите не так как я)) Насчёт Аристотель, Пифагор, Ньютон, Менделеев, Циолковский, Кутузов, Жуков, Пушкин, Чехов, Боб Марли и многие другие, для нас они на оборот не вирус)) А человечество в целом в полне может быть вирусом на нашей планете, да судя по тому как себя ведёт человечество по отнашению к природе,я в этом даже не сомниваюсь!!! Это моя теория))) Если она Вам не по душе, это не мои проблемы))

Во вторых насчёт книги, это сравнение, и опять же не на тему земли и вируса, а на тему ощущений без каких либо вмешательст ,я имею в виду алкоголь, марихуану и т.д. тоже моё личное мнение, но хотя бы обаснованое, т.к. через это прошла (прочитала книгу иными словами, и знаю,что в ней написано, поэтому и утверждаю)Ещё раз на всякий случай уточняю,что это косается вот этой фразы "грубо говоря ты истязала себя 2 года и опять вернулась к траве "!!!

И в третих: Я тоже человечество)) Я не знаю правильно ли будит если я скажу,что я понимаю зачем жить, но жить я хочу, Стремиться к хорошему тоже хочу, хочу что бы у меня было вреямя думать обо всём этом, т.к. мне 26 лет и я не думаю,что "склад" моего головного мозга , забит даже до половины, старыми коробками, и в нём нет места для новой информации)) Потоки мыслей откуда то идут))

Вообще может мои ответы не понятны, потому что я до сих пор не поняла, как выделять отдельные предложения, так что прошу прощения! Если кто нибудь сможет мне подсказать как это делается, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


очень серьёзно относится к своему существованию и даже представить себе не может ,что он вирус, который разрушает место в котором существует

всё верно!

только я думаю, что вроде тема вообще о другом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Пупс, ты сама себе противоречишь :lol:

во первых, не обобщай, все люди индивидуальны. каждый человек личность. каждый испытывает чувства, а их совокупность разорвала бы твоё маленькое сердечко за секунды. А ты берёшь и обобщаешь всех, мешая в едином котле и творцов и потрблтелей.

во вторых " Книга настолько велика, что рассматривая точку, нам она кажется вселенной. Так как ты её хочешь прочитать? " Это о жизни, о вселенной, о настоящем, о том чего хотят постигнуть философы и научные умы на протяжении всей истории человечества и твоём видении этого мира.... а не о 2х секундах твоего воздержания.

в третьих, ты девочка, ты человек. Но ни как не человечество! ты его песчинка, что есть что нету ...

С любовью, томатик ^_^

Пара десятков грязных ядерных зарядов, на пару десятков крупнейших действующих вулканов. Это не так сложно. А последствия будут весьма интересны....

Государство - искусственно созданная, человеком, экосистема. В такой системе все процессы протекают в не естественных условиях и не отвечают действительности "дикой природы".

А есть племена живущие в первозданной экосистеме в гармонии с миром. Вот только там людей убивают и потом съедают. И это правильно, т.к. не происходит убийства ради убийства. Там Биоценоз и Гармония.

А с милицией вообще говорить бесполезно, да и не нужно!

Человек должен уничтожать жалких, больных, не приспособленных себе подобных особей, ради формирования чистого, сильного и здорового генофонда и избавления земли от перенаселения психически больными уродами... Но как же гуманизм? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...