Перейти к содержимому
loner1995

Параноя)))

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой, как вы думаете на сколько я палюсь, гражданин России без фсякой защиты на машине, сидя на вашем форуме?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как вы думаете на сколько я палюсь

та не на сколько. Все мы под одним богом ходим.

Если несешь пятку - неси всегда ее в руке, а лучше всего носи в бошках, так если кроют проще отмазаться. Это так на будущее.

Главное не терять бдительности и иногда на улице оборачиваться назад :D

Одним словом - паранойя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если несешь пятку - неси всегда ее в руке, а лучше всего носи в бошках, так если кроют проще отмазаться.

что значит "носи в бошках"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что значит "носи в бошках"?)

Это не перблтая маленькая веточка конопли. Если так можно выразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а лучше всего носи в бошках, так если кроют проще отмазаться.
Бро а как так проще отмазатса? А то я на постой перебеваю чтобы зжать посильней можно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на сколько я палюсь, гражданин России

та писец, все....твой провайдер со временем сообщит куда надо, если этот сайт есть в списке "на заметке". Будут иметь тебя ввиду, если небудешь носить бидонами гашиш и мешками цветы конопли... то впринципе и ниче такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро а как так проще отмазатса?

Если у тебя найдут в пакаване готовый став к употреблению, тебе могут предъявить ого-го...

попадаешь под несколько статей и подпунктов. Там всё по накатанной....

А вот с бошкой в кармане будет легче. Доказать что ты купил,употребляешь,выращиваешь, распространяешь ну и т.д. будет намного тяжелей.

Это реально проверенная информация. Выдели как нибудь денек на УК и почитай что к чему. Есть интересные моменты и нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Ого я не когда не мог даже подумать, что на столько не значительный нюанс, может в корне изменить весь ход событий! + Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


. Доказать что ты купил,употребляешь,выращиваешь, распространяешь

да, и не таскать с собой пипетку замасленную донимагу )))

Зы, токо в бошке таскаю, если че. От пипетко стал моим другом, так как голяки приходят потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А стафкипер зачем придумывался? А вы все в бошках да в руке... Есть у меня вещички на вид совсем безобидные,но оч пользительные в таких случаях. Вот думаю стоит выкладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


интересно конечно но тут же все зависит от того насколько прогрессирует она самая что в названии. А взглянуть думаю полезно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Сайт сейчас защищён на сколько это возможно. Находится в Голландии. Скоро ещё сделаем шифрование данных и тогда будем не хуже ОЛК!)

Ну а Стафкипер уже давно народ юзает и нарадоваться не может!) К стате было даже пару "приёмов" моих клиентов с обыском, у одного был кулон у другого брелок, ни кто даже не вдуплил, что там что то может открываться!))))

Вот, если не видел:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да.... Голандия это хорошо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос простой, как вы думаете на сколько я палюсь, гражданин России без фсякой защиты на машине, сидя на вашем форуме?))

Да жестко тебя взяло.Могу сказать одно если невчём незамешан то Параноя может прийти в гости с нарушениями психики. Да и не параноя видать у тебя. Страх и нворачиваеш себе. С собой лучше не носить. Если ты темы такие заводиш так уж сделай перерыв) и тушка и мозг отдохнёть. А то нервы на улице выдают. Но параноя иногда помогает избежать неприятностей;)Тем самым спасая человека) Что скажу тебе ещё. Ты законы учи упк,права и обязаности фнск и ментов. У вас там вобще жесткач насчёт темы. Изменено пользователем Хрущь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если несешь пятку - неси всегда ее в руке, а лучше всего носи в бошках, так если кроют проще отмазаться.

Разницы впринципе особо никакой, единственный плюс это в том что досыпать не получится, хотя решение экспертизы проверятся вряд ли будет, если напишут вместо 2х 6грамм то в деле так и укажут и оспорить это фактически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , плюсану за законы, это дело самое важное))))) собственно на это тратиться не мало времени))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значит бразы слушайте внимательно, если контора захочет вас накрыть она вас накроет (просто им это и нах не надо, своих висяков достаточно, что бы ещё заниматься нами), найти тебя по IP как два пальца обоссать, каждый провайдер ведёт логи (сам конечно их не смотрит, бл...тся просто их миллионы), но по запросу конторы может "включить" за тобой "слежку" ...

Выход что бы вообще не палиться один так называемая VPN частная виртуальная сеть (не буду рассказывать Гугля в помощь) но это стоит 2 бакса в сутки... не ведитесь на бесплатку - это то же что и провайдер или уже запаленные серваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По моему врятли мусора будут заниматься пользователями сайта, мы не террористы. Да и на худой конец даже не барыги (хотя кто знает кто чем занимается). Если уж так сильно обеспокоены безопасностью в сети юзайте TOR, правда он сильно работу замедляет, но его тяжело отследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вряд ли менты отслеживать будут,ну меня это точно))Придут,а у меня то пусто)Ты представь если они так к каждому домой приходить будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я тоже считаю что им только захотеть надо, а барыжить не обезательно они могут всё так закрутить что все потвердят что борыжиш - поэтому я дома не курю и нехраню нефига, дома могу себе вырастить до 10автиков остальные в аут вывожу как можно скорей - чтобы дома долго не хранились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если захотят - конечно найдут. "Был бы человек, статья всегда найдется".

Но мне чот кажеццо, в лом им палить ай пи, местонахождение, получать ордер...

Другое дело: сидит на хате барыга, а к нему ходят кто попало... Взяли типа с купленым, мол 3,14зда тобi, 10 год тюрми, если нам не поможешь... А там контр закупка... Ну и факт на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...