Перейти к содержимому
tiesto1994

Кто как и где первый раз попробовал траву ощущения первого раза))

Рекомендуемые сообщения

первый раз был с булика, попробовал не понравилось, из за того что никаких ощущений прихода, эйфории не было, хотя кентубусы ржали их перло, так было где то 5 раз, стал даже немного огорчатся всех прет а меня нет (, а вот на 6 раз когда чел с югов привез шишек, я чуть не сдох от прихода, покурили, всех в хлам сидим играем на гитаре,

"Вот пере домной славно на картинке, город в золотой туманной дымке, вот перед раcпятьем на колени встал, старый хромой никчемный генерал, а за ним монах склонив колени просит итд"

я пою, во все горло заливаю, и не вдупляю что они машут вроде рядом сижу, сидел так с пол часа пока ко мне не подошли и не сказали что я по середине авто дороги сижу где то в 20 метрах от всех и уже машины 2 меня объехали, я этого просто не видел и не помню, как будто был в то время совсем в другом мире, где тепло и безапастно, короче часов 5 меня убивало )), тока с той поры стал понимать что это за кайф такой MJ,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз было на квартире у одного барыги, но это было странно, я покурил лёг, и было ощущение как будто бы я нахожусь в неком шаре который крутиться во всех трёх пространствах, а я ёмкость с [еврей]костью, и по мне ходит волна, но я не уютно себя чувствовал среди той компании, и слился, а вот раз третий был класным, мы покурили на крыше, потом пошли гулять и было ощущение как будто бы я это уже не я, смотрел на всё как буто бы на мир за экраном, а сам где то летал сам над собой, это было круто)))

PS до сих пор курил только твёрдый, и разница в нём была только в уровне химознозности, чистую траву не пробовал, тк в Питере только по знакомству с гроверами можн найти чистую травку...

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня первый раз накурило хорошей травой что пиздец, пришел к другу постояли а к другу приехал муж его сестры с москвы вот короче говорит бутылка нужна пацаны и ведро, ну мы подсуятились нашли ведро бутылку сделали колпак, друг достал в фальге шишку жирная смолистая, зарядил один водный кашлеть начал они говорят чет ты слабо я говорю раньше не курил просто ну вот еще один хороший водный все поменялось кругом минуты через 3 ощущение такое как пьяный только все понимаеш тебе хорошо хочется общаться танцевать радость, потом иду ного не тормозят

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
стою с другом и говорю чет гудит он говорит и у меня гудит) небыло такого не у кого? когда ему кажется а потом начинает тебе казаться секунд через 15, постояли посмеялись даже на пол садились от смеха
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а домой то я шел как асфальт от меня бежит я за ним короче мне идти то минут 10 до дома а ощущение что шел часа 2 ))))

Изменено пользователем tiesto1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я как вспомню ржал как конь))))) вообще успокоиться не мог, часа 3 наверное, еще встретил хорошего знакомого проповедника, разговариваем, и я понимаю, что меня прет и я ржу, но ничего поделать не могу!)))) просто улыбка зарзрывает щеки))) это было что-то, я думал так излегка улыбаюсь, а кореша говорят, мол, пошли в магазин, повтыкаем на людей)))) я захожу, и на холодильнике вижу свое отражение... Е*АТЬ!!!! У меня улыбка от уха до уха, как буд-то кто-то разрезал) это было для меня шоком, такого потом ниразу небыло....))

Изменено пользователем FaustSSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да лучше в меру курить) хотя я раньше накуриться некак не мог больше всех тягал но эт со временем прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз в большой компании,но трипа не было(только 2 какие-то непонятные волны по телу пробежали).Во второй раз тоже в компании и с нами один тип бледного словил(он курил впервые),а у меня ИСТЕРИКА смеха была минут 40 без остановки.Через 15 мин. даже стало немного жутко - т.к. остановится хохотать не мог!С тех пор такой истерики больше никогда к сожалению не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз курнул в 16 лет.Получилось так поднялся к соседу на этаж выше жил который он меня на 10 лет старше был хотел сигаретку стрельнуть,звоню значит он открывает и выходит вместе с клубами дыма я думаю бла он там че костер развел)ну вот спросил типа дай закурить он мне погоди и уходить дверь закрыл за собой минут 10 ждал хотел уж уйти а он тут нарисовался с газетой держи говорит расправленую двкмя руками я развернул ее на дверь части и держу он достает пакет и высыпает мне на газету больше стакана обычки и сверху беломорен штук 6 и говорит на братец чуток курни))Спрятал значит я это все в подьезде и давай друзьям звонить (сотовых не было тогда по городскому)Собрались в троем в подьезде у удного их друзей и давай химичить беломорену вытянули забили курнули нет эфэкта еще одну тоже ноль ну мне пацаны ай типа гавно кароче мы больше той массы что мне сосед загрел скурили и пошли к другану на хату а у него сестренка смотрела беверли хилз или что в этом роде ну и мы тут пристроились сидим молчим смотрим кто-то их нас увидев по ящику бабу сказал что не прочь бы был ее трахнуть ну все по очереди согласились с этим фактом и сестренка на это нам сказала что мы типа дураки а нам всем послвшалось что она тоже бы не прочь трахнуть ту девку и вроде то ничего такого смешного но нас понесло жесть как я обнаружил себя через час лежащим на кухне под столом обнимая трхлитровую банку с водой и дергаясь в конвульсиях один друган залез в ванну в одежде под холодный душ чтоб отпустило другой на балконе ел снег и им же умывался отходили еще часа три хозяин хаты уснул как младенец а мы еще вокруг дома гуляли два часа но один хрен я домой пришел и похихикивал смотря новости по ящику с отцом вот после этого я надолго запомнил не знаешь зелье не кури все сразу .Всем Мир!!!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал  в классе 6 или 7, не помню уже точно. Старшаки прикололись на перемене, на попробуй говорят ничего не будет. Я банку потянул, в глазах потемнело, сердце с груди выпрыгивает, дышать не могу, вобщем я там и присел возле параши. Тут трудовик подходит, пацаны порозбегались кто куда, а сижу слов не могу связать. Ну он и потащил меня в медпункт, медсестра водички дала, спрашивает что со мной. А выдавил типа отравился наверное. Так они меня домой потом отпустили.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mavic954
      Всем привет! Находясь в перерыве между первым удачном циклом с mj и вторым, решил быстренько и грибочки вырастить. Процесс самого создания очень вдохновляет) Споры грибов мне отдал товарищ, к сожалению, название которых покинуло своё место обитания у него в памяти... В связи с этим прошу олдфагов грибных вселенных подсказать мне название (если я конечно дойду до грибов). 
      Начало опишу немножко сумбурно, уже время прошло, да и пока делал впервые, так волновался, что ничего не запомнил! 
      Взято было 4 банки, примерно по 0.5. Иньекционный порт сделан из простого ватного диска и скотча. Споровая взвесь хранилась 3 дня, за час до инокуляции добавил в шприц по 0.5 куба гентамицина (обьем взвеси был небольшой). Было много волнений, никогда не варил пшеницу, и не знал точного времени для остановки. Вообще с варкой плохо у меня, мало варил чего-то в жизни)) Сварил, выложил на полотенце, немного просушил. Затем в банки, и открытые банки в микроволновку на несколько подходов. После этого банки закрутил и в скороварку. И вот ужас, на дне банок показалась влага. Я не использовал вермикулит на дне для абсорбации, и много переживал из-за этого. Вообщем с горем напополам как-то заразил банки и убрал в темный шкаф. Перекись нигде не использовал.
      Заглядывать несколько раз в день и проверять? Ну как тут не удержаться, семка намного быстрее вскакивает! Вообщем ждал ждал, смотрел смотрел, и ничего. Уже расстроился, хорошо что хоть влага ушла... И вот спустя 12 дней меня очень радует этот белый пушок)) Прошу в подсказке на дальнейшие действия, когда нужно перетряхнуть банки? Для начала кейсинга нужно дождаться пока покроется всё зерно? Можно ли передержать? 
      Для инкубатора буду использовать пластиковый ящик 45л с крышкой. Сверлить его не собираюсь, внутрь насыплю керамзита с водой, и проветривать несколько раз на дню. Освещение синий диодной лентой по таймеру (режим нужен 12\12?). В качестве субстрата буду использовать влажный вермикулит, возможно добавлю немного кокоса. Всего планируется 4 контейнера, не высоки ли у моих стенки? Какая вообще нужна высота для сочного кейка? 
      Вообщем как-то так, друзья мои. Привет мне в грибном мире 




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×