Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Решил попробывать. По сборке консультировали. Собирал сам.

Была куплена фанера 1см.

Собрана основа размер 100*100*60(в*ш*г)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Лампы флора 15w 4шт.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Реле времени + 2 полюсной автомат + коробка IP65

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Днат 250+канальник CATA 250|100 +CoolTobe100+УГ.Ф

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Красная и Синяя лампы:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

В результате теста установлен опасный нагрев дроселя, установил охлаждение:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Подоброны клумбочки 40*19*15 (д*ш*в) 11 литров

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Люк внутренная часть

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Потолок и стенки

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Получилось вот что на данный момент:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Общий свет Днат 250+2*34КЛЛ 6500К+4*15Флора

В понедельник будет Термогигрометр с функцией тренда testo 623 поставлю на 3х дневный тест по влажности и температуре. Попробую установить глушитель на выход. Больше ни чего делать на первый цикл не планирую.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , камера размером 60х60х100?)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,толково,хуле)руки ровные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Да, камера 60*60*100. Сначала собирал под ИНДУ. но я не усидчивый и не дождался. Так что один цикл в этом. И паралельно уже под инды большой собирать буду.

Инда от М-Лэнда в светильнике на 200 ватт будет на сл. неделе :) буду пока опыты над ней ставить.

А руки кста выбиты все и не очень то ровные :( в куллтуб рука не пролезает, жена лампы вкручивала и выкручивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,только не говори что в нем будут жить автоцвeты. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Я туда буду должников сажать :( [gom] Auto AK47 fem 3 [gom] Auto Mass fem 3 [gom] Maxi GoM Auto fem 7

посмотрим сколько проростут

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а кто в нём по твоему должен жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что нибудь интереснее автоматов. И мощнее. Ну это на любителя. На первый раз пойдут и карлики. Я ж не знаю твоих вкусов и предпочтений. Но думаю индика твой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Опыта выращивания у меня нет. Но я съедаю по плитке в неделю. Мне нужно быстро и вкусно для начала... Будет большой бокс с индукцией тогда будут реги. Всё будет, если полиция разрешит :( и Джа не обидет

или наоборот, ну они разберуться

Загибать научиться и можно регу и сюда пихнуть, но смысла особого не вижу, рядом шкаф стоит 180*120*60 в*ш*г =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот это мощно бро! Всё грамотно и красиво, я даже завидую (по белому) удачи в грове с шикарным боксом!:(

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помидорка, реально классный бокс собрал, еще и нафаршировал его електрикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бокс рульный )) + , все окуратно и красиво, что очень ценю. ты мне напомнил бро караима он так же все четко и аккуратно делал , с таким шекарным боксам я бы посодил White widow, что собрать так собрать уже ъ хоть 100-200гр, на автиках далико не уедишь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


присоединяюсь к выше сказаному)))) понравилось!!!

на автиках далико не уедишь

100 пудей, твой вариант клоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бокс конешно супер-пупер!!!

но такое вкидывание бабла и труда!!!переводить на автики это жлобство!)))

мастеру Помидору плюс при любых!+++

руки золотые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,начинаю подумывать над тем чтоб валить в индию,сейчас знакомые академики собирают разработаную ими установку для фильтрации воды на основе биоводорослей,по ходу буду вникать в принцип действия,узнаю все тех. характеристики,буду держать в курсе вобщем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Это интересно и не только на территории Индии :) если водросли саморазмножаться будут и размеры разумные, а вода будет 100% готова для роста, я себе пару таких готов взять

что собрать так собрать уже ъ хоть 100-200гр,
Я примерно на то и расчитываю, будет от 9 ростих. И земля и кокос сразу.
100 пудей, твой вариант клоны
Я ни чего ни разу не выраживал. Мой вариант автики на первый цикл. А потом будет больше :)
но такое вкидывание бабла и труда!!!переводить на автики это жлобство!)))
Денег ушло действительно много, т.к. пришлось купить много разного инструмента, а я покупаю проф. линию боша, да и KWB приспособы не дешёвые делает, а если учесть что всё у нас в 2-4 раза дороже чем у вас тогда да. Материал копейки стоит, за исключением алюм. уголков. Кабеля у меня разного бухты лежат (вот только для вывода штепселя пришлось купит дорогой 3м-16$ черный 3*2,5 гибкий неопреновый, как на проф оборудовании... аналог КГ только у нашего резина и она хреновая). Всё оборудование обсолютно новое и качественное, всё по уму собрано для того что бы через цикл его спокойно продать. Выставив ценник в 600$ после первого цикла (даже с самым минимальным выходом) я выйду в ноль.

Мне не интересен ДНАТ, я жду индукцию. Бокс собраирался 1 месяц, чертижей почти не было, всё в голове по ходу сборки. Цель получение опыта сборки мебели и превращение её в бокс получен на 100% (1см. фанера собрана на нигелях 6*30мм. без гвоздей, шурупов, уголков (ал. уголки это чисто дизайн) ). А тот кайф который я испытываю видя его и осозновая что всё сделал сам, это не сравниться с деньгами :(

это жлобство!)))
а вообще то жлобство - жадность в сочетании с грубостью. А искусство оно бесценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для первого выращивания- полюбому автоматы, клоны- "напотом" ))) Это надо посадить мамку, подождать месяц-полтора, потом срезать клоны, укоренить (5-10 дней), начать растить.... это времени до первого урожая не менее 3,5-4 месяцев ! Почти два урожая автиков.... как минимум один и паралельно растить мамку в 1л горшке, а потом под харвест попробовать нарезать клонов. Думаю так рациональный максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выставив ценник в 600$ после первого цикла (даже с самым минимальным выходом) я выйду в ноль.

ну если так то ты прав на все 100%!!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,не обижайся!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что нибудь интереснее автоматов. И мощнее.

Да выбить гаш с автоматов- мало не покажется однозначно. Ну и прикупить вапорайзер- экономия будет налиццо. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Я думал через месяц уже собирать большой шайтан коробка, так же месяц на сбор. Примерно к харву в этом, будет уже заряжен новый... Видно будет, но план такоф

не обижайся!!!!))))
Бро я такой белый и пушистый, что обижаться мне просто влом ^_^ Тем более я понимаю тебя, взгляд на ситуацию зависит от позиции наблюдателя :P
прикупить вапорайзер
Через него реально гаш курить и выдержит ли он 5-10 г каждый день?

Нужно децебелометр и люксометр прикупить попозжа.... для точных параметров шайтан коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Через него реально гаш курить и выдержит ли он 5-10 г каждый день?

х.з., это надо уточнять. 5-10гр гаша ???? Так небывает. Это запредельно суперсмертельная доза для слона-гипопотама ))

люксометр прикупить

это точно ненадо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот действительно как я бы сделал. К автоматам подсадил бы на вегу Пару растений чтоб не терять драгоценное время. И были бы жильцы для нового бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Это запредельно суперсмертельная доза для слона-гипопотама ))

это точно ненадо !!!

он сильный паря )), чай аж по 50гр заваривае (зачифиривает) )),

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Через него реально гаш курить и выдержит ли он 5-10 г каждый день?

реально, можешь и 20гр если не дагон будет ))), я тока счетай гаш и курю через него, в день по 2-3 раза,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , какой выход гаша в граммах из 100гр офигенно смолистых шишек(сырых) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rastamanchik_, какой выход гаша в граммах из 100гр офигенно смолистых шишек(сырых) ?

где то слышал около 10 %?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , какой выход гаша в граммах из 100гр офигенно смолистых шишек(сырых) ?

бро будь у меня 100гр офигеных шишек я нестал бы их пробивать, курил так бы, Даже не скажу скока выйдет, сдесь много зависит от способа получения этого гаша , мешки со льдом, или просто пробить, со 100 гр стафа грам 8-10 выйдет думаю ядерного гаша,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот действительно как я бы сделал. К автоматам подсадил бы на вегу Пару растений чтоб не терять драгоценное время. И были бы жильцы для нового бокса.
Лучше забить по максимуму автоматами шайтанкоробкуц, для отбивки вложений и продать её после первого цикла. Я могу палатку купить в любой момент как 60*60*120 так и 90*90*180, повесить туда индукцию на 200 ватт, винтели необходимые и тому подобную шелуху. И паралельно заниматься сборкой норм шкафа 200*220*60 (ш*в*г). Так будет намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...