Перейти к содержимому
tiesto1994

лампа Flora розового цвета

Рекомендуемые сообщения

tiesto1994 ,бро? Я так понял реп завел...,а де фото самого бокса,света, и остального?Шо то не понятно вообще шо тут происходит....

неделю назад для бокса заказал семяна

ещё и аут будет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ну я не знаю если ты говоришь то я луше третью куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДнаТок бокс плонирую сделать из фанеры и то прикупить надо еще белой краски, и преблуды для лампочек. а мне некогда то бабы то учеба то работа, домой прихожу часов в 9, 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ,как вы думаете,что получится если растить на подаконнике(не солнечная сторона) и добавить несколько ламп FLORA?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,куево получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


получится с автоцветом . Вентилятор еще добавь.и ламп штуки четыре . И нормально получится для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , лучше эсл 105в по цене одно и тоже но лампа повеселей, флора хоть и для растений но как основной она неработает ток на досвет, а если и работает то не на МЖ а на салатах, а для МЖ в качестве основного крайне неэффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да при ней и подоконника ненужно будет)))

подоконник этож не изза того что ставить некуда а изза нехватки источника света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


подоконник этож не изза того что ставить некуда
Думаешь?

может нужен самый простой вариант, на одно растение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бразерс спорить даже не собираюсь))) как он хочет пускай так и делает

только с флорой  имхо,будет нехватка  света, у меня их есть 4 шт и  я пробовал по разному результат.... на досвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,так он и хочет на до свет к натуральному солнцу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


давай подождем результата и все увидим своими глазами,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ты должен попробовать это прояснить)) флора+ северное окно(с мини репом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я экспериментировал с двумя флорами на северном окне, пол коробка собрал среднего качества))

флора - фигня, как по мне, просто переплачиваешь за название, обычные ЛДС не хуже и дешевле.

P9060033%20%5b1024x768%5d.JPG

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты имел ввиду сто двадцать?

на севером окне растил под четыре ЛДС 60см Сделал экран снял семь коробков с четырех литрового горшка. Особо не смотрел за ними так росло себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

60-ти сантиметровые да,полтораметровые огонь!

о.к., какие преимущества в сравнении с обычными холодными/теплыми ЛДС, кроме легкого и сомнительного шаманства с цветом люминофора внутри колбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


60-ти сантиметровые да,полтораметровые огонь!

Если бы 1.2м. закрутить в поросячий хвост то может результат и будет. Проблема то от пропорции мощьностьповерхность излучения. для одной растихи шо 60 шо 120 резумьтат тотже, или пригибать вдоль лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты имел ввиду сто двадцать?

не 1500)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

на севером окне растил под четыре ЛДС 60см Сделал экран снял семь коробков с четырех литрового горшка. Особо не смотрел за ними так росло себе.

даже не сомневаюсь)

о.к., какие преимущества в сравнении с обычными холодными/теплыми ЛДС, кроме легкого и сомнительного шаманства с цветом люминофора внутри колбы?

я без дупля,если чесно,но по отзывам шарящих во всякой спектральной куйне вроди как у флоры самый идеальный спектр для наших растих и не только)

privat (28.04.2012 - 15:30) писал: 60-ти сантиметровые да,полтораметровые огонь! Если бы 1.2м. закрутить в поросячий хвост то может результат и будет. Проблема то от пропорции мощьностьповерхность излучения. для одной растихи шо 60 шо 120 резумьтат тотже, или пригибать вдоль лампы.

сравни коэфициенты одтачи в люменах для 60 см и 120)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сравни коэфициенты одтачи в люменах для 60 см и 120)

Так никто и не оспаривает,чем больше тем лучше. Но сфокусировать 120 на одну растиху проблемотично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat (28.04.2012 - 16:02) писал: сравни коэфициенты одтачи в люменах для 60 см и 120) Так никто и не оспаривает,чем больше тем лучше. Но сфокусировать 120 на одну растиху проблемотично.

а если пару растих!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ,как вы думаете,что получится если растить на подаконнике(не солнечная сторона) и добавить несколько ламп FLORA?

Спасибо

у меня товарищ садил, не много выросло) С парой ламп думаю что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...