Перейти к содержимому
tiesto1994

лампа Flora розового цвета

Рекомендуемые сообщения

ну ты даешь. Почитай про подключение днaт спeрвa. дроссeль изу пaтрон . или ты так его в розетку собрался? Разберешься с теорией приходи.

да я знаю просто в том фонаре уже все стоит)) я не тупой и знаю че нужно к ДнАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а ты говоришь бокс.! я иногда прямо в транс впадаю от пионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Никто и не сказал что ты тупой. Но вопросы странные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ну так это всё меняет!)))))))) С таким раскладом, я думаю ты тоже вписываешся!))))))

Я вот курил с 16 и как начал прикуривать МЖ начал задумыватса о бросаний курения никотина, и в том году в декабре бросил))))))))))))) Радый шо скотина последняя, зубки белые привкус во рту идеальный, тёлки хотят цэловатса, кенты завидуют!)))))))))) ШЕКОЛАД!)))))))))))

ещё тренажеро4ка, и вообще дево4ки писаются^_^

а что к ней еще надо то я с пиздию с столба ночью когти есть) планировал отжать фонарный светильник такой здоровый с отрожателем :P

даже если и снимешь СВЕТильник всё равно нана ФОРУМ почитать и хоть нимного gооГL поюзать..,имхо ,без этого никуда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да я знаю просто в том фонаре уже все стоит))

да стоит только на 70вт если на магестрали то 150вт потолок но не 400вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хорошо попробую купить днат а эти загоню в магаз обратно они на гарантии или обменяю на днат))

Бро правельно индра тебе сказал кидай их на досвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не а я узнал года 2 назад что дед шмаляет да и здоровье у него дай бог четко все на сердце не жалуется курит через трубку, вот мне 18 дед говорит типо начинать надо курить в 23-25 самое то а я в 17 начал)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у тебя реально классный дед и он дело говорит. Я тоже своим детям и внукам буду говорить, что не надо торопиться, а в начинать в сознательном возрасте, желательно в институте, когда человек уже якобы "определился" в жизни.

А вот всякие лампы с мегаправильным спектром самостоятельно мало что дают. У меня расли бататы этой зимой, вернее, я протупил и прорастил бульбу осенью, в октябре (сам не знаю, чем я думал). Спецом под это дело купил плафон 2х36 и две лампы Осрам Флуора по 1200 мм. И шо вы думаете. Месяца два мучились растения и в конце концов все-равно загнулись. Это уже тут я прочитал, что чем больше, тем лучше, а тогда я думал, что если правильный спектр, то можно сэкономить на сумарной мощности. Авотинет. Но это вообще был самый первый опыт - никакого бокса, только балет и керамика ^_^ это тоже сыграло свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а что еще интересного у тебя растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Ну, судя по всему руки у меня растут, правда, не из того места :P дома – легальные кактусы, фикусы и лимоны, а также паливо – домашние, на даче – то же самое, из интересного ничего, кроме того же дурмана (большие белые цветы), и мускатного шалфея (встречался тут на форуме, но мне кажется хорош только своим запахом, но его запах нереально прикольни) не растет ^_^

Изменено пользователем muaddib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да я не про контрабанду и спрашивал. Так, экзоты ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

короче у бати нашел в гараже интересную лампочку че за лампа? и подойдет она?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДНаЗ или ДРиЗ, скорее первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Батя наверно гровит . . поищи может еще че полезного. . Может и бокс не надо будет строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,электрод дназовский,посмотри там на зеркалке должно быть написано мощность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:D не батя не гровит, если узнает что я сожать собираюсь то точно отгровит мне по чайнику)

там написанно 400watt значит на 400 она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется зря бабло потратил. Я вон для себя купил лампу Днат Philips MASTER SON-T PIA Green Power 400 Вт. Норм пашет у мя гроупбокс 3 на 3 две штуки хватает. И стоит не дорого 1600 одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


tiesto1994 ,да на 400..,осталось дело за малым)))Ещё несколько приблуд..,и она загорится)))

А если реально, батя на это плохо смотрит..,тогда АУТ тебе в Помощь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Тебе может и хватает. Растениям врядли. Сколько их?Такого света на два квадрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

на одной осрам флора непролезит, а в тандеме с эсл вега наура)))

Лампа эсл 4100 на доп свет стоит ставить??? Я читал что они беспантовые вобще

пока сам не сравнишь,и непроверишь вся информация на которую ровняешься может быть далеко от реальности,

я провел один тест и могу сказать обратное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


неделю назад для бокса заказал семяна сорт Power Plant fem, вот сегодня пришло в заказном письме буду проращивать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...