Перейти к содержимому
tiesto1994

Кому сколько кустов хватает))

Рекомендуемые сообщения

туда это куда?
В заслуженное место чипа на материнской плате!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на полушариях попы набить кочегаров ... кидающих уголь в топку

И упаси бог с таким на зону попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если порвать на части пару урок не важно где и что у тебя набито ... а если сам такое пожелал набить то скорее всего очень опасный :)

опускают же не по предмету, а по ответу ...

предметные то на строгом ... а общаг малолетний беспредел... даже в воду рыбы гадили :)

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если в пресс-хату посадят :)

Хз мож по разному везде но мне расказывали как срезали аж бегом не по делу набитые

Изменено пользователем Artemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не по делу набитые
за которые обосновать не можешь, скорее ... типа тигра на шее сбоку ... а если пол тела забито и за каждую по уму ... но то не в пресс-хате ... кидают туда не разговоры разговаривать, а спесь сбить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


копировать "сигнальные" наколки не хорошо ... а за то что обосновать можешь, люди послушают ... это не столько для красоты просто ...

Я уж лутше бедным буду :)
лучше обеспеченным и свободным ... позитивно мыслим

" Не любящий одиночества, не любит свободу. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Главное нужно понять для чего тебе это нужно. Так как это не просто рисунок. убрать будет тяжело.

Я так понимаю тату примерно типа таких? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Если на этом месте будет тигр тоже неплохо смотреца будет думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да и у меня кролей хватает... Но вообщем,курю я редко,но заплывами,с утра и до вечера. Иногда на природу выбираюсь,так тама ваще кайфово.

Но вообщем где-то стакан за месяц,это если с свадьбойднем рожденияеще каким нить празником.

в ответ на "гдевзял" - посоны,да барыжка ж,чувак с К...и привозит иногда,скуку разгоняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да и у меня кролей хватает... Но вообщем,курю я редко,но заплывами,с утра и до вечера. Иногда на природу выбираюсь,так тама ваще кайфово.

Но вообщем где-то стакан за месяц,это если с свадьбойднем рожденияеще каким нить празником.

в ответ на "гдевзял" - посоны,да барыжка ж,чувак с К...и привозит иногда,скуку разгоняет)

Бро куришь марью давно!или пару лет!

копировать "сигнальные" наколки не хорошо ... а за то что обосновать можешь, люди послушают ... это не столько для красоты просто ...

лучше обеспеченным и свободным ... позитивно мыслим

" Не любящий одиночества, не любит свободу. "

красиво сказано, + однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да как те сказать,еще в универе баловался... А плотно начал после выпуска и приезда домой)

Потом поумерил свой пыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да как те сказать,еще в универе баловался... А плотно начал после выпуска и приезда домой)

Потом поумерил свой пыл.

я так понимаю ,баловался барыжкой,покупной! сам не гровил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Канеш барыжкой) друг тоже гровил,но я на тот момент не думал даже об этом... Причом семена у него были от барыги какого-то,а выращивал он под 3мя эслками 35...

Шмаль была ПИ З ДЕЦ,полный причом,она меня наваливала так что я подумывал о том как бы завалить вот этих уродов которые рядом со мной залипают...

приход типа "блять,как же в конец замучали эти их маски,каждый одевает ее каждый день и не показывает свою личность,как же я их ненавижу" ну и прочее... Не хочу больше так =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это сто стаканов. Не много тебе для первого раза? ты хоть один вырости И потом меньше вопросов будешь задавать.

от пяти до семи может быть. С конфискацией.

нех.. себе :) аппетит ;) мне 11-12 хватило бы :) и знакомых угостить и себе покурить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если в Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. посадят mellow.png

Хз мож по разному везде но мне расказывали как срезали аж бегом не по делу набитые

 

Это будет печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...