Перейти к содержимому
privat

Sativa Genetics (Обсуждаем здесь)

Рекомендуемые сообщения

@privat,Та уже давненько хочетса, думаю в июле гдето посадить в горшок и вегу на улицэ немного подержать пока цвести не начнёт а после в бокс на 12/12, но я что то больше склоняюсь к сорту Амнезий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я тут заказал 2 вида семян, Blyeberry и Super Critical кто курил опишите пожалуйста эффект от них.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я тут заказал 2 вида семян, Blyeberry и Super Critical кто курил опишите пожалуйста эффект от них.)))

Проще в поиск запулить,тут и на аналогичных ресурсах и почитать.Описание сортов тожешь описывают,но я к этим всем описания отношусь так себе,у каждого организма немного по иному влияет,настроение влияет ,психика и тд. Я блюбэри курил , видилить нечего немагу, нормлаьная сортавая мариха,тащит как надо, а чтоб с подробностями то это нужно непосредственно во время трипа писать нужно.В любом случае взял что надо, вырости ,покуришь и кайфанёшь.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще в поиск запулить,тут и на аналогичных ресурсах и почитать.Описание сортов тожешь описывают,но я к этим всем описания отношусь так себе,у каждого организма немного по иному влияет,настроение влияет ,психика и тд. Я блюбэри курил , видилить нечего немагу, нормлаьная сортавая мариха,тащит как надо, а чтоб с подробностями то это нужно непосредственно во время трипа писать нужно.В любом случае взял что надо, вырости ,покуришь и кайфанёшь.

МИР

Спасибо) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет, Можете подсказать как растет читая сатива? дольше ли у нее вега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вега одинакова для всех кроме автоматов,у сативы цвет дольше потому она и не вызревает у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artemon,что значит «вега одинакова »? Одни в августе зацветают другие в сентябре третьи еще позже .в чем одинаковость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да как в чем например поставить под 186 афган и сативу чистую какуюнить будут обе стоять хоть 2 года но как перевести на цвет то афган отцветет,а сатива будет ище стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого режима в природе. это хитрые гроверы придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

У меня Utopia Haze, 5 ребят посадил, долго растут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько хейзов растил только от гринхаус.твой еще недолго, и поверь оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

парни..что за.сатива? зацвела в июле , рост 180 см , стигмы фиолетого оттенка на фото не собо видно , на некотрых красновато фиолетовые??? там никто лет 5 семок не кидал...трихомистая и пахучая))))еще не курил , сама собой выросла????в недоумении

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птица гамаюн накакала может? только зачем ты ее срезал?а вообще дичка имеет свойство всходить в течении нескольких лет.чтоб наверочку выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

только зачем ты ее срезал?
это одна маленькая веточка, она как елка такими утыкана и их там 4-ре куста, как нить сфотаю, попробовать сорвал)))липкая ,пахучая, трихомистая, сразу захотелось, тем более х.з. откуда взялась, рядом 4ре куста от Мудрого стволы как запястье и не цветут, огромные и гнуть никак( (((может заломить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет единомышлиники.

Тут вот какое дело хочу опилыть одну веточку калашниковой и одну дургамати нужна пыльца от какого то сорта с приобладанием сативы

Буду очень призналелен еслы кто то откликнеться.

ВСЕМ МИР!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×