Перейти к содержимому
elektrobobus

Самодельный бонг из бутылки с под вина

Рекомендуемые сообщения

вобщем дело было вечером, делать было нечего))

после небольшого застолья, осталась бутылочка с под вина, форма мне понравилась, решил замутить бонг себе

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

дак вот к чему я, не когда с бонгом не сталкивался, посоветуйте где сделать второе отверстие, для обратной тяги, а то в таком виде как он щас есть вышел как кальян просто B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

А Как ты его сверлить собрался?

так же как и первую просверлил)))) на первой фотке видно отверстие, сверлил сам)))

вопрос во втором отверстии, и какого диаметра его делать для тяги

Изменено пользователем elektrobobus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


взял таз , набрал воды, дрель.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. т.к. у меня не было сверла по керамике, то сверлил обычным по металу, на небольших оборотах. главное что бы стекло было все время в воде. первое отвертие было 2мм. потом под рукой оказалась такая штукаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

в дрель ее, и все так же нудно на малых оборотах увеличивал отвертсие. вышло вобщем отвертие гдето 5мм, камень что на фото начал крошится по чуть чуть.

далее взял напильники, тока круглые и мелкие(зы: незнаю как точно называются) и ими по немногу ручками увеличивал до нужного размера.

главное все эти процедуры делать в воде B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во во как сверлил?))))))))

У меня кент сверлит так: Берет стаканчик пластмасовый и вырезает в нём дно, потом ставит стакан на то место где будет сверлить, наливает масло и сверлит!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Во во как сверлил?))))))))

У меня кент сверлит так: Берет стаканчик пластмасовый и вырезает в нём дно, потом ставит стакан на то место где будет сверлить, наливает масло и сверлит!)))))))))

слышал что еще салидолом мажут обильно, и обычным сверлом, правда лутше достать конечно по керамике)))

B) дак всетаки, где вторую дырку бомбить?)

Изменено пользователем elektrobobus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С боку на уровне пробки куда будеш стаф засыпать!

посмотри лучше бонги на ютубе и определишся где делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:lol: беда...начал сверлить вторую дырку, но уже не так аккуратно как первую.... вообщем лопнул мой сосуд :lol:

необходимо будет приобрести сверло по керамике, а бутылки такие еще две есть B) так что не расстраиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть специальные сверла по стеклу есть трубчатое сверло с алмазным напылением, я им в своем бонге дырки сверлил очень быстро и оккуратно стоит копейки такое сверло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


далее взял напильники, тока круглые и мелкие(

Надфиль называется :lol:

з.ы. фото на Радикал выкладывай, а то галерея не пашет. Ни кто твоих фоток не видит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

есть специальные сверла по стеклу есть трубчатое сверло с алмазным напылением, я им в своем бонге дырки сверлил очень быстро и оккуратно стоит копейки такое сверло

диаметр любой есть? и примерная цена?

Изменено пользователем elektrobobus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да диаметр есть разный у меня на 5 , так же опускаю колбу в воду и там дрелью на средних оборотах просверливаю отверстие , то что второе сверло не трубчатое оно тоже по стеклу им я увеличивал диаметр отверстия, стоит в пределах 10-20грн где то так наверно, точно не помню

03767ff8e284.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...