Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oleja

Продам Ландрейсы

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришёл тот момент, которого так долго ждали многие!!!

Наконец та GROWCOLLECTION может предложить всем желающим, настоящие Ландрейсы.

На данный момент есть 2 Сорта, готовится ещё 2.)

1. КАНДАГАР (Афганистан).

Чистый природный Сорт

Индика 100%

Подходит как для Аута так и Индора.

Не Автоцветущий,

Регулярный.

Семена 100% не запылённые другими Сортами или Гибридами.

Идеально подходит для Бридеров, (в плане добавления Чистого фенотипа в ваши Гибриды)!!!

Цена 4$

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

2. Гиндукуш (Афганистан)

Чистый природный сорт

Индика 100%

Подходит как для Аута так и для Индора (в Индоре тормозит с переходом на цветение)

Не Автоцветущий,

Регулярный

Семена 100% Чистые не запылённые другими Сортами или Гибридами.

Идеально подходит для Бридеров.

Цена 4$

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

При всём своём убойном действии, Чистые Афганские Ландрейсы, не делают вас опустошёнными, а наоборот наполяют ваше тело энергией и являются Афродизиаком. Это не та Индика (типа Skunk) которая "размазывает". Чистые Афганцы, это нечто совершенно не похожее на то, что вы пробовали ранее!!!

Низкий поклон Матушке Природе, за то что сделала!!!)

P.S. Семян ограниченное кол-во. В магазин, эти семена пока не добавлял, по скольку хочу чтоб сначала насытились наши Братья!!!

Было много разговоров, о том, что народу, как и мне интересны чистые природные Сорта!!!

Цена максимально занижена, по скольку процесс получения Читстых Ландрейсов весьма не прост!!!

Но вам теперь не нужно сохранять Генотип, мы это сделали для вас!!!

МИР!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Показал бы родителей .не поверю что ты и фото не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Никогда не видел сорта на фото. покажи если есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня фотки есть, но растения росли на семена, по этому там смотреть не на что, разве что Вегетативную стадию!((((

Найду вам фотки именно этих Сортов!!! Выложу!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Олежа а в ауте они успеют дозреть,походу они очень поздние!!!или я ошибаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отличная новость!!!

бро,скок цветет?

У меня фотки есть, но растения росли на семена

это нестрашно, думаю кто ориентируется знает нюанс с размером соцветий, оч интересно, выкладывай

я ж там у тя резервировал еще в процесе роста, ОТЛОЖИТЕ на меня, ПЛИЗЗЗЗЗ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бронирую 4 ореха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а в ауте они успеют дозреть,походу они очень поздние!

вот тут хрен его знает.... в индоре они зацветают так: кандагар - 2 недели предцвета, гиндукуш- 3 недели после перевода 12/12.

За шишки не переживайте- когда будет расти сенсимилка, они не будут уступать по размеру средним регулярам. Никакого "мега Баблгама" вы не получите, но ведь и так все понимают, что размер тут не может быть огромным.

Отдельно- запах. Вы его не забудете никогда ! Вообще никогда. О многих сортах пишут: "запах превосходный", "незабываемый" и т.д., это все метафоры.

Кандагар- это не запах конопли, если вытянуть с него эфир и сделать парфюм- это будет мегаубойная штука. Завораживает!

По существу- пол у кандагара примерно показался 50/50, у Гиндукуша 5 пацыков и 2 девки.

Селекционная работа(по моим наблюдениям) еще не полностью завершена, хотя однородность растений высокая, посему одно растение(девочка) было изничтожено изначально, так как выбивалось из общего колектива не лучшим образом. Так что будьте настроены на то, что 1 из 10-30 растений будет "не гуд". Работа продолжиться в этом направлении. Вопрос феминзации будет поднят, но я считаю его излишним- мучить такую генетику я бы нехотел.

Проростаемость средняя, сказывается "дикость" наверное... . Посему думаю бонусом Олежа будет ложить несколько штук того же сорта, но из категории "помельче".

И главное: по непроверенным данным(пока)- полная "прикуриваемость" к этим сортам отсутствует.... . Сами понимаете к чему я )))

Пи.Си. Априори- сорта гашишные, вы получите супер мега гашик ))))) это я вам говорю положа руку на сердце !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну не стоят они таких денег)в россии продают ямайские беліе сканки по 1.5 бакса,охренезнейшего качества!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в индоре они зацветают так: кандагар - 2 недели предцвета, гиндукуш- 3 недели после перевода 12/12.

В Индоре соглашусь. Ну ни кто не знает как они себя поведут в Ауте. В это и вся изюминка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я думаю лучше их в индор там можно их контролировать!!а в ауте они не успеют вызреть,хотя смотря какой регион,розположение места посадки ну и прямые руки самое главное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да все успеют нас точно . Почитайте за них . Кандaгaр нa цвeтe даже рекомендуют температуру около десяти градусов ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ну не стоят они таких денег)в россии продают

насколько я знаю они покупались в России: 1000грн за 20 семок вышло с доставкой... . Там цена та же.

А насчет где-то там у них.... Форд Мустанг в США стоит 25куе, новый... ! Поди себе, да купи за эту цену.

Пи.Си. Подкинешь сканка по 1,5 куе ??? не откажусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

А насчет где-то там у них.... Форд Мустанг в США стоит 25куе, новый... ! Поди себе, да купи за эту цену.

семки растамаживать не надо!)

Пи.Си. Подкинешь сканка по 1,5 куе ??? не откажусь )))

да не вопрос,когда с ямайки мешочек привезу,нашару подгоню всем своим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сам служил в Афгане в 1984г. Кандагар. Привёз 10 сем.Кинул в огороде у друга и "забыл". Не удобрял не поливал не проращивал.В начале ноября еле их нашёл. Все10 стояли рядком.Светло серого цвета наполовину сухие.Высота 15-20см. шишки оч. оч. маленькие не вызрели.Такой веничек пролежал в сарае с месяц (были другие темы) не опробованный. Случился попуск вспомнил попробовал, больше ради интереса,с пятки словил бледного.Вот такая история.

уру ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Местность где друг обитает скажешь.?Север юг запад восток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

печальная история... Но данный случай не сможет охарактеризовать ни сорт ни его характеристики, ни время вызревания.

Самому аут интересен, естественно будут проведены опыты по вызреванию и Кандагара и Гиндукуша ! Но думаю на "Гибридов.нет" есть информация по ауту и широтам вызревания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja,ну не стоят они таких денег)в россии продают ямайские беліе сканки по 1.5

Бро, это минимум за который можно купить чистый Ландрейс.

Я не встречал ни где дешевле!!!

А на Ямайке, уже давно нет чистых Ландрейсов, к сожалению или их хранят как зеницу ока!

Потому что это мекка для Гроуверов и МЖ туристов!

Всё что от туда везут, уже Засрано Гибридами!!!(((((

В Ауте получить "чистые" семена можно только там, где родина того или иного Ландрейса!

В Индоре поднять чистый, тоже не просто!

Собственно из этого и складывается Цена!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень красивые вырастают,но я новичок,так что тяжеловато будет вырастить такие(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сам служил в Афгане в 1984г. Кандагар. Привёз 10 сем.Кинул в огороде у друга и "забыл". Не удобрял не поливал не проращивал.В начале ноября еле их нашёл. Все10 стояли рядком.Светло серого цвета наполовину сухие.Высота 15-20см. шишки оч. оч. маленькие не вызрели.Такой веничек пролежал в сарае с месяц (были другие темы) не опробованный. Случился попуск вспомнил попробовал, больше ради интереса,с пятки словил бледного.Вот такая история.

другая история.кент служил в герате,дембельнулся в 1989,в 90 выросло(юг украины) 17 елок-девах(все за 2м.),не считая пустоцветов(петухи выстегивали с 2х-3х хапок с папироски),елки мясные,шишки на вид примерно как у олежи,вызрела полностью(все кусты),сильная дурь была,с этого началась моя плановая история.кент два года не работал после дмб(смысла не было,лавэ так и перло),а вот семена с этих елок были уже не те,переродились.в 92году попал к нам стакан плана из коканда(узбекистан),попервой тулили,в натуре"небо в алмазах",тоже семена их первый год чудеса творили,потом перерождается.суть в том семена хороши первый год(оригинал),а после перерождается,менять место надо,чем дальше(в км.)-тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обратите внимание, что мы снизили цену на семена Кандагара до 3$.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...