Перейти к содержимому
privat

сионизм-правда или вымысел)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сейчас многое похоже на акупацию беззащитного народа(((

справа от плейера неплохой списочек документалки,попозжа посмотрю щас тормоза недают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,поверь народ это то, что уж никак нельзя назвать беззащитным,тупорылым стадом быдла -да)ну ниче, скоро все измениться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


епс, ты перекрутил немного нетуда, я имел в виду беззащитен в плане глобального давления на людей,

насамом деле то что ты защищен тоже может быть илюзия, ведь давление непонятно кого и на коекакой рычаг,

заставляет людей просто сидя дома и смотря новости приходить в ярость(эт я за себя, яб их разорвал на куски),

в тоже время я понимаю что этого мало и толком ничего я им незделаю,плачу сколько скажут, и молча живу,

и получив стресс иду .....

скоро все измениться )

хотелось бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,бро,у меня зомбоящика уже лет 6-7 как нима,выкидывай его смело из окна,поверь неделя-две будешь меня проклинать потом спасибо скажешь за совет))

повтыкай на олке темки типа конец света,что происходит в мире,что происходит в украине...если че поскидываю ссылки,откажись от ящика и станет в твоей жизни больше позитива,намного больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


еб, я хотел написать несторонник ли ты темы конца света,но постеснялся,

если честно то я его еще нежду, наэтот счет у меня свое мнение,

хотя зная библейские заповеди, росказни, и другие пророчества, становится непосебе

я насамом деле его почти несмотрю, времени не так уж и много а если смотрю то новости и видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я не сторонник)и я не знаю что будет вобще даже не догадываюсь,может ничего и не будет)но думаю чем ближе к 21 декабря тем интереснее будет наблюдать за цирком,а цирк будет однозначно по хлеще чем сейчас)где то с тем на олк скидывали ссылку на сайт где отмечаються все катастрофы)так вот их все больше и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


жесть, но есть повод отметить НГ пораньше)))

имхо, обоснованости мало больше шумихи и наворотов, на родине майя готовятся не к концу света

а к нашествию туристов, строят готели непокладая рук))) НАХЕРАСЬ спрашивается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,та хз,скоро узнаем)кстате посмотри видяхи с солнца,там походу новая планета рождаеться)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну, посмотрим что будет, щас по библейскому толкованию дезы больше чем положено,т.ч. неведемся)))все будет ОК!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну, посмотрим что будет, щас по библейскому толкованию дезы больше чем положено,т.ч. неведемся)))все будет ОК!!

полюбому все будет,я не верю в смерть как последнюю инстанцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[media ] Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. [/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...