Перейти к содержимому
Oleja

РАНГИ Пользователей

Рекомендуемые сообщения

Пользуешься служебным положением.

да, а еще пользуясь служ.положением - курю гашик с Оригинала Гиндукушика ))))

Посему- вот так...

Так че там с рангами- все потеряли креатив ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал что мог. Без поддержки не могу надо чтоб идеи кто бросал. Пионер не нравится категорически. Избито это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Так набор слов, можно какие-то задействовать)))

  • Беспонтовый
  • Галидор
  • Растафара
  • Проворный косяк
  • Паравоз
  • Стрёмный
  • Чернушник
  • Цывильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это мне не нравится . а я кто. . всего лишь дождь. На сегодня идеи закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

И еще мы тут посовещались. А почему бы не продавать ранги? К примеру я придумал какой-то интерессный ранг и захотел его себе. За 5 или 10 баксов можно будет получить надпись выше своей авы.

Тем самым деньги бутут поступать в фонд, а там уже они будут расходоваться в первую очередь на поддрерку нового ресурса, а второстипенно на конкурсы и прочее.

Как вам идея?

Изменено пользователем Sanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanik,шопопало,администрация обязана поддерживать ресурс за счет рекламодателей!)и проводить конкурсы привлекая спонсоров !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat, администрация своих денег не будет ложить это 100%, а на рекламодателях ты много денег не заработаешь на этом ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, администрация своих денег не будет ложить это 100%

а кто вобще говорит про лаве администрации))

а на рекламодателях ты много денег не заработаешь на этом ресурсе.

я и не собирался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты так говоришь тогда и флаг тебе в руки. Помоги бедному ресурсу

поддерживать ресурс за счет рекламодателей!)и проводить конкурсы привлекая спонсоров !)

Ищи рекламодетелей и спонсоров для конкурсов, а то все на словах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ты много денег на рангах заработаешь. Давайте тогда разрешите за деньги цеплять ранги кому другому. Тоже заработок. хотя мне пох эти ранги если кто хочет может себе приклеить .вам видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я и не собирался)

Наверно оно надо одному Олеже так по твоему?

Ребята это всего лишь идея. Ни кому не нравиться - в топку,ни кто же не настаевает !!!

От ты много денег на рангах заработаешь.

Нет, не много! Но их может будет достаточно. А где МЫ будем брать деньги в дальнейшем скажи мне пожалуйста?

Изменено пользователем Sanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты так говоришь тогда и флаг тебе в руки. Помоги бедному ресурсу

я) ,как ты себе представляешь вобще выбивание денег или призов у спонсоров?видимо никак не предсавляешь,если щитаешь что обычный юзер сможет это сделать,ну разве что обманным путем,)

Ищи рекламодетелей и спонсоров для конкурсов, а то все на словах :)

для кого на словах,а кому и делом)и вобще кто есть кто на этом форуме давно уже прохавал,не слепой,но я не агроном,нах оно мне))тихо-мирно творю добро в поисках истины)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против высказались всего два человека. Это еще не мнение всех так что почему ж сразу в топку. Если кому нравится то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я согласен с Sanikом!

Если мы хотим чтоб этот ресурс поднялся на определённый уровень, нужна хорошая поддержка, SSL123 сертифекат как у ОЛК для нашей же безопасности и т.д. и т.п. Всё это стоит денег, а их в фонде осталось что то около 100$ (к стате тоже нормально)).

На вскидку; SSL123 стоит минимум 60$ в год, поддержка сис Админа 20$ в месяц, добавить новую чистую галерею (чтоб каждый мог иметь свой фотоальбом) ещё 20$ и т.д. и т.п.

Естественно на рекламе мы столько не заработаем, попрошайничать (типа дайте денег на поддержку трусов) это опускает авторитет сайта для новых пользователей. По этому нужно думать, как сделать так, чтоб всем было хорошо и ресурс развивался...........

Идея с верхней подписью мне нравиться! По скольку это не на что не влияет, а если человек хочет выделиться, да ради Бога.

Но, конечно сделаем ограничения. Реклама, пошлости, не читабельность. И любая надпись будет проходить модерацию, в совете модераторов!!!

По цене можно определиться всем вместе! Какая никакая но это уже копеечка для нашего развития!!!

Не забываем о Благотворительном фонде!!! На этом ресурсе его можно про пиарить гораздо эффективней и он будет тоже приносить свою копеечку.

Всеми деньгами будет как и прежде заведовать Саник. Он сыграл не малую роль в нашем перезде!!! И завоевал ещё больше доверия со стороны Администрации!!!

Я не хочу чтоб этот ресурс превратился в коммерческую площадку.

Этого не будет!!!

По рангам, я пока что не вижу ничего действительно интересного ИМХО!

МИР!

Изменено пользователем Oleja
  • Плюсанул 2
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми деньгами будет как и прежде заведовать Саник. Он сыграл не малую роль в нашем перезде!!! И завоевал ещё больше доверия со стороны Администрации!!!

Бро, спасибо за тёплый слова

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Буду и в том же духе стараться во благо форума!

Изменено пользователем Sanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно на рекламе мы столько не заработаем

сколько стоит реклама на форуме и куда вобще идут эти деньги?

попрошайничать (типа дайте денег на поддержку трусов) это опускает авторитет сайта для новых пользователей

ты имеешь ввиду попрошайничать у юзеров,согласен)

в то же время что мешает договориться с магазином по продаже курительных девайсов о предоставлении бесплатной рекламы в обмен на организацию призов для конкурса раз в год,я лично уже с двумя магазинами дотрещался,правда немного на других условиях,им это очень даже оказалось интересно,так информация к размышлению)

Я не хочу чтоб этот ресурс превратился в коммерческую площадку. Этого не будет!!!

что ты имеешь ввиду?здоровая конкуренция способствует повышеню качества предоставляемых услуг и снижение их стоимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчун

Шептун

Бывалый

Читатель

Мыслитель

Знаток

Грамотей

Ученый

Эксперт

Легенда

Фанат

Активный участник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Мимо идущий

2.Студент 0 – 50

3.Гроу-аспирант 50 – 100

4.Олдовый 100 – 500

5.Инициативный ботаник 500 – 2000

6.Летучий голландец 2000 – 5000

7.Герой аграрного труда 5000 ( великолепно звучит!!!)

я за предложение @Sanik, по поводу продажи рангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вобще кто есть кто на этом форуме давно уже прохавал,не слепой,

Пять раз отписывал ответ и стирал.... даже не знаю как корректней написать......... Приват- перестань гнать волну. И на будущее тоже. Вот.

Теория общефорумного заговора неактуальна, епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияprivat сказал: и вобще кто есть кто на этом форуме давно уже прохавал,не слепой, Пять раз отписывал ответ и стирал.... даже не знаю как корректней написать......... Приват- перестань гнать волну. И на будущее тоже. Вот. Теория общефорумного заговора неактуальна, епт.

заговор))хмм,ну если мои безрезультатные попытки хоть как то разсмотреть положение вещей сквозь никуя не прозрачную (для многих,да и для меня в основном тоже) призму ситуации...)

открытость и прямолинейность действий со стороны администрации только поднимет ее авторитет в глазах юзеров,эт я и пытаюсь донести и нетолько))ну как то так шоле)

ладно я гоню,мне пох воще,буду учить пинеров гровить на кокосе,с управлением ресурсом Олежа думаю разбереться сам,возможно и вправду поднимет ресурс до олк-шных высот))как сказал кент Аладик после банки -есть прогресс и регресс ,все другого не дано,в каком состоянии находился "старый" ресурс всем известно))

Изменено пользователем privat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем уповать на Олежу )))

открытость и прямолинейность действий со стороны администрации

вот станешь администрацией, так и....

Да и че это я.... Аааа, вот че- все разговоры ниочем забросили дружно. Кто ляпнет что что-то знает, тому будет ответ аналочичный. По факту- что известно об этом человеке конкретно, который что-то знает..... . Так что подавляем желание пистдеть в зародыше. Сорри что не по теме, но вопрос актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тушканчик,

ниочем

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

сорри за оффтоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, ну так что мы решаем по этому поводу ?

Выбираем перечень Рангов и на голосовалку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×