Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stepan

Сообщение об ошибках

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Тут прошу писать об ошибках, дочетах, багах, лагах и прочьих тараках, которые Вы возможно нашли на форум.

Желательно предоставлять ссылку иили скришот, где и что Вы нашли.

На надеюсь эта тема не будет пользоваться спросом, потому что все работает великолептно.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сразу хотелось бы сказать, что кому не нравится боковое меню на форуме, его можно самостоятельно закрыть.

Как это сделать - я показал на скриншоте ниже

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вроде пока всё норм, посмотрим по ходу использования ;)

По возможности объяву о переезде повесть на главной странице старого форума !!!!

Не показывает дату редактирования сообщения, да и вообще не показывает что сообщение редактировалось.

// Тест, отредактировал твое сообщение. Tviggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вроде пока всё норм, посмотрим по ходу использования ;)

По возможности объяву о переезде повесть на главной странице старого форума !!!!

Не показывает дату редактирования сообщения, да и вообще не показывает что сообщение редактировалось.

На старом форуме я обычный смертный, там мне доступ к админпанеле так и не доверили.

Редактирование сообщение сейчас включу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отлично, можно выложить сообщение о переезде обычной новостью, у Олега админка есть, как появится пусть опубликует.

А репутацию под аву нельзя вынести ?? так будет удобней, не нужно по профилям прыгать и добавлять + проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Глюков как всегда конечно очень много, ведь это ipb. Не сразу вставляет (это я о тексте). Вместо страны пишет город. 0 thanks лучше убрать. Некорректно работает Ctrl + Z. Сообщения даются гораздо морально тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, можно выложить сообщение о переезде обычной новостью, у Олега админка есть, как появится пусть опубликует.

А репутацию под аву нельзя вынести ?? так будет удобней, не нужно по профилям прыгать и добавлять + проще

Репа добовляется путем нажатия у сообщения "Нравится", постараюсь вынести в профиль в топике.

Олегу говорил об этом, будем ждать пока среагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Жалоба и ответить под своим сообщением нужно убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюков как всегда конечно очень много, ведь это ipb. Не сразу вставляет (это я о тексте). Вместо страны пишет город. 0 thanks лучше убрать. Некорректно работает Ctrl + Z. Сообщения даются гораздо морально тяжелее.

Из всего перечисленого не вижу ниодного глюка. Там и не должно писать страну, при заполнение профиля читай внимательно, ты заполняешь строку ГОРОД.

Благодарности - это модуль, который еще немного сыроват, его убрать не составит труда.

Моральность - это лично каждого. Так что глюк надо лечить в себе, не форуме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Вместо скайпа у всех стоит 2grower, а вместо интересов - какое-то число. В общем новый сайт и форум - полное убожество. УГос гораздо лучше, не говоря уже о DLE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу задрачивать но так же было удобно видеть дату регистрации пользователя на сайте и дату последнего посещения, если есть возможность нужно сделать

По поводу почты беру свои слова обратно ( в спам затулило)

p.s. я не пытаюсь посторить укозовский форум, но хотелось бы видеть те функции которыми пользовался ранее, конечно по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Файлов нету, галереи нету, миничата нету, почти всего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо скайпа у всех стоит 2grower, а вместо интересов - какое-то число.

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вместо скайпа у всех стоит 2grower, а вместо интересов - какое-то число. В общем новый сайт и форум - полное убожество. УГос гораздо лучше, не говоря уже о DLE.

Ну так зайди и отредактируй в профиле, или в чем проблема? Как может сравнивать Content management system с веб-приложений для организации общения посетителей?

Фрукты сравнивают с фруктами, овощи с овощами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Темы в профиле отображаются не полностью, большие картинки на форуме не уменьшаются автоматически, а тупо обрезаются (для просмотра полностью приходится нажимать Ctrl и крутить колесико)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлов нету, галереи нету, миничата нету, почти всего нету.

Думаю не проблема подвесить модуль миничата и многие другие, понимаю что хочется всего и сразу, но как говориться "Москва не сразу строилась"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

В общем всё это - одная сплошная ошибка. Ничего хуже IPB я ещё не видел. Когда будет переход на dle? И останется ли сайт на УГосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не проблема подвесить модуль миничата и многие другие, понимаю что хочется всего и сразу, но как говориться "Москва не сразу строилась"

Конечно не проблема.

Поменял город на страну, почистил всем профиль скайпа, сейчас почищу интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Твигги, нельзя цитировать никнейм как на угосе, темы в разделах отображаются как попало. Жалоба и ответить под своим сообщением нужно убрать.

В общем всё это - одная сплошная ошибка. Ничего хуже IPB я ещё не видел. Когда будет переход на dle? И останется ли сайт на УГосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твигги, нельзя цитировать никнейм как на угосе, темы в разделах отображаются как попало. Жалоба и ответить под своим сообщением нужно убрать.

В общем всё это - одная сплошная ошибка. Ничего хуже IPB я ещё не видел. Когда будет переход на dle? И останется ли сайт на УГосе?

Да, было удобно просто как обращение, ща просто перекидывает в профиль. На мой взгляд кнопки быдлосетей так же лишние как на странице так и в редакторе.

Так же (лично моё мнение) количество сообщений на одной странице нужно урезать, если к сообщениям добить фото, то страница будет грузиться долго, а если учесть ещё и тот факт, что все сидят через торы, то становится совсем не весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не хочу задрачивать но так же было удобно видеть дату регистрации пользователя на сайте и дату последнего посещения, если есть возможность нужно сделать

По поводу почты беру свои слова обратно ( в спам затулило)

p.s. я не пытаюсь посторить укозовский форум, но хотелось бы видеть те функции которыми пользовался ранее, конечно по возможности.

В профиле указывается же. Выводить её в профиль топика зачем? На прошлом проекте этого тоже не было, а статус онлайн-оффлайн, постараюсь реализовать.

Спасибо за помощь, ALADIK

2012-03-10_1240.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет значка в сети пользователь или нет !!!! так же актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Походу, мои сообщения здесь игнорируются. Степан, у тебя же у самого сайт на dle, правда с кучей багов по твоей вине. Если переезда на дле и дле форум не будет, прошу удалить мой профиль с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле указывается же. Выводить её в профиль топика зачем? На прошлом проекте этого тоже не было, а статус онлайн-оффлайн, постараюсь реализовать.

Спасибо за помощь, ALADIK

2012-03-10_1240.png

сори тупанул, исправлюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...