Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stepan

Сообщение об ошибках

Рекомендуемые сообщения

Немогу!))))

Я в чат не могу зайти мне пишет что Невозможно найти удалённый сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , написал большими буквами в глобал сообщение, что ведутся тех работы и возможно сбои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прекрасные глаза все скажут за тебя.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Когда я писал то сообшение, твоей надписи небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Баг или не баг но не могу поставить аву,ни gif не jpeg...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , 2012-03-12_1809.png

У ALADIKA стоит gif и нормально.

Может ты льешь большой объем аватарки или большие размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заметил еще одно. Когда открываешь картинку и она большого розширения, то тот кусок который вылез за приделы - не видно :)

розширение дисплея 1024х768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да и потом эту картинку закрыть нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sanik,да и потом эту картинку закрыть нельзя)

Угу! Я тоже это заметил! Приходится возвращаться!(

Надеюсь Твигги разрулит эту тему, хотя он уже закончил свою работу!!! И не знаю когда появится.

Дальнейшая его помощь на Портале стоит денег, он занятой человек!!!!!

Вот по этому я и предлагал заказать ему эту работу. А именно помощь, разрулы, контроль и обустройство нашего Дома!!!

Если будет галерея, всё будет гораздо проще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,закрывается ESC картинки, а то что не видно - я даже не знаю как просмотреть о чем вы говорите и пофиксить это, у меня 22" 1680х1050...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня в теме о продаже бокса пропали фотографии, и я не могу писать в своей же теме!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ув. Админы..!

Решите проблему с "оповещением" на "мыло"...Так как такая проблема..,сообщение то приходит, что мол ответили там то там то..,тот то тот.., но когда нажимаешь на ссылку она перекидует на ГЛАВНУЮ..,А не по адресу ссылки(темы, сообщения)...что и есть лажа:Pприходится искать(заходить в ручную) оч не удобно уважаемые...

Может потому что я с телефона? такой глюк..,но думаю навряд ли...И с (добавлением)закачкой изображения глюк ещё есть:) приходится по 2раза одно и тоже заливать(с компа) с телефона вообще не "заливается"...Кнопка "прикрепить" (добавить) есть,но при нажатии на неё..,страница обновляется но не появляется "окно добавления"или полоска с кнопкой "обзор"...

И так же хотелось бы сказать, решите пожалуйста проблему с ЧАТом..,чтоб можно было просмотреть историю хотя бы за сутки...А так с телефона, 3-4 сообщения видно где ФОРУМ..,и может 5-9 в отдельном окне...при этом не работает "скролинг"(прокрутка,просмотр страницы(вниз/вверх)) ни в отдельном,ни в форумеС компа тоже много не прочитаешь хоть и есть скролинг:( (проверенно)

Но это только в ЧАТе...

И так не удобно с телефона сидеть:(так ещё эти фишки просто выкашивают...Поскольку с инетом не получается, сижу пока с телефона..,но при этом не меньше..,заинтересован в вашем ресурсе...Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это не WAP форум. Так что извини, тут я ничем не могу помочь, разве что если будет заказано сделать еще и мобильную версию для форума.

А архив у чата есть, в самом чате, там есть вкладка архив, где указываешь с какого по какой период тебе нужны сообщения.

С компьютера в чате 20 последних сообщений. Этого достаточно я считаю, если надо могу увеличить до 25-30, больше смысла не вижу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Так, что там насчёт оплаты услуг Твигги? Если есть отдельное обсуждение кинь ссыль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так же хотелось бы, что бы был снят лимит на количество загружаемых фото в тему!!! есть свежая тема Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. созданная бро АЛАДИК

так вот там не все фото отображаются, а тема очень нужная, можно ли как то это исправить пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так, что там насчёт оплаты услуг Твигги?

Оплачено на 1 месяц. Пока он с нами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,А огласить моно З/П или это тайна? Не из корысти спрашиваю, думаю сколько вам денег кинуть после сделки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sanik,А огласить моно З/П или это тайна? Не из корысти спрашиваю, думаю сколько вам денег кинуть после сделки

Нет, не секрет - 20 $ месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в теме библия гровера 1 ссылка на скачивание файла битая 404 страничка, надо бы перезалить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Максимальное количество изображений в одном сообщении изменил на 30 место 10. Но у Аладика в теме там надписи только ФОТО 1 и т.д., самих изображений я не видел, когда начал редактировать его сообщение. Если у него есть возможность, пусть перепостит еще раз ссылки на изображения.

30 будет достаточно?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,о каком емеил ты говоришь, у тебя стоит уведомление на почту когда люди отвечают в твоей теме? Это случайно не в репортах или грибном форуме? Вполне возможно что тебя выкидывает на главную (на мобильном или на компьютере) потому что ты не залогинился на сайте при переходе по ссылке из почты. Точно утверждать не могу, так как не проверял переход по ссылкам из почты :( Уж извините.

Если ты ответишь о каких емеил идет речь (подписка на форум, уведомление о новых сообщениях, уведомление об ответе в твоей теме или еще что) я постараюсь проверить компьютерный режим работы.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да, 20$ помощь, разъяснение и т.п. мелочи. Договорились что если будет отдельная работа, типа как создать галерею, мобильную версию форума и т.д., то будем обговаривать отдельно сумму для каждого задания. Потому что у ребят нет возможности и смысла оплачивать мне ежемесячную зп в полном размере (час работы 15-20$) и чтобы я полный рабочий день сидел и обслуживал форум выполняя все прихоти и пожелания :). По этому каждый день по 5-10 минут я уделяю для ответов на Ваши вопросы и подкорректировку настроек форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я отписал ему фото перезальет, 30 сообщений думою всеровно мало,, вдруг у когото репорт будет аж 9 месяцев со всеми подробностями с фото в деталях итд, думаю 30 не хватит, хотябы 50-60 или вообше 100 что б наверника ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,100 фотографий в ОДНО сообщение это очень много, репорты же ведуться добавлением постов, а не редактированием первого, верно? В теме ограничений нет. 100 фотографий в ОДИН пост я делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


правильно бро , пусть пока 30 будет дальше посмотрим ), мало будет побольше сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


100 фотографий в ОДИН пост я делать не буду.

100 фоток в один пост?! Вы чё, это вам не форум любителей фотографий.

пусть пока 30 будет дальше посмотрим

Я считаю что этого будет более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,дядька ,не получаеться видяху допустим с ютуба скинуть как превьюшку или как это называеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...