Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stepan

Сообщение об ошибках

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , пока никак, было сказано Олегом, чтоб это глобальное сообщение весело около 1 недели, скажет убрать - уберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да вроде все налаживается, токо в ТОРе работает медленно до ужаса, епт. Ну ниче- будем мирится. Личная переписка- если я зачищаю у себя, а есть непрочитанное у собеседника, у него тоже сотрется, или нет ??? А то есть такой пррикол на некоторых сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чё то не пайму, а как включать bb-коды, смайлы? Не разберусь никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаю можно ещё на форуме сделать Золотая коллекция , репов хороший набралось уже и чтоб они в общих не терялись.

Ещё думаю можно сделать отображение юзеров ( новичок, гровер, аграном и т.д) это чтоб юзер знал с кем имеет диалог. Но это нужно сделать не так как на старом ( от колл. сообщений ) а давать статус по виду юзера, кто он есть на самом деле( пример olk)

Как идея?

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а давать статус по виду юзера, кто он есть на самом деле

поддерживаю на 100%!!!!можно хоть и сутками смс отправлять,а в гроувинге не бум-бум!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пахан ты конечно модер авторитетный но кто рeшит кто eсть кто? о кaк. а по поводу рангов на старом форуме согласен было не правильно. Я например за несколько месяцев агроном а может я эту . . Как ее . Траву короче и в руках не держал. Думайте не зря вы носите гордое имя. .а мы поможем чем сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пахан но кто рeшит кто eсть кто? о кaк. а по поводу рангов на старом форуме согласен было не правильно. Я например за несколько месяцев агроном а может я эту . . Как ее . Траву короче и в руках не держал.

Кто решать - имхо админ и приближенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да вроде все налаживается, токо в ТОРе работает медленно до ужаса, епт. Ну ниче- будем мирится. Личная переписка- если я зачищаю у себя, а есть непрочитанное у собеседника, у него тоже сотрется, или нет ??? А то есть такой пррикол на некоторых сайтах.

Если ты удаляешь диалог, начатый с юзером, то он удаляется у обоих, так как ты не то чтобы удаляешь сообщения, ты закрываешь диалог, следовательно его не существует больше. По этому я снял ограничения на количество ЛС в профиле.

Думаю можно ещё на форуме сделать Золотая коллекция , репов хороший набралось уже и чтоб они в общих не терялись.

Ещё думаю можно сделать отображение юзеров ( новичок, гровер, аграном и т.д) это чтоб юзер знал с кем имеет диалог. Но это нужно сделать не так как на старом ( от колл. сообщений ) а давать статус по виду юзера, кто он есть на самом деле( пример olk)

Как идея?

Мир!

Ну я думаю это уже Олег объявится и будет переносить титулы, звания, группы, так как на UCOZE у меня доступа нет, чтоб это все посмотреть и сравнить.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,хотя, нет, вру. Вот только что проверил.

2012-03-11_0917.png

Ребята закрыли беседу. Но она у меня висит. Ответить только я там не могу, надо новую начинать.

Чё то не пайму, а как включать bb-коды, смайлы? Не разберусь никак

П.С.

Перенесите сообщение в тему grower.pp.ua/topic/1854-soobshenie-ob-oshibkah/page__pid__52141__st__105#entry52141

Сразу не увидел той темы

2012-03-11_0924.png

Как только жмешь мышкой в быстрый ответ, сразу появляются bb-коды и смайлы и другие текстовые фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Не может быть! Покажи скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,может быть, вот тогда нажми тут

2012-03-11_0946.png

и больше не балуйся :ph34r: шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Возможно.

Твигги, ты так и не ответил по поводу галереи.

И зачем кнопка цитата, если есть кнопка "Вставить ник или выделенный текст" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.

Твигги, ты так и не ответил по поводу галереи.

И зачем кнопка цитата, если есть кнопка "Вставить ник или выделенный текст" ?

Кнопка ответить - чтоб не выделять текст а сразу перенос всего сообщения был. Кнопка цитата, если ты хочешь в теме из нескольких листов процитировать больше 1 человека, жмешь цитата на сообщениях которые надо процитировать а потом вставляешь цитату выделенных сообщения,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,вполне возможно. Попробуй в расширенной форме ответа посмотреть, там ajax не задействован вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а можно вместо "популярные разделы" выкидывать последние 10 активных тем. В правом углу которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , 2012-03-11_1043.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да всё перерыл, нету. А нельзя сделать как на старом было? - или так не удобно? В принцепи без смайлов можно и обойтись , а бб коды придется учить на зубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поддержу ПАХАНА, звание гровер ток тому, кто начал репорт, закончил его удачно, и это все-равно с совета модеров. Но это уже к Олеже наверное вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да всё перерыл, нету. А нельзя сделать как на старом было? - или так не удобно? В принцепи без смайлов можно и обойтись , а бб коды придется учить на зубок.

Сейчас гляну с мобильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Stepan

да, действительно, нет бб-кодов в моб версии. Телефоны не поддерживают аjax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С низу поля отправки сообщения в чат, в поле прокрутке смайлов их видать только на половину,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , сделал так чтоб было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...