Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stepan

Сообщение об ошибках

Рекомендуемые сообщения

Нет значка в сети пользователь или нет !!!! так же актуально

Да, да, об этом же написал выше.

Аватарки фиксанул до 150px по ширине, вроде бы не жмакаются более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, было удобно просто как обращение, ща просто перекидывает в профиль. На мой взгляд кнопки быдлосетей так же лишние как на странице так и в редакторе.

Так же (лично моё мнение) количество сообщений на одной странице нужно урезать, если к сообщениям добить фото, то страница будет грузиться долго, а если учесть ещё и тот факт, что все сидят через торы, то становится совсем не весело.

Сейчас уменьшу до 15 сообщений.

А все новые фото должны будут уменьшаться. Надо будет проверить. Это просто перенесенные с бекапа не все корректно отображаются. Но декод дело грамоздное, так что в дальнейшем исправится я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Если переезда на дле и дле форум не будет(или на УГос, или на самопис, или на instant cms, или на нормальный движок), прошу удалить мой профиль с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё настроим норм не переживай ;)

Такс, сделал максимальный размер картинки в посте 300px (если картинка больше, она будет автоматом уменьшаться и при клике разварачиваться оригинал), 15 сообщений на страницу.

Количество тем на страницу - есть пожелания? Сейчас 30 по-моему стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


почему фото в репах могут видеть незарегиные пользователи??????

Потому что не выделили мне команду для бета-теста форума, но благода Вам - сейчас это исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На главной в теме последние сообщения, выделяется имя от кого оно было. при нажатии перекидывает не на это последнее сообщение, а в профиль писавшего.

30 тем на страницу много, уменьши до 20

Повторюсь, убери значки быдлосетей, мы не в магазине " вот смотри какая клёвая шмотка" тем более их мониторят мусора, нах привлекать к себе лишнее внимание, кому нужно поделиться радостью харвеста могут просто выслать ссылку на свой профиль или сообщение

По возможности вынеси просмотр профиля писавшего вниз, а при нажатии на ник он должен прописываться в сообщении, как обращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да добавлю, цитирует не коректно, выделеную область процетировать нельзя, лупит сразу всё сообщение, можно конечно редактировать в окне "ответить" но если сообщение болшое или нужно процетировать несколько фрагментов одного сообщения это уже проблема или неудобство ;) как для тебя созвучней

И ещё до кучи. два сообщения подряд от одного пользователя должны формироваться в один блок, так правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На главной в теме последние сообщения, выделяется имя от кого оно было. при нажатии перекидывает не на это последнее сообщение, а в профиль писавшего.

30 тем на страницу много, уменьши до 20

Повторюсь, убери значки быдлосетей, мы не в магазине " вот смотри какая клёвая шмотка" тем более их мониторят мусора, нах привлекать к себе лишнее внимание, кому нужно поделиться радостью харвеста могут просто выслать ссылку на свой профиль или сообщение

По возможности вынеси просмотр профиля писавшего вниз, а при нажатии на ник он должен прописываться в сообщении, как обращение

Чтобы пройти в тему - надо нажать на название темы, чтобы пройти в форум - надо нажать на название форума, чтобы пройти к пользователю который опубликовал это - нажать на пользователя, элементарно, Ватсон :)

20 тем на странице - сделано.

Сейчас уберу быдлосети.

Про просмотр профиля не совсем понял, нажатие на ник - как обращение, сегодня постараюсь реализовать

Да добавлю, цитирует не коректно, выделеную область процетировать нельзя, лупит сразу всё сообщение, можно конечно редактировать в окне "ответить" но если сообщение болшое или нужно процетировать несколько фрагментов одного сообщения это уже проблема или неудобство ;) как для тебя созвучней

И ещё до кучи. два сообщения подряд от одного пользователя должны формироваться в один блок, так правильней.

Цитата идет всего сообщения, это так. цитировать выделеную область - пока нету.

Два сообщения клеятся теперь, 120 минут поставил склейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


еще невидно онлай это пользователь или нет!!хе....р просцыш!!!!

и надо скрыть доступ к репортам для непровереных пользователей и не зарегевшися!!!!!!!а то все как и было на ладони!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ватсон я не такой тупой, я пытаюсь сказать что в блоке с последними сообщениями должны быть прямые ссылки на эти самые последние сообщения, а так хуле пока откроешь тему, перейдёшь на последнюю страницу, отмотаешь сообщение и т.д. (надеюсь мы поняли друг друга.

Чё за нах ?? почему гости оставляют коментарии ???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гости теперь не видят тем форума и не могут оставлять там сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. изменение имени пользователя нужно отключить !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гости теперь не видят тем форума и не могут оставлять там сообщения.

Куйня, они не должны видеть только тему содержащую гроупосты, остальные должны быть доступны !!!

Что-то сообщения не клеятся, опять выходит новым блоком !!!!

P.S. удали профиль этого тошнотика, заибал уже ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, удалите мой профиль с этого сайта. Аладик, не подумай ничего плохого, на старом сайте я с удовольствием продолжу общение.

бро!старый закроют на днях!!!чем те тут не нравится??все будет доробатыватся в процесе!как те все за один день и +еще и на халяву заделают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Склейка раз

Склейка два

Склейка три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сообщения склеиваются, просто между твоими сообщениями были сообщения пользователя "Игорь", но я их удалил, дабы не было офф-топа и флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пока онлайн выводиться при наведение на ник пользователя, в ближайшее время будет вынесен под аватар.

Возле ника теперь видно, онлайн, оффлайн пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не смогу жить спокойно, пока мой профиль находится на ipb сайте.

Воспользуйся SQL иньекцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вывел репутацию, теперь надо только текст для нее придумать, а то "обычный, хороший" и т.д. - грустно как-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гуд, теперь не раздуплю как её поднять, где кнопка добавления ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гуд, теперь не раздуплю как её поднять, где кнопка добавления ??

"Нравится" возле поста

2012-03-10_1519.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно придумать аналог, как на старом сайте. Например росток, сажанец, опытный гровер и т.д.

Это надо чтоб Олег появился и зашел скопировал мне статусы с укоза.

А потом не забудьте удалить мой профиль с этого сайта.

Политические вопросы форума я не решаю.

Да и favicon сменить нужно.

Изменил

P.S. сделал еще одну кнопку "ЦИТАТА ВЫДЕЛЕНОГО" Выделяете текст и жмете её. Как и заказывал ALADIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сделал еще одну кнопку "ЦИТАТА ВЫДЕЛЕНОГО" Выделяете текст и жмете её.

Умница, то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...