Перейти к содержимому
elektrobobus

небольшие конфликты с соседями

Рекомендуемые сообщения

Люблю иногда я послушать громко музычку. стоят две S90.

включаю в основном рагу или дабчик, могут рока навалить. дак вот соседи жалуются. Был момент меня перемкнуло и рано утром врубил музыку, не спалось, настроение супер было, хотелось музыки.

соседи меня встретили попросили не включать так рано. так я и поступаю. стараюсь после 22,00 не включать.

а тут седня проснулся с утра, и оказалось на работу не надо, ну и я включил усилок и раггу в 8м утра.

спустя пару часиков получаю сообщение в вк, типа мла, затрахал, мы тебя просили музыку не включать, я типа бла сплю, бо поздно ложусь...я ее послал красиво в том же контакте.

дак вот, чревато ли мне это чем то? типа гонит жаловаться будет...поюзал поиск, пишут что понты это все...

кто что скажет, обсудим тему. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если глупые, позвонят скажут, что спать мешаешь, громко музыку слушаешь в неположенное для того время.

Если умные, позвонят и скажут, что по такому то адресу притон, ходят толпами и особенно ночью, запахи разные резкие и не приятные из квартиры и бывает шприцы валяются.

wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот,вот.....подумай теперь!!! Рано или поздно они полюбе обратятся к ментам mnt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да я днем врубаю ток в последнее время angry.gif

тут нарвался на совет скачать звуки отбойника и перфа, и запустить...пусть поселится у меня дома "ремонт"(с)Шнур cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Почему бы тебе не послушать музыку потише, или в наушниках? Лучше не портить отношения с соседями, тебе с ними жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Игорь)
Почему бы тебе не послушать музыку потише, или в наушниках? Лучше не портить отношения с соседями, тебе с ними жить.

обычно звук идет у меня от пластмассовой колонки, которые дарили якобы в подарок к компу, 15 грн которые стоили ранее, щаз не в курсе.

но иногда, охота навалить громко и качественно музычку, и быть в ритме happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (elektrobobus)
, но иногда, охота

навалить громко и

качественно музычку, и

быть в ритме

Сделай аккустические стены и полы и тащись в своё удовольствие. А так врагов наживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
Сделай аккустические стены и полы и тащись в своё удовольствие. А так врагов наживаешь.

Значит так, оббиваеш потолок, стены картонными лотками от яиц, сверху обшиваеш перфарированной фанерой тощиной не менее 10мм, лучше 20, сверху вешаеш ковры шерстяные, обставляеш комнату мягкой мебелью и все. Хоть в 3 ночи включай на полную!))

По закону с 8 или 9 утра до 22:00 делай что хочеш и менты тут им не помогут. Все в порядке вещей, а не нравится, скажи пусть в частный дом съезжают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так то оно так. Но люди могут начать искать чем задеть тебя. Или пакостить. А один мой знакомый дед хороший изобретатель ставил уходя на работу ставил соседям под стенку генератор низких . . да уж эти соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Меня соседи не беспокоют, в те моменты когда я доставляю им не удобства, даже когда начинаю работать с боксёрским мешком с 8 до 10 вечера. Только один раз положили в п.ящик записку с огромной просьбой заниматься любовью потише. Они походу понимают чем я занимаюсь и стараются не конфликтовать со мной, как и я с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я со своими соседями судился из за музыки=)выиграл дело!1500 ват было!и днем и ночью слушал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (freshboom)
а я со своими соседями судился из за музыки=)выиграл дело!1500 ват было!и днем и ночью слушал!

рассказывай biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Ночью - это во сколько именно? И как ты выиграл дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще всем пох на все. музыка орет когда захочу и как захочу, друзья приходят и буяним от души, всем пох )

по поводу будущего запаха вообще не парюсь - в подъезде такой штын от мусоропровода что нифига, думаю, не будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне больше повезло,у меня соседей на площадке нет,съехали куда то,так,что никто не жалуется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне больше повезло,у меня соседей на площадке нет,съехали куда то,так,что никто не жалуется))

дак у меня соседи с верху жалуются) на площадке соседям пофиг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как по мне так S90 в квартире на МАХ Это понты для соседей. На таких децах реальной мелодии не слышно.Юзай путевые уши и придет прозрение.

МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень жаль, что зачастую, соседи – это совершенно случайные в нашей жизни люди, смотришь на некоторых и думаешь – откуда они все прилетели?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...