Перейти к содержимому
GROWER

Вытянувшийся Куст (Уход За Растением)

Рекомендуемые сообщения

"Внимание: обрезка при использовании метода культивации SOG не желательна, в виду нежелательной кустистости" - что это значит ?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Внимание: обрезка при использовании метода культивации SOG не желательна, в виду нежелательной кустистости" - что это значит ?!)

Да вот читай 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Внимание: обрезка при использовании метода культивации SOG не желательна, в виду нежелательной кустистости" - что это значит ?!)

Да вот читай 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один и тот же сорт, одни и те же условия, один и тот же возраст.

Почему такая разница??

Посоветуйте что то, это первый опыт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один и тот же сорт, одни и те же условия, один и тот же возраст.

Почему такая разница??

Посоветуйте что то, это первый опыт

 

Света не хватает. Возможно левому кусту еще меньше достается. А так они у тебя очень тонкие и вытянутые - недостаток света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Один и тот же сорт, одни и те же условия, один и тот же возраст. Почему такая разница??
а то что разные фенотипы и имунитет растения не предположил? да света маловато и долго  росли .Кормить с преимуществом  фосфор калий и хай ростэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один и тот же сорт, одни и те же условия, один и тот же возраст. Почему такая разница??

а то что разные фенотипы и имунитет растения не предположил? да света маловато и долго  росли .Кормить с преимуществом  фосфор калий и хай ростэ

 

Редко когда кусты одинаково идут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Редко когда кусты одинаково идут....
ну да всё зависит от стабильности сорта или гибрида.Сейчас вообще  сложно встретить что то стабильное, семки штампуют все  кому не лень на право и на лево,кто с руками  и без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop

Low Raider

это что за зверь?

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
Генетик имел ввиду Lowryder,наверное

а ммсик растишку закормил нафиг, так делать нельзя

лучше недокормить чем перекормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб росток не тянулся должен быть сразу обдув , шоб шатало, и эсл в 2-5см. это важно. каску сбросила, день два врубай днат. поверность из пулика. при свете на растиху не пшикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня автомат перешёл на вегу, вроде нужно подрезать центральную коллу, для ветвистости, но как-то стремаюсь я убить растение таким образом (раньше такое не проделывал) да к тому же ещё и листья очень маленькие по сравнению с регулярами(автик тоже 1-й раз рощу) На сколько нужно колу подрезать? Та ней новые листочки формируются, не повредит ей, если я их срежу?

Немного не понял, что значит автомат перешёл на Вегу, и подрезать колу... А какая у тебя кола? Если автомат на Вегу перешёл? Автики и так быстро Вегу преодаливают. Бррр, чето я недогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. У меня автомат перешёл на вегу, вроде нужно подрезать центральную коллу, для ветвистости, но как-то стремаюсь я убить растение таким образом (раньше такое не проделывал) да к тому же ещё и листья очень маленькие по сравнению с регулярами(автик тоже 1-й раз рощу) На сколько нужно колу подрезать? Та ней новые листочки формируются, не повредит ей, если я их срежу?

Немного не понял, что значит автомат перешёл на Вегу, и подрезать колу... А какая у тебя кола? Если автомат на Вегу перешёл? Автики и так быстро Вегу преодаливают. Бррр, чето я недогнал.

 

Лучше поздно, чем никогда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня автомат перешёл на вегу, вроде нужно подрезать центральную коллу, для ветвистости, но как-то стремаюсь я убить растение таким образом (раньше такое не проделывал) да к тому же ещё и листья очень маленькие по сравнению с регулярами(автик тоже 1-й раз рощу) На сколько нужно колу подрезать? Та ней новые листочки формируются, не повредит ей, если я их срежу?

Немного не понял, что значит автомат перешёл на Вегу, и подрезать колу... А какая у тебя кола? Если автомат на Вегу перешёл? Автики и так быстро Вегу преодаливают. Бррр, чето я недогнал.

Лучше поздно, чем никогда
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

Братко я то новичек ничему уже не удивляюсь, а бывалые наверно так и вовсе:) у каждого своя головная боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GROWER Здравствуй.. Второй сезон высеиваю семена, и второй раз сталкиваюсь с той же самой забиякой-проблемой, суть в том что сеять начинаю, по последнему снегу, когда температура не нормализовалась. Почему так рано?! В этот период в доме от тепла батарей(квартира) становится очень тепло и от весеннего солнца очень светло. Вот к чему это - семена в таких благоприятных условиях восходят незамедлительно, и часто проростают все(исключение 6/7). Но спустя три-четыре дня, после появившихся пары листочков, каждый куст, как один устремляются в небо.. Решил выяснить причину, организовал постоянное проветривание, увеличил количество света в приемлимых рамках.. И думаю завтра будут листья широкими, но увы.. Во второй сезон посева обратил внимание, что стены в квартире от конденсатор ваны со стороны улицы ярким весенним солнцем и постоянной влажностью, а в нутри жилья - нагретые за зиму и просушенные стены..(к чему бы?! Постоянный полив - больше нормы на треть обычного) Нормализует рост, только на стадии проростания(неделя-две). Не вытягивается. Когда листьев становится больше(6-9), куст возомнив в себе героя, начинает снова подыматься, и уже обход теплично-квартирных условий, чрезмерной влагой не поддавался.. К сему и вывод, управлять растением можно, когда оно небольшое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×