Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ppdjaa

White Russian/Земля/ЭСЛ85-6500к,ДнаТ150/в88-ш37-г36/ЗАКОНЧЕН!

Рекомендуемые сообщения

@ppdjaa,

красава бро!+

удачного покура!и ждемс следуещиго репорта!

Днат-Рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, этож без тарелки?))))

оч даже неплохо, месяц будешь в коме))))))))

так ты пролечи семки в холоде и в аут сразу, ток отбери с верхушки для домашних дел а то все на вольные хлеба)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Класс Бро. Сочные шиши, аж слюни бегут :D

ехххххххх сейчас бы дунуть....

+

p/s

А верх то уже пошкрябаный =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздровления, пока нету возможности выходить в интернет, сижу с телефона)))))

Сереня, Да это без тарелки)))) семена уже отобрал, и пролечил)))

Приват, нет Бро не до трухи, до трухи мне почемуто не нравитса, сухая она сильно тоесть в ладонях растееть могу, но не труха типа - нажал и она рассыпалась, сохла 6 дней в доме температура около 30градусов.

Саник зима голодная была!)))

Бывалый спасибо.

Ну вот как то так, пролечил бошечки несколько дней в морозилке, запах бошек удевительно сильно изменился, пахнет почемуто чем то очень вкусным, если дать понюхать тем кто курит дичьку то они фиг догадаютса что это канабис)))) я как бошку в гриндере поверчю то потом нюхаю а потом только курю и при том пока курю все время гриндер нюхаю))) Я представляю если она там месяцок полежит, вобше тогда жир шеколадно сахарный будет!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сейчас курю первый свой плотный жирный косяк))) скурить косяк это блогородное дело!

:D:D:D С позитивом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно так обнюхаться что и курить не надо

100% Пока подкуриш все содержимое вынюхаеш!))))))))))))

Решил я Бокс немного переделать под стэлс, хочу вам показать и не знал куда фото кинуть, решил сюда!)))

Теперь мой бокс будет такой !)))) Следуйщий Рэпортаж будет именно с него и со скрогом)))))))))

post-7716-0-29270100-1336405227_thumb.jp post-7716-0-99658200-1336405241_thumb.jp post-7716-0-64595600-1336405256_thumb.jp post-7716-0-51634100-1336405271_thumb.jp

post-7716-0-38629400-1336405287_thumb.jp post-7716-0-28582200-1336405302_thumb.jp post-7716-0-55000400-1336405351_thumb.jp В будущем планирую диамандом укрыть стены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppdjaa, Бро, а дырки в полу у тебя насверлены - сам шкаф на подставках стоит? Ну типа чтобы через дырки засасывало, между шкафом и полом щель должна быть. Свет дневной не попадает в шкаф? Ну и типа наоборот - ночью из бокса.

Расскажи более подробно про светоизоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как я понял 60 грам шишек с 1 куста ?

Да!

ppdjaa, Бро, а дырки в полу у тебя насверлены - сам шкаф на подставках стоит? Ну типа чтобы через дырки засасывало, между шкафом и полом щель должна быть. Свет дневной не попадает в шкаф? Ну и типа наоборот - ночью из бокса. Расскажи более подробно про светоизоляцию.

Позже сфоткаю и раскажу, я его сегодня только докрасил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...