Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Диканька и Lowgold ЭСЛ(105ват) и LED(55ват) Земля )))

Рекомендуемые сообщения

ВСЕХ С Прошедшим Днём Защитника!!))
 

Холло Народ!)

Вчера как и предпологалось адекватность моя пропала под вечер,и по этому сегодня будут вчерашние фото.)))) Вообщем обнаружили у Диканьки усики,сразу в тару постоянную (5 литров) , а остальных в 1.1 литровые ёмкостя из обрезанных бутылок. В общую почвосмесь я добавил доломитовой муки ( из расчёта 200гр муки на 22л земли это я у Хорхе Сервантеса услыхал) и отдельно для первой пересаженой девочки добавил 14% Цеолита (чисто эксперемент будит). Респект Братке Тушканчику за Подогрев!!! Ещё замутил в канистре там де крышка накручивается,положил туда кусок агроволокна и насыпал чучуть цеолита,чтобы накрайняк можнобыло дренаж глянуть.Вроди почитал что агроволокно при контакте с влагой не гниёт,поглядим.Если чтото будет на так ,то нах оттуда его выдерну.
При пересадке зделал раствор Radifarm 2 мл\л дал под корень всем рослым и Kendal 2мл\л дал всем по листу.
Ктото спрашивал у мя как влияет Radifarm на Ph ,так вот мои замеры: вода 120ppm PH7.1 + Radifarm 2мл\л = 280ppm и 7.3 ph . Так что паходу чуток подщелачивает.
Вчерашние фотки.

Растихам 20 дней от проростания. LowgoldЫ - 7 дней (тормазят чёт девчатки)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


Папозже под вечер будет свежая инфа с данными температуры и влаги ну и фотки как всегда)
Всем МИР!)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
Да я вот тоже сматрю,кокос геморноват в ручную,если капля и реверс то былобы другое дело.а так подкумарило каждый день кампоты мешать((

это только если на кранушной воде,на РО компоты храняться очень долго,замути лавэ но РО фильтр и ты узнаешь что такое настоящая гидра!!

Vitoskin, а цеолит вобще то пролечить надо было перед тем как в замес добавлять,от впитывает элементы как губка очень медлено только а потом также медлено их отдает!пролечивать надо было хотябы 50-ти % компотом а то и 100% ....хз сам еще с цеолитом опыты не проводил,вот кстате щас и попробую!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat Ну уже поздно канечно(. Вчера гулил довольнотаки нормально по форумам там где о цеолите речь велась,непопал на то что его личить нгадо.Ну промыть хотябы водой я бы промыл и то забил)) Была небыла)))

Всем Здрямм)!

Полив : только пулик для обеих Lowgold
Режим : 18\6
Температура сут.: 20.5 - 23.5 по цельсию
Влажность сут. 48-75 %

Растихам 21 день от проростания. LowgoldЫ - 8 дней

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


МИР Бразы!)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

почитай,про цеолит с другером в личке общался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat да глядел какраз ещё ранее эту тему,но чтото там на этого Другера половину олдовых гонят что он нифига нешарит,а ток копипостит(

Всем Хелло)!

Полив : Взял покупную воду и понизил pH до 6.6 и ppm там 120.По 100 мл под каждую Кашлючку и 500мл под Диканьку в 5-ти литровом горшке.Lowgold по 20-30 мл полил.
Режим : 18\6
Температура сут.: 20.8 - 23.5 по цельсию
Влажность сут. 46-74 %

Растихам 22 дня от проростания. Lowgold - 9 дней

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


Диканьку начинаю гнуть потиху)!
МИР ))!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрямм)

Вообщем решил по реже инфу вкидывать, а то я чтото зачастил,каждый день,просто один цыкл без репа правёл.аж заскучал за отчётами))

Питание:
26.02 - Lowgold кушали с пулика воду))
27.02 - Кашлючки попили по 100мл ,а Диканька в постоянном горшке 500мл - вода Ph 6.5 \ 120ppm . Lowgold - пулик.(хотел плантафола дать по листу,какраз неделя уже прошла после последнего приминения,но как всегда накурился и до 3-ёх ночи в КС рубил)))
28.02 - Lowgold - пульвик
Температура сут.: 21.1 - 24.7 по цельсию
Влажность сут. 49-76 %
Режим : 18\6

По растениям впринцыпе уже почти разобрался с полом,та что самая высокая как предпологалась паходу поц будет(это мне и надо) , Стиляга похоже на бабу и вторая среднего роста тож вроде баба. Думаю через пару дней если точно некинут усиков хоть какихто,через микроскоп есть образования впринцыпе уже на всех,но как показала практика такого опредиления - оно неточное.Так что возможно будет 12\12 на недельку чтобы быть на 100% уверенным кто есть кто). Диканька мне автика напоминает)) столько усов кинула)))

Растихам 25 дней от семядолий . Lowgold - 12 дней.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


Всем МИР!) до встречи через пару тройки дней.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Так Всем Привет!)

Прошло 3 дня и вот я снова с отчётом.
Питание:
29.02 - Plantafol (30\10\10) всем по листу 2.5г\л .Вода с талого снего - ppm 022 )) .Полил Lowgolds по 50 мл воды,той же талой.PH пока нечем мерять,мой сошел сума,буду юзать эту воду,а патом может [еврей]кий тест куплю.
1.03 -Кашлючки полил по 200мл воды и диканьке дал 500мл.Ловголды с пулика пару раз увлажнял поверхность земли.
2.03 - Ловголды ,та что в 0.5 л стакане получила 50мл воды,так что обрезанном стакане получила 25мл.
Температура сут.: 20.8 - 24.1 по цельсию
Влажность сут. 45-80 %
Режим : У Диканьки и ловголдов - 18\6 , у кашлючек 12\12

Растихам 28 дней от семядолий . Lowgold - 15 дней.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


После перевода кашлючек на 12\12 прошло 3-е суток,реально те 2-е каторые думаю будут бабы:стиляга и вторая нормальная,дык их уже пости неоличить со стороны.А самая рослая стрельнула в высь что вечером сегодня б уже упералась бы в лампу,принял решение загнуть буквой Зю)).Диканьку тож тренирую,уже в бок главную колу начал гнуть,так она пайдёт патом в лево вдоль стенки.
И совсем забыл на фотках те мелкие растишки что ток из земли вылезли,то временные жители,пускай трохи постоять) Скоро поплывут по ЭСЛ 105 ват.

Мир Бразы и Систры!)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрямм))!! И Снова я накурен))Угостили Супер Бад от грин хаус.мне понравился))ууу.Хараша!!))

Хронология:
3.03 - Диканька - 500мл Radifarm (2.5мл\л) \ Кашлючки - все по 200мл воды.
4.03 -Общий Режим освещения 12\12 пересадка Кашлючки №1,вроде баба,но неуверен.дя этого от безвыходности,то что и следовало зделать ранее врубил свет на цветение.Кашлючке(№1) при пересадке дал Radifarm 500мл (2.5мл\л) \ LowgoldЫ - полил по 50 мл Radifarm (2мл\л)
5.03 - Диканька - вода 500мл \ (далее буду сокрашять "Д" это диканька будет,а К1 и тд. - .кашлючки.)Кашлючка №1 - 400мл (вода) \ Кашлючки 2-3 в литровых обрезаных бутылках по 200мл воды.Воду использую всё туже пока - талый снег.
Температура сут.: 20.5 - 24.1 по цельсию
Влажность сут. 52-81 %
Режим : с 4.03 общий режим 12\12

Растихам 31 день от семядолий . Lowgold - 18 дней.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


цепляю следующий пост для фот.и инфы.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

вообщем картина такова!).Хочу чтобы пообредилялись все с полом и кто ненадо нах с пляжа,а 3 бабы у мя должны быть в основных тарах и поц желательно с боку.И как видите всётка замутил дренажные отверстия на новой таре,и обклеил фальгой,надо и первую так замутить.И просверлил одну возле однойц по контуру борта дырочки для того чтобы было за что цеплять растяжки)

Всем МИР Бразы!! Думаю следующий полив у диканьки будет с кампотом.а то чтото она посветлела вроди.Сдня пересадки прошло 11 суток,возможно уже пора дать чегото вкусного.

Предцвет не считаю,так как будет ревега ещё.))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет на новом ресурсе))!

перенесу сюда последний свой пост,правда он вчерашний.

Всем Привет!!! Вообщем прискорбная новость(.
Все три кашлючки опредилились с полом и это все 3 поца(((( Пока невыкидую,буду стрич яйца чтобы непылили и как на улице потеплеет вынесу в аут,может германутся от стрессов снова.Да хоть чтото выростет.Всётаки незря в боксе стоят на подстраховку ещё 2 ловголда,единственно плохо в моей ситуации.а вообще это харашо что Диканька неплохо разрастатся начала! Надо было состарта 1212 и ужеб давно знал бы кто что ,ху ис ху,(( Ну лан у мя как всегда не без боков)) гг)

Хранология:
6.03
- Lowgold по 50мл воды(талый снег). Остальным ничего)
7.03 - Диканька -вода 500мл Кашлючки по 150мл вода.Ловголда одного пересадил в 0.5л стакан.
8.03 - Kendal по листу всем 2.5млл
9.03 - без полива.
Температура сут.: 20.3 - 24.6 по цельсию
Влажность сут. 51-79 %
Режим : с 4.03 общий режим 1212

Диканьке 35 дней от семядолий . Lowgold - 22 дня. (9.03.2012)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрямм Бразы и Систры!)))

Хронология :
10.03 - Диканька : сначала полил 250 мл воды(талый снег) затем уже на влажную землю полил удобряхой 250мл Valagro (для хвои) 0,5гл .PH сматрел [еврей]ким PH тестом (Респектуха Бро Serenya за сие подгон!!) впринцыпе чтото типа 6,5 паходу.Lowgold полив водой по 50мл.
11.03 - без полива
12.03 - Диканька :700мл воды (талый снег). Lowgold - 50 мл воды. После выключения лампы намечена обработка листовой подкормкой Plantafol (301010) 2.5гл
Температура сут. 20.4 - 23.8 по цельсию
Влажность сут. 53-77 %
Режим : с 4.03 общий режим 1212 (Диканька уже зацветать начинает,а я хотел ещё ревегу Бля((( Lowgold уже неделю на 1212 и всё никак непокажет пол.

Диканьке 38 дней от семядолий . Lowgold - 25 дней.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Бразы!!

Вообщем вроди я опредилил пол 13.03. одного из Lowgold и пересадил и сразу режим поставил снова 186. И кароч после того как перевёл назад,растиха то раньше в 18:00 должнабыла выключатся, а я открыл тумбу похже,и чёт поникшие диканька и один Lowgold(каторого непересаживал),а пересаженый нормуль ся чухает.х.з. Кароч диканька уже зацвела ппц))) особенн опосле этих пару дней 186 воще так разгонятся начала,и паходу троха стресует изза ревеги,ну пох.если уж надо хоть чтото снять патом,то ток так))) Сегодня на втром Lowgold 100% увидел усики.тоесть баба.П тот что пересаженый х.з.,вроде в микраскоп увидел грушку из каторой патом должны усы полесть) .Пустоцветы днём стоят на балконе,а на ночь заношу на подоконник.Аказывается махорка ещё средне переносит температуру в 7 градусов тепла))) а вот гибискус9китайская роза) ток вынес на балкон,ппц,такие завявшие и поникшие стали.а маришка на бодрячке)) .Кстати трохи подрезал пустоцвет,и верхушечек сегодня папробовал,скажу что по силе канечно слабеникий,но ненамного хуже бох Lennon (недостоявший) .Мне понравилось).Кучу рассады поставил уже на аут,х.з. де я их садить буду))ещё непридумал,думаюс гидрогелем делать замесы земли + у мя есть кокос бу. намешаю смеси и пускай растёт сама.мож пару тройку раз буду наведоватся оккуратно.неохото тратить кучу времени а патом прийдёшь а там нема нихто((( В аут сил много ненужно тратить,если это атут в близи населённого пункта,кто угодно может подсечь.папробовать и понять,что такие кусты нужно косить(.Я пару раз находил чужие планты и нетрогал никогда,потому как сам такой.

Хронология :
13.03 - Смена Режима на 186 (Ревега для Диканьки) пересадка Lowgold №2 и полив 500мл раствором radifarm 2.5млл
14.03 - полив Lowgold №1 - 100мл(талый снег) Lowgold №2 - 200мл Диканька - 500мл
15.03 - без поливов.
Температура сут. 20.4 - 24.3 по цельсию
Влажность сут. 44-85 %
Режим : с 13.03 общий режим 186

Диканьке 41 дней от семядолий . Lowgold - 28 дней.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


ВСЕМ МИР!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрям!)
кратко обо всём))

Растихи по прежнему на режиме 186 ,жду пока ловголд разрастётся,сёдня по планам было дать ему радифарма ,а в итоге полил водой(отстоянная крануха PH + - 6.5) завтыкал за радифарм кароче,через 3 дня будет у всех кармёжка поидее.Хрен с ним с радифармом уже.Рассаде надобудет дать 1млл радифарма.Зделал сегодня дренажные отверстия Диканьке и замутил снизу поддончик,а то чтото нерадует глаз развитие корневой,аэрации сильно нехватает,в итоге все с дренажами уже.Ловголд №1 будет ждать потепления и отправится тоже в аут,может даже в хорошие руки под присмотр).
Чесно говоря стадия рассады и ранняя вега у растих мне нравилась под Диодами,но чичас кагда диканька зацвела уж больно она както растянулась,возможно тут и аэрация и сам стресс от ревеги .х.з.Ну я надеюсь что со своей тумбы я всётаки сниму грамов 50,а если и даже 25 то это будет тоже самое что под ЭСЛ 105 ват (0,5грамват).А там будет видно.Ловголд как всегда радует глаз плотностью роста,но скоростью пока неособо веселит(.

Хронология :
16.03 -Диканька - кампот 1гл (Volagro для хвои) бадяжил с тылам снегом и в итоге ppm-555 PH+ -6.5.Сначал вылил 400мл воды,затем сверху 400мл кампота. Lowgold - 500мл(вода).Описываю 2 растения каторые будут жить в тумбе.
17.03 - ----------------------- (ничего)
18.03 - -----------------------
19.03 - Кончились запасы талого снега,снова на крануху перехожу((( Диканька - 600мл (отстоянная 2-е суток крануха ,ph + - 6.5). Lowgold - также 600мл.Перед сном девкам обоим дам плантафола(301010) как всегда 2.5гл .
Температура сут. 21.3 - 24.3 по цельсию
Влажность сут. 44-81 %
Режим : с 13.03 общий режим 186

Диканьке 45 дней от семядолий . Lowgold - 32 дней.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


На фотках в конце ещё присутствуют пустоцветы каторые коцаются и курятся периодически)))) и живут днём на балконе,а ночью в комнате на подоконнике. И Lowgold днём на солнце ставлю на пару часов,а патом тупо на балконе и на ночь тоже в комнату на подоконник.Ждёмс тепла чтобы в аут вынести.))

Всем МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрямм!)

Немного Я привтыкнул,то дни раждения то ещё чёт,то с работы вареный приходил,небыло времени отчёт замутить,но вот сегодня я на месте)))
Растишки потиху растут,Диканька начала ревегитироватся наканецто, Lowgold начинает расти вроде)))) И как всегда плотненько так,обожаю как он растёт,а как тащит то воще!))Вообщем думаю недельку ещё точно веги дам,а там будет видно,главное чтоб Lowgold трохан разросся и на цвет! Рассада для аута тож норм стоит,потиху развивается,думаю недельки 2 ещё и буду выносить в аут потиху.


Хронология :
20.03 - ---------------------(ничего)
21.03 - вода.Диканька - 600мл Lowgold - без полива (ещё слабо корневая равилась,пьёт поменьше Диканьки)
22.03 - ------------------------
23.03 - Кармёжка (Volagro для хвои).Диканька - 1гл (сначала 300мл воды,затем сверху 300мл кампота,Ph + - 6.5) Lowgold - 0.5гл (300мл воды и 300мл кампота).
24.03 - ------------------------
25.03 -полив водой (240ppm6.5 PH ) Диканька -700мл Lowgold - 500мл. Профилактика Актофит 5млл по листу всем.Заметил просто на подоконнике на одной из рассады точки белые,поднял лист а там эти твари паутинные клещи((( Актофит себя отлично зарекомендовал,так что всё под контролем.
Температура сут. 21.3 - 24.9 по цельсию
Влажность сут. 36-79 %
Режим : с 13.03 общий режим 186

Диканьке 51 день от семядолий . Lowgold - 38 дней.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


Всем МИР Бразы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка шо опять??? так ведь не лето даже. Видно что то ты не обработал. Эти суки могут в спячку на год впадать. Я писал тебе както что надо пару тройку раз брызгать. Лучше сейчас чем на цвете. Видно суховато у тебя раз он так гуляет. Удачи. Все красиво.

Божьих коров только не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

О теперь я вижу что семки попали в надёжные руки,много не прорасло?у меня супер бад 5050 ледо уно непробывал а вот манго пока 100%кстате у меня тотальный харвест можешь зайти поздравить)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

indra Хелло Бро!) та да)))есть такое)

Хронология :

26.03 - ---------------------(ничего)

27.03 - вода.Диканька - 700мл Lowgold - 500мл. Ph + - 6.5

28.03 - ------------------------

Температура сут. 20.4 - 24 по цельсию

Влажность сут. 45-80 %

Режим : с 13.03 общий режим 186

Диканьке 54 дня от семядолий . Lowgold - 41 день.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Всем МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miki777 Привет Браза!) Как жизняк?
Да уж планов как у Гитлера точно!)))) Оо садху))) А бобов нема с неё? Уж больно она мне понравилась ,как растёт,мя чёто последнее время на индюшный фенотип прёт!) Вообщем Бро рассаду сёдня перенёс на балкон,там канечно прохладно,но негукбительно,пускай адаптируется под световой режим так сказать,ну я чучуть продлевать ещё буду 40 ватной люминисцентной лампой,с надписью made in USSR )))) Для рассады пайдёть)!.И вот то что сейчас стоит живое,канечно есь нескалько опоцыэнтов что могут зачахнуть.Вообщем твои : Leda Uno из 10-ти все 10 чичас стоят под лампой, Kalashnikova из 5 все 5 стоят тоже, Mango из 5-ти 3 стоит(еслибы землю новую использовалбы то выжылиб думаю 99%),Super Bud из 5-ти штук 3 стоят. Мои Lowgold из 5-ти 4 стоит,Nemesis (герм с фемки) из 5-ти все 5 стоят,L.S.D. от Бро Bezil270270 Респект Ему!) из 5-ти 3 штуки стоят,смесь WW+ Red.Dragon из 10-ти 9 штук стоят,И смесь Чуйки с Holland Hope 5 из 5 стоят.Всего 47 штук стоят,изначально замачивалось 55 семок и 53 из каторых проросли,херовая земля минусанула сваё и немного кривоватые по накуре руки тоже парочку загубило(.Тоже планов немеренно,и клоны и всё что угодно))ахаха.И вообщем Бро фотки переноса рассады закину заразом.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


Вообщем рассада стоит на порезаном полипастероле 0,5см толщиной(фальш паталок) и как видно на фото сверху и побокам агроволокно,ложил градусник на стаканы,19градусов было,моловато но несмертельно.
Рстальные фото это то как я выкупал какую лампу поставить,так как само пра и всё остальное в единичном экземпляре,я вставлял сначала одну лампуфоткал и патом другую.видно что одна более синее свет.а вторая нейтральная.Я поставил ту что синее спектр).
ВСЕМ МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрям))!
Краткий отчётик.

Хронология :
29.03
- ---------------------(ничего)
30.03 - КАмпот .Диканька - 400мл вода(PH 6.0-6.5) + сверху 400мл кампота 1гл Valagro для хвои Lowgold - 300мл вода + 400мл кампот тотже 1гл
31.03 - ------------------------
Температура сут. 20.1 - 24.9 по цельсию
Влажность сут. 49-79 %
Режим : с 13.03 общий режим 186

Диканьке 57 дней от семядолий . Lowgold - 44 дня.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


Предпоследняя фотка это Lowgold живущий на балконе)))) Разок сверху прищепнул.Это кстати самый первый ловголд из тех 3 семок каторые Бро Bezil270270 2 года назад давал мне на тестирование))И уж патом я снял другие семки с огермившегося куста.Слышал там вроде уже автоцветы есть Lowgold )))
А на последней фотке (Кашлючка) паходу будущий папаша всех,и Диканьку будет трах трах))) и Lowgold и всё что попадётся под его косу траха))ахахаха .Уже коцаный перекоцаный,с 2-3 банок неплохо наменивал))))).Он как в пословице " с Пылью как с косой"))))))ахахахаахх

Всем МИР Бразы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы нерастягивать тему подготовки клонирования ,буду добавлять фотки в этот пост!!

И так решил сёдня перевести на 12\12,уже у девок ночь)) Срезал ток шо клонов : 2 с диканьки и 2 с ловголда стоящего на балконе.Консультирует меня Бро Indra За что РЕСПЕКТ!!!))))
Кароч поехал взял торфяные таблетки Richland 41 мм диагональ.Джbaaf ненашел,были какието кокосовые маты чтоли Jiffy. Три часа назад полил подопытных радифармом 2.5мл\л PH 6.0-6.5 . Пол часа назад зделал расвор radifarm 2мл\л и мисочку ,и погнал срезать .Срезал под 45 градусов и подсоскаблил и сразу в миску.Через 1.5 часов согласно указаниям Бро Indra ,буду кидать клоны в торф таблетки и в парничёк.парничёк у малой намутил.Там какието рецепты хавки приготовления слаживались.ммм.Вообщем чича думаю торф таблетки замачивать.Вазьму как я понял отстоянную водичку ,подкислю до 6.0-6.5 и залью в тарелку и туда таблетосы.Вроде всё пока. Бро Indra жду следующий укаханий и коментариев по срезке клонов и всего вообщем.Смотрим фотки.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


МИР!)

кинул таблетки в тарелку с водичкой.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Спустя минут 15-20 .паходу уже полностью разбухли.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Вообщем после 90 минут замачивания клонов в растворе радифарма 2мл\л ,вставил в таблетки .Перед этим насыпал 0,5 литра агроперлита и влил в него 150 мл воды ,покалапуцал и разравнял.Сверху поставил таблетки в каторые вставл клоны,и спичкой чуток вокруг ствола притромбовал чтобы крепко стояли ,всё делаю как БРО Indra советует!Вернее консультирует в онлайне)!Респект Браза!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


По концу процедуры попшикал,поставил в теневую сторону подоконника,прямых лучей небывает ,кину градусник во внутырь,погляжу чё там будеть.
Всё теперь продолжение отчёта по клонам будет дальше по репу,а то в один пост уже надоело добавлять!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно. Перлит влажный на дно прямо на него таблетки.

Воду лей пока впитывать перестанут.

Как перестанут брать воду вставляй обожми чем нибудь торф вокруг клонa например спичкой чтоб крепко стоял. Я бы не сказал что тонкие клоны нормальные. Я бывает по пять см всего ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Да Бро Indra Респект!) Клонам сёдня уже 6 суток как зрезал,стоят как положено,бодрячком,фотки позже,может завтра,завтыкал сразу сфоткать.А полностью кинул на верочку))) и видел дето на олк вроде,ктото так свежесрезанные черенки готовил к клонированию.Через лист офигенно и быстро впитываются пит.вещества.МИР +

indra Хелло Бро))! Всё гууд!Делаю всё ка кты сказал)! + МИР



И так Люди Добрые!!!наканецто я пофоткал растих,и смогу терь отчёт провести,а то инфа без фот это не то,по крайней мере в маём пониминии! Диканька впринцыпе по виду как цветёт давно,но былж ревега,хоть она и неособо поддалась ей,н овсёже.я минимум неделю буду ещё считать ей предцвет,так как стресс снова есть и она будет трохи своей макситрой тормазить)))

Хронология :
1.04
- Перевод на 12\12 . Полив водой (ph 6.0-6.5\ppm-240) Диканька - 1 литр (дренаж ph + - 7.0\ppm 378) и Lowgold - 1 литр (дренаж + - 7.0\ppm 402) (после полива давал обоим Radifarm 2,5мл\л по 300мл ,так как клонов срезал в этот день)
2.04 - -----------------------
3.04 -полив водой ,по 1 литру (ph 6.0-6.5\ppm-240)
4.04 - ------------------------------
5.04 - ------------------------------
6.04 - полив водой по 800мл (ph 6.0-6.5\ppm-240)
Температура сут. 20.8 - 24.6 по цельсию
Влажность сут. 47-79 %
Режим : с 1.04 общий режим 12\12

Диканьке 63 дня от семядолий (вега-58\предцвет-5) . Lowgold - 50 дней (вега-45\предцвет-5)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


МИР ВСЕМ Братья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я зол!!! :) Только что набирал сообщения ,всем по порядку расширенно поотвечал .патом начал лить фотки по рассаде и клонам и опера внезапно потухла,открываю типа с места розьединения,и того что я писал ничего нету,я ненавижу такое.Так что звыняйте отписывать второй раз небуду,нехачу чувсвовать себя униженым браузером,да и бить нагами камп уже надоело,а патом в ремонт((( .

Вообщем рассаду пересадил вчера в 0,5 литровые стаканы,поставил режим 1212,пускай опредиляются и патом баб в 2 литровые и под мощнее свет и 1212.Нихачу в аут выносить всё.возможно нескалько на даче кину.

Клонам сёдня 8 суток после среза,чухают ся вроде гууд,1-2 раза в день пшикаю с пулика и приоткрываю пару раз на 15-20 минут крышку,в нутри куча конденсата,по этому чичас дырочку сбоку скотчем и неприкрываю особо,влаги там немеренно.

Чёртава опера,всё больше и больше начинает мя напрягать,и выходит из доверия.Всега была лучше для меня в работе чем мазила или эксплорер.Кароча есчёраз она так выебнется,буду переходить на хром наверное,или разработчикам натыкаю матов гору,тварям!(

Фотки.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Клонам сёдня 8 суток от среза.Вроде всё бодрячком.Респект Бро Indra !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрямм!) И так отчётик!)

Ростихи обе уже цветут)))Видно нехватос фосфора и у ловголда уже,дал кампота обеим(далее в хронологии).Видно уже норм семян на Диканьке,это мя радует!). Вообщем Диканьке считаю неделю предцвета после перевода,а ловголду начинаю с сегоднешнего дня цвет считать).Хотел кста купить на цвет других удобр,volagro те каторые ток идут большими фасовками.а нашел на канабее типа он с россии и фасует ,так там доставка около 200гривен,потому что шлёт почтой России,ну может транспортниками вышлет,то будет уже на другой цыкл,там 3 разных набора и на кальке впринцыпе хороше подходят на весь цыкл).Найтибы в украине кто васует и неразводит нас,а то Бро Тушканчик писал что их подделывают во время фасовки на маленькие пакетики(.У кого норм с баблом,вазьмите се мешки и фасуйте,я буду брать 100%.))Ясное дело с накруточкой,но человеческой!)

Хронология:

7.04 - ---------------------------------
8.04 - Кампот 0,1гл МФК + 1,2гл Valagro Master(Хвоя 8514) = получается ppm + - 814.Ph делал ближе к 6.0 ,и на выходе в дренаж у Диканьки:PH 7.0ppm 950 и у Ловголда : Ph6.5-7.0ppm 914 (Диканьке 1 день цвета)
9.04
- ------------------------------
10.04 - ---------------------------- ( Lowgold 1-ый день цвета)
Режим : с 1.04 общий режим 1212

Диканьке 67 дней от семядолий (Вега-58Предцвет-6Цвет-3) . Lowgold - 54 дня (Вега-45Предцвет-8Цветение-1)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


Всем МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так Христос Воскрес!!!))

Всё идёт по плану ,клоны укоренились,пересадил вчера,фотки прелагаются.Диканька и Ловголд потиху цветут,кормлю раз через 2 полива водой.Рассада на балконе,так кактороя изначально была под люминисценткой начала некисло тянутся междуузлия вытягиваются,те каторые изначально были под Диодами нетянутся ,норм ся чухают,фотки тож прилогаются.Бокс ещё незделал на балконе,то великие праздники то синька чмо то ещё чёто.Сёдня планирую начать сборку бокса,ток вот ещё неопредилился со светом,поидее для начала будет такаяже панелька диодов как у мя в тумбе,на 55 ват с чуть больше расширенным спектром.А то вентиляция под днат кумарит,канальник гудит,хочу чтобы всё было тихо и комфортно)!


Хронология:

11.04 - полив водой Ловголд .1 литр с ph 6.0-6.2 и ppm 240 дренаж ph + - 6.5 и ppm 360
12.04 - полив водой Диканька .1 литр с ph 6.0-6.5 и ppm 240 дренаж ph + - 6.5-7.0 и ppm 538
13.04 - ------------------------------
14.04 - полив водой Ловголд - 1л. с ph 6.0-6.2 и ppm 240 дренаж Ph + - 6.5 и ppm 524
15.04 - ------------------------------
16.04 - полив водой Диканька - 1 л. с Ph 6.0+- и ppm 240 дренаж Ph + - 6.5-7.0 и ppm 550
Температура сут. 19 - 24.3 по цельсию
Влажность сут. 49-83 % (высоковата влага,но ничё неподелаешь)
Режим : с 1.04 общий режим 1212

Диканьке 73 дня от семядолий (Вега-58Предцвет-6Цвет-10) . Lowgold - 61 день (Вега-45Предцвет-8Цвет-8)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


вот она рассада))давно пора под мощный свет и на цвет,но пока неуспеваю(.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


и чернозёма намутил во дворе))) и перлита сверху высыпал тот nxj был в парнике с клонами.Кстати клонов пересалил в эту землю.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


И вот сами клоны.вчера им было 15 дней.пересаживал) Респект Бро Indra!!!! неперестаю повторять 100000000 +++++ Тебе Бро!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]


Всем МИР Бразы!)) Продолжение следует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×