Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Диканька и Lowgold ЭСЛ(105ват) и LED(55ват) Земля )))

Рекомендуемые сообщения

И так Всем Здрямм!)

Наканецто Я добрался до кампа,а вернее он встал в строй.Вообщем растихи потиху цветут,в сравнении с ЭСЛ цыклами,то на 2-ой неделе цвета уже поболее волосилась девка ловголда.Ну да лан,что будет то будет,доведём эксперемент до конца.

Хронология:

17.04 - полив Кампотом Ловголд .1 литр с ph 6.5 и ppm 823 (0,28гр\л МФК + 1гр\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)) \ дренаж ph + - 6.5 и ppm 878
18.04 - ---------------------------------------------------------------------------------------
19.04 - полив Кампот Диканька 1.л с ph 6.5-7.0 и ppm 812 \ дренаж ph + - 7.0 и ppm 825
20.04 - полив водой Ловголд - 1л. с ph 6.2 и ppm 240 \ дренаж Ph + - 6.5 и ppm 508
21.04 - --------------------------------------------------------------------------------------
22.04 - ----------------------------------------------------------------------------------------
23.04 - полив вода Ловголд и Диканька ,по 1л.Ph 6.5 (дренаж не мерял)
Температура сут. 19.8 - 24.5 по цельсию
Влажность сут. 44-79 %
Режим : с 1.04 общий режим 12\12

Фотки зделаны 21.04.2011

Диканьке на фотках 78 дней от семядолий (Вега-58\Предцвет-6\Цвет-15) . Lowgold - 66 дней (Вега-45\Предцвет-8\Цвет-13)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Вот как сейчас живут те растихи каторые должныбыли идти в аут,н оя передумал и всунул 105 ват новую тёплую ЭСЛ и поставил режим 12\12.Потиху вырезаю поцов,как освободится место в боксе сразу пересажу баб.Ловголд баба есть.и ещё 3 вроде и поцов уже 4 или 5 зарезал.Буду пробовать органику юзать,скоро будет у мя куриный памёт и в холодильнике лежит байкал эм 1 концентрат.Замучу органику парпорбую,какраз земельки мутанул чернозёма.Разрыхлю и в перёд.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Вот как живётся клонам у окошка))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Вот ловголд первый с той семки каторой уже почти 2 года было,самые первые от Бро Bezil270270. Уже она слегаря опылённа кашлючкой стоящей рядом))Есть мысль привить женские ветки на мужскую корягу,при чём ветки разных сортов,у мя какраз их много оч в боксе,вот найду каторых много будет или сильно высокие и папробую привить.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

И в качестве бонуса мой Молочайчик декоротивный)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Всем МИР!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем Привет РебяТЫ!)

И так впринцыпе дело продвигается.Ловголд начинает чтото там наращивать,но всёравно нето пальто.Уверен что даже с ЭСЛ в 50 ват шишки бы веселее развивались,ну ничё возможно ещё спектра какогото нехватает на цветении,а так за вегу он неплохо развился! Диканька видимо капризничает по поводу её мучений с моей стороны и видима несильно любит хавать норм удобр как например Ловголд.Некрозы появились и околобошечная листва краяч згорают.коричневеют.У мя такое было кагдато на кокосе кагда PH был ниже 5-ти , а тут у Диканьки PH в норме,видимо непролеченый цеолит даёт о себе знать!( Пока перевожу диканьку тупо на водичку,пускай хоть потомство нормальным к Харвесту доведёт.У мя есть её клоны,ещё успею её порастить на нормальных субстратах.Балконный сог потиху продвигается.недавно пересадил 9 баб в 2-ушки обрезанные и ещё было 3 бабы ,чичас наверное уже больше,нема времени залесть туда да навести порядок,поцев повырезать.Земли надо ещё намутить,чернозёма,какраз скоро будут куриные какули с байкалом и будет чтото типа СОГа с органикой)))Кстати в соге этом (ну несовсем соге) Ловголд баба удивляет как всегда,уже цветёт и смола даж появляется)).

Хронология:

24.04. - ------------------------------
25.04. - ------------------------------
26.04. - Lowgold полив 1литр кампотом(МФК 0,39грл + Мастер для Хвои 1грл) PH 6.2-6,4 и ppm 848 дренаж PH 6.0-6.2 и ppm 868 (монофосфат начинает действовать и кислить почву,поднимаю со следующего полива PH)
27.04. - Диканька полив 1литр водой PH + - 6.5 и ppm 210-240 (точно немерял) дренаж Ph + - 6.5 и ppm 573

Кстати Диканьку поливаю раз в 4-е суток,так как цеодит добряче влагу держит,а Ловголд раз в 2-3 суток воосновном раз в 3-е суток.В дренаж протекает у обоих около 100мл всегда.

Диканьке 84 дня от семядолий (Вега-58Предцвет-6Цвет-21) . Lowgold - 72 дня (Вега-45Предцвет-8Цвет-19)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

А вот апацыэнт))) здыхля каторую я хотел спасти и паходу як какжуть Марно!( Ну ничё скоро буду ещё прививать,и поподробней с фотками опишу,кстати консультируюсь с Бро Бывалый!!У него прививалось на УРА!)За что Емё Отдельный Респект!)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

А вот Балконный полу СОГ)))) В часности прелести Девчёнок))) и последняя фотка это Lowgold!)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Ну и какже неупомянуть о клонах)) они стоят се нетужат на болкончике около окна, уже 26 дней им)) Цветут,но думаю скоро раздуплятся что надо расти ,а не цвести))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Всем МИР !) До скорого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Братка там уже джунгли у тя ,но шишки вяловаты мне кажется на леде выходят а там дай джа чтоб был не прав!!!а вот какой прикол вылез с подогноных тобою реддрагон ямайк)))красный haze)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


miki777 Хелло Бро!) ы ы Прикольно!)).Кстати оглашаю Те весь список девчёнок,непомню уже скок изначально было растих,выше писал както,больше 40-а точно,чичас 33 бабы есть))): Kalashnikova - 4 девки из 5-ти ( одну отдал,патом оказалось что она германулась,и вторая была слабая и вот досигпор непересажена,хотел с неё привить на поца веточку,невышло(( и кароч тоже куча яиц из каторый усы торчат(() Видать изза того что изначально мать была фемкой. 5 баб гибрида чуйка + Холанд Хоуп из 10-ти. Mango - 2-е бабы из 5-ти L.S.D - 3-и бабы из 5-ти (одну подогнал Коришу) . Super Bud - 3-и бабы из 5-ти Nemesis - 4 бабы из 5-ти WW + Red Dragon 5 баб из 10-ти Leda Uno - 3 бабы из 5-ти Lowgold 4 бабы из 5-ти,100% былобы 5 баб ,я убил одну тупо при пересадке на стадии рассады.( Так что чичас под лдной 105 ват стоит 30 девок в примерно 1.7-1.8 литровых ёмкостях с земляным субстратом.В понедельник или возможно во вторник приедит ещё одна аналогичная панелька на 55 ват ток с чуть расширенным спектром ,думаю примащу её рядом.а то 105 ват уж сильно мало.видно по фоткам ,дрыщи растут(.

Всем Привет!) Кратко.

Хронология:

28.04 - ---------------------------------

29.04 - полив водой Lowgold -1 литр PH 7.0 дренаж PH 6.5 и ppm 669

30.04 - ---------------------------------

1.05 - полив водой Диканька - 1литр PH 7.0 дренаж PH 7.5-8.0 (((( и ppm 580 (буду понижать вливаемую воду,но паходу уже поздно,стигм почти нету живых.буду ждать зрелости семян)

2.05 - полив водой Lowgold - 1литр PH 7.0 дренаж несматрел,был накурен подзабил слегаря))гы))

3.05 - -----------------------------------

4.05 - -----------------------------------

5.05 - полив кампот Lowgold PH 7.0 (0.44гл МФК + 0,8гл Мастер Валагро для Хвои) и полив водой Диканька PH 6.0

6.05 - -----------------------------------

В целом картина больмень. Lowgold радует,хоть чтото нарастает,не так как под днатом канечно,Мы уже в этом разобрались,но уже чтото)),подчикал листиков с него,чтобы света больше открыть,а то начали сыпатся в низу старые,для меня это знак что надо помогать скидывать ей ненужный баланс прожорливых лапухов))) .Диканька уже местами подсыхает,паходу отцветает уже,ну я буду семок ждать побольше созревшых и патом её пущу на ревегу в аут))). Клоны на подоконничке по прежнему норм ся чухают,ревегитируют потиху,уже заметно на фотках 100%.Ловголд проживающий тупо у окошка на балконе особо на ревегу пока неведётся.накасячёк уже нарасло))гы)) Тоже будет как подопытный,и клонов буду резать с него и так далее)).Надо становится на другой уровень,делать мамок и клонов и сог)))Респект БРО Indra!!!! Учитель !!Научил клонить без проблем и в кротчайшие сроки!!!.Полу сог под 105 -ти ватами тож стоит,уже все поопредилялись.всего 33 бабы из 46-ти вроде ратсих,в брксе стоит чичас 30 штук.На ловголде уже смала,цветёт в полную))Мож это именно тот ловголд каторый в своих генах приблизился ближе к автоцветению,а там х.з. Попересаживал всех в обрезанные 2-ух литровые бутылки.пашол в пасадке нагрём по рецепту Уважаемой Милен прошлогодней и позапрошлогоднего лиственного кампоста наполовину с землёй и вот эту всю тему и пересадил.Уже подогрели мне куриного гуано,забацал Байкал ЭМ 1 концентрат ,делаю рабочий рствор.через пару тройку дней будет настой с куриными какашками и Байкал ЭМ 1 .Буду на земле юзать органику!!!) Кстати на фоткахз снова малышня тусуется с растихами под LED, это тож пацанский подгон от Уважаемого Бро Серёни ,автоцветы,пойдут уже 100% в аут все.Незряж я гидрогель покупал,буду замарачиватся с ним))).И привитая веточка ловголда на поца кашлючки вроде держится в норме,и не хуже и не лучше,вроде приросла,дай Джа будет чтото интересное)))

Вроди бы всё.Выкладываю фотки!Будет всё и клоны и полунедосог и привитая веточка.думаю разберётесь,времени нету всё отдельно с обьяснениями выкладывать.МИР

Диканьке 93 дня от семядолий (Вега-58Предцвет-6Цвет-30) . Lowgold - 81 день (Вега-45Предцвет-8Цвет-28)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Последние фотки это полунедоСоГ ,низа попасынковал хорошенько ,всёравно там ничерта небудет,пусчай хоть сверху будет чтото))) И макро из последних то что в смоле уже это один из 4-ёх Ловголдов))) наверное внатуре автик чтоли)))

Всем МИР .Через пару дней сфоткаю тех что под диодами под нормальным светом как я это всегда делаю,просто впадло было малышню туда сюда переставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообщем вылаживаю фотки, фотки зделаны 12 и 13 го мая ,скоро обновлю)))но без инфы,инфа папозже будет,мож завтра.Я провтыкал пролечить цеолит и он паходу запарол ме диканьку.Стигмы все засохли тупо.Кагда опылял её она в полную цвела,паходу ревега тоже на неё неособо повлияла.Ещё непробывал,сохнет.Одни семена были,там паходу и взвешивать почти нема чё)).Ну ничё,цель была семена и цель достигнута!Кстати в боксике с Ловголдом чичас рассада автиков,подгон от Бро serenya !))Респект!) и ещё приобрёл ещё одну 55-ти ватную панельку у Бро Diz_dt ,за что отдельный Респект!!) С чуть расширенным спектром ,добавлен 624 и 730 нМ и видим ловголда каторый жил на балконе и чичас сидит под диодами))) За то на последней фотке клончики тусуются))Всё гууд.Дал куринорго памёта с байкал эм-1 по рецепту от Бро Bezil270270 !За что Респект!)) под "полу недо СОГ" и клонам ,дал 50% ,настой с водой 1\20-ти.Ловголд уже начал на Химии и закончит также,а остальные ток органика)

Диканьке 99 - дня от семядолий ХАРВЕСТ (Вега-58\Предцвет-6\Цвет-36) . Lowgold - 88 день (Вега-45\Предцвет-8\Цвет-35)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И так инфа обещаная)):

Хронология:

7.05 - ----------
8.05 - Ловголд полив водой - 1л . ph 7.0
9.05 - Диканька полив водой - 1л и ph 7.0
10.05 - ---------
11.05 - ---------
12.05 - Харвест Диканьки!!!
13.05 - Полив Ловголда - 1л и Ph 7.0 \ дренаж 623 ppm и ph + - 6.5
14.05 - ---------
15.05 - ---------
16.05 - Кампот Ловголд (0,48г\л МФК + 0,75г\л Валагро "Хвоя") ph 7.0 и ppm 730 (капот 2-е суток стоял замученный уже и ppm был гараздо выше под 900 гдето + - , упало неплохо но вода прозрачная ни осадка, ничего что свидетельствовало о неправильных реакциях веществ) \ дренаж ppm 1030 )))) и ph чуть ниже чем 6.5 ,на глаз дето 6.2+ - километр)).Напоминаю пользуюсь [еврей]ким ph тестом подогретым мне Уважаемым Бро serenya !!!)Респект
17.05 - -------------
18.05 - -------------

Lowgold - 93 дня от семядолий (Вега-45\Предцвет-8\Цвет-40)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

полунедоСОГ )))) 2 недели цвета,некоторые уже почти 3.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

И сам смехотворный вес именно шишечек с Диканьки)))) Семена повыберал и даже зелёные и недоразвитые,подманикюрил и получил ))ахахах))) - 5.74 ,ну и + на кусте осталось,воообщем 6 грам )))Получается чтобы догнать результат на ЭСЛ (105 ват = 45 грам на кокосе) то тут 55 ват должнобыть минимум 20 грам.Вообщем Ловголду надо набрать 14 грам хотябы)) И будет не зря проведённый цыкл.Сравнивать количество стаффа с цыкла и затраты на электричесво в месяц никто несобирается,так как Гровим для Себя!!)) и Друзей!!)) на лево ничего неуходит и не компенсирует финансово.Мне главное сильно много чтобы на свететненагарало и усё,чтобы Батя незадавал лишних вапросов!. Напоминаю цель была семена,цель достигнута.Ловголдг гараздо позже зацвёл и опылился соответственно слабенько,будет частично сенсемилией)).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Всем МИР )))))).!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 сёдня спаймал гермика конкретного.Ими оказался гибрид чуйки с холанд хоупом.А до этого уже штучки 3 было kalashnikova гермов.Всё покосил порезал.Семена мне там ненужны.всему своё время).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АХА!!!)) Неждали??))) а Я припёрся!))) Если бы я периодимчески не заскакивал на форум и по моему профилю былолб понятно что я пропал ,тут бы уже начались лёгкие переживания параноидального характера)) А так я здесь)) Просто курю,работаю,патом снова курю и снова работаю - марафон вообщем)))
Заявился я сёдня как думаете с какой вестью?))) У мя ХАРВЕСТ Lowgold !!!!!)) Ровно 8 недель цветения прожила девочка)).


Хелло)) Не Братка)) Эт я по своим каналам пробивал))

И так окончательная хронология:

19.05 - полив водой PH около 8.0 ppm 205 дренаж ph 6.5-7.0 и ppm 508
20.05 - ------------
21.05 - -----------
22.05 - полив водой
23.05 - ------------
24.05 - полив водой
25.05 - ------------
26.05 - ------------
27.05 - ------------
28.05 - ------------
29.05 - ------------
30.05 - -----------
31.05 - -----------
1.06 - ------------
2.06 - ------------
3.06 - ------------- ХАРВЕСТ!!!!!!!

Lowgold - 109 дней от семядолий (Вега-45Предцвет-8Цвет-56)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Вообщем растиха весит на балконе веерх "ногами" так сказать !)) Хотя может невыдержу и порежу по веткам и положу в комнате на шкаф сверху как всегда)))На это также могут повлиять частые дожди ,балкон с маскиткой и постоянно получается таже влажность что и на улице.Вообщем поглядим увидим далее.

Всем МИР и Благодарю за внимание!! С меня через недельку вес Lowgold и общий вес с цыкла.
Так от себя скажу что бохи впринцыпе такиеже как и под эсл 105 ват ,но есть одно но,ЭСЛ низа просвечивает лучше.они развивались лучше.а тут низа както неочень( . Вообщем на мамник и на вегу диоды сойдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И так последний фотоотчёт этого репорта!!.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

бонус фоточка полу недосога,те что справа изначально были под диодами и на веге и на цвете, а слева эсл. Вроде под эсл чуть крупнее есть бохи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

цыкл составил 109 дней от раскрытия семядолий и до Харвеста!!.Можнобыло при двух ловголдах снять 40 грам как к бабке неходи.Это ещё семена минусанули читок с ловголда,их около 50-ти штук,думал будет больше.
Всем МИР Бразы!! Спасиб За Поддержку и Настроение!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...