Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serenya

избегайте незнакомцев и различных дел с ними

Рекомендуемые сообщения

ага а по моему здесь не сайт по прадаже MJ а сайт для любителей растеневодства :( так что если он порядочный то не будет нарушать закон и просить других это сделать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хлопці, головне не сцать, менше 10 штук, це лише адмін відповідальнісь, до 1700 грн. Про100 не барижить і не відповідать на непотрібні повідомлення, тоді все буде впорядку. Ми вищі за це!

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин,а вы че,реально тут шмаль выращиваете?

Беспредел! Это же просто беспредел!

Ццц

:slap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я тут вот думаю. Если мусора продвинутые то им не проблема найти любого зарегистрированного на этом форуме взломав список пользователей ( понятно что не менты с печатной машинки будут ломать а те кто сможет или должен им) с их почтой, потом почту почитать , из почты есть выходы с паролями на другие форумы ( как правило) и тут человека и адрес не проблема вычислить.

Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проще распродажу дешевых семян сделать и сразу город с фио узнать.

А по ай пи легче простого юзера найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребят,если бы мы плантациями выращивали,был бы смысл. А этого может хватить ну максимум на пару лет условно,если хороший юрист попадется. Смысл делать столько всякой фуйни ради каких-то пары гроверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


смысл прост. садить никто никого не собирается. менты тупо зарабатывают бабки. это понятно по-моему всем, кого принимали. если бабок нет - в тюрьму... блые законы. уже раздражать начинает - бухай скока хошь, а если ты планокур то писец - угроза обществу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слыхал подняли цены на бухло на 15%. Самогонщики снова войдут в моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya, бро ты нарушаеш правило форума касательно того где про,,опубликование личной перепеиски без согласия второго лица,,не этично оглошать что либо воообще и твое подобное в частности,,я вынужден влепить тебе повышение уровня замечаний..это всё того стоило?

Человек не в целях наживы, а в целях БЕЗОПАСНОСТИ пользывателей форума. Ибо дал совет нереагировать на сообщения подозрительного пользывателя. И в первую очередь от таких переписок может пострадать сам форум (за распространение и пропагандирование к изготовлению/культивированью). А вы ему сразу лепите предупреждение. Надо разобратся в ситуации. Хотя здесь 95% вашей вины, ибо модераторы должны чистить такие посты немедленно. А таких пользывателей блокировать.  И САМИ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ! А ищё лутше вынести на всеобщее голосование нарушения  serenya. И по итогам принимать меры. А вы своими действиями получается прыкрываете авторов таких НЕАДЫКВАТНЫХ сообщений. Возмите мои слова во внимание. Я думаю меня поддержат большынство на этом форуме. Или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Быть может ты в чём то и прав,да только посмотри на дату сообщения.Это все свои ребята и Калиостро и Серёня.....

А по поводу модераторов, то скажи.кого ты видишь из модераторов чтобы кто то что то делал???((( Давно пора набирать новых ребят в ряды модераторов...Если есть желание  то  давай,дерзай,будешь сразу блокировать там всех кого ты писал там..

Я если вижу ,скажу одним словом - говно.если вижу говно   то сразу  блок.Хотя форум трошки изменился не могу банить и на время блочить,только пред давать могу((

Тему закрываю..дабы неподнимали старое..невижу смысла.но поучительно.

У самого было таое и не раз,просили  помоч  или вместе с семенами что продаю закинуть пятно на пробу)))))))) и всё это в рашу письмом)))))))))) :lol:

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...