Перейти к содержимому
ver@ndin@

Лучший наркотик-ТРЕЗВОСТЬ))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)) Я создала эту тему, для того, что бы рассказать всем , что такое трезвость)))

Вот уже как два года,я откозалась от всего зависимого: алкоголь, сигареты и марихуанна)) Через некоторое врямя, я убедилась,что все наркотики мира есть в нашем организме)) Холотропное дыхание, йога, медитация)) Это всё то, чем мне пришлось заняться в освободившееся время))Я стала познавать себя, моё мировозрение очень изменилось))Многие упражнения, и методики заменяют некоторые наркотики)) В 2010 году,я дала себе обет на два года, отказаться от наркотических спутников моей жизни, и вот подходит к концу второй год, и я знаю,что алкоголя и табака в моём организме впреть не появится)) А с марихуанной я собиралась иногда дружить, но сейчас и в этом сомниваюсь)) Так же и знакомство с грибами, было в моих планах,но выростить к сожелению не получилось, я поняла,что это знак) я поняла, что не очень хочется растоваться с чистотой и свободой))) Трезвость-это другая жизнь, и если сравнивать то из серой она превратилась в яркую!!! Это не обьяснимо, т.к. нам всем кажется, в моём случае казалось, что нет ни чего ярче чем вмешательство в наше сознание)) На самом деле -это ошибка многих людей)) Всё это делает нас рабами!!! Хотя я не имею в виду психотропные вещества, и даже наоборот считаю,что многим людям необходимо знать их)) Как никогда,мне не очень удаётся обьяснить суть своих мыслей)) Видимо это не обяснимо))Но одно могу сказать точно, свобода-это сила, а сила-свобода))

Желаю всем силы и обретения свободы!!!

Всего доброго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ver@ndin@, я Сестренка тебе так скажу. Даже не я а ПAВEЛ Который апостол сказал а я остолоп повторю. Все мне можно но не все полезно.:) во всем надо знать меру. И не зависеть. Жаль что тебе не хватило силы сказать то что хотела. Ну ничего копи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ver@ndin@, для себя вывел единственую цель в жизни на даный момент-это расширение сознания)ограниченое системой сознание и делает из человека раба,да согласен расширять можно не только по средством употребления чудо-растений подареных нам не просто так)но не у всех есть возможность применения своеобразных духовных практик и техник,хотя я с ними и не знаком и нет желания знакомиться,пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как на этот сайт попал человек - у которго смысл жизни и приоритеты это борьба своего организма с зависимыми желаниями? У меня сложилось впечетление что ты просто отказалась от всего, но желание осталось вот ты и пришла к нам и написала что и сама понять не смогла - тут ище один вопрос напрашиваетса акой сорт так прет или все таки грибочки))))))) Не в обиду сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку не обижайте. У нее детство трудное было. Сказала что смогла. Ты б столько каши съел.. .Хотя я съел больше ведро в молодости. А сейчас.. Нынче трезвым надо быть чтоб устоять.. А сознание что вы имеете ввиду мы ж все в майи . . только один вырвался и того гвоздями прибили на лысой горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

по поводу попусков...

сегодня довольно таки удачно прошел первый день после 2-х-3-х(да кто его уже пощитает)) годичного ежедневного покура),а че удачно спросите?думаете осознал свою зависимость поэтому рад трезвости и все такое)

-да куй там,нашел на своем бардак-столе крапалик пресованого со спичечную головку....оооо оно))

и уже забыл о чем написать хотел)

все так блто ,вроди и не живешь совсем в большой сране уркаине)

Добавлено (27.12.2011, 00:32)

---------------------------------------------

indra, под чем конкретно интересно ты сейчас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
indra, под чем конкретно интересно ты сейчас?)

эта ж правакационный вапрос ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, это в привaт. изaбeллa и лидия отвeт рецепт могу выслать.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а про трезвость- хтз., я не курю уже недели..... четыре. Нехо ! Хотя есть чего. И нехоцца. А вот под Н.Г., захоцца. Сейчас много дел- я немогу позволить себе такую розкошь как накуриться, а все Новогодние праздники буду в накуре, епт. Расслабуха. Хотя я неправильно выразился- я напеку многа-многа печенек ! Я не люблю курить.

Автору пожелаю попробовать грибочки ! расширение сознания будет. По самое немогу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

indra, я так понял ты своего рода шаман в этих делах цветочных?)красава,бля как бы хотелось не бояться лягавых и приехать к те в гости))

тушканчик, чистая сатива в помощь твоим благородным делам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppdjaa, indra, Борьба над зависимостью у меня закончилась)) Я обрела силу воли) А на сайт попала действительно из за того,что бы познакомиться с грибочками, и я всё ещё надеюсь, что когда нибудь это сделаю))Придёт время)) Да и вообще, этот сайт соответствует моим интересам))

Насчёт трудного детства, не соглашусь, с (онлайн-психологом)=)! Каша в подростковом возрасте мне конечно запомнилась)) Не отрицаю, что именно тогда я не поняла её и испугалась, но меньше чем через год, я встала на ту же дорогу, любителей плана)))Просто однажды, захотелось узнать хозяин ли я своего тела и души)) Мне кажется вы не не понимаете меня,а боитесь понять)) Мне тоже когда то страшно было себе представить, жизнь без сигарет, или мариванны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ver@ndin@)
Мне тоже когда то страшно было себе представить, жизнь без сигарет, или мариванны)))

А что тут страшного ? нет травы, не куришь, вот и всё, три дня похарило и отпустило и живи как без этого, про сигареты тоже самое, а курить или нет это для себя каждый решает сам, и руководствуются люди разными мативами прингимая такое решение.

Quote (ver@ndin@)
Я обрела силу воли)

Сила воли нужна тогда, когда хочешь бросить но не можешь, а тут на форуме в большинсте на оборот

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

и если я не хочу бросать то, что мне нравится я и не буду этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ALADIK)
А что тут страшного ? нет травы, не куришь, вот и всё, три дня похарило и отпустило и живи как без этого, про сигареты тоже самое, а курить или нет это для себя каждый решает сам, и руководствуются люди разными мативами прингимая такое решение.

о да,вспомнил что вчера хотел написать,никакой зависимости то и нет на самом деле!)

Так шо тема фэйковая адназначна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая,есть над чем подумать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть над чем подумать
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ага, у меня тут кораблик на столе пришвартовался, так я и думаю, дунуть одну и поработать или убиться в калл часа на три))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общих чертах понял,что хочет донести до нас автор,но не считаю это гуд.Занятие самообманом,тантры-мантры,йога-мога,захотел пыхнуть завернуля в лотос и с умной рожей подышал правильно.ЖУТЬ.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:wacko: А Я ЛЮБЛЮ,,КОНФЕТЫ,,-и похер мне возможный диатез и машку я курить не брошу,ЛЮБЛЮ я весь,блин,этот хлопотный ПРОЦЕСС! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трезвому жить это очень хорошо,но что то не дает,может быть потому что жизнь такая...какая то странная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может жизнь клёвая штука, а это люди какието странные ??

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, за всю употребляемую жизнь поняла одно, что каждому человеку нужна своя интоксикация, главное не зависать ни на чём, кто то булками ночью обжирается, а кто то машку курит.. что же касается меня, то в следствии появления деток, стала мало курить, бросила сигареты, не употребляю больше ничего давно, с лёгкостью со всем рассталась машку курю, когда маялявки спят: может и глючит конечно, но как покурю и общаюсь с деткой, кажется что и её прёт, флюидит жёсть, поэтому тока вечером. и вот сравниваю, жознь до и жизнь после ))), и что могу сказать, по трезвому, больше чувствуешь, видишь, это как перчатки снять, да и прёт качественнее когда редко куришь. раньше четыре мокрых пятый на спор, а ща один лайт и в сопли, а может старею)))) ну а если про развитие, то конечно духовное развитие только на трезвяк, всё остальное самообман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно доливать красок в этот серый мир хотябы для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода это когда ты делаешь,то что ты хочешь и это тебе доставляет удовольствие)Так что дуть в моем понимании это быть свободным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно же уже устарела, но смысл мне и сейчас ясен)) Конечно же я уже курю траву)) , иногда беру таймаут и веду трезвую и ясную жизнь)) Но когда курю, свободной себя не ощущаю, потому что курю когда есть, а есть когда хочу курнуть, а я хочу всегда))) И грибочки уже пройденый этап (один из прекраснейших в моей жизни) благодаря этому сайту, и тем кто пишет гроу посты)) спасибо всем вам)) Так,что трезвая, или накуреная (главное не пьяная) , я знаю,что сдесь делаю, и тем более, что говорю (пишу)! Одно могу сказать точно, свободу я ещё не обрела или же уже утратила)) Пойду поДЫМЛЮ, подумаю))

Изменено пользователем ver@ndin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не есть хорошо, когда твои потребности ( привычки) решают за тебя, что тебе делать.

А самое страшное, что ты с этим ничего не можешь поделать. Кроме создания объяснения (причины) в своей голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×