Перейти к содержимому
karaim

Сенсация.Выращивания в плавенях или в болоте,100%сенсемилия.

Рекомендуемые сообщения

опыт с конопляным канатом. через 15 минут после начала вода поднялась на 1 см.фото с телефона.

d4a8465ff31d.jpg

e2f18066b9b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Будешь юзать фитиль в ауте?

Я парочку высадил с гидрогелем, интересно как на практике работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я пару мешков в плавни поставил бро. рядом ямку выкопал, которая наполнилась тут же водой. мешки сейчас без фитилей правда.

влаги достаточно, земля внутри сырая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поставил в плавнях сумки с землей на 12литров и уже высадил в них.Но не на все сумки фитилей хватило.Попротыкал дырки в сумках в дне и фитили на пару сумок поставил.Сумки обычные клетчатые и чуть дном стоят в воде.Надеюсь что все будет гуд.Вода через месяц думаю чуть уйдет и все должно быть.....ок.Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а шо тут скажешь? хай ростэ! только б лягушки не обнаружили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Когда носил эти сумки с землей,через болото,то сам был как лягушка)))(в комбинезоне от л1 комплекта и комуфляже) по колено в воде. Старался быть как можно незаметней,и лягушек не видел)).Надеюсь и они меня.... Даст ДЖА все выростет.Еще когда саженци перевозил,коробка выпала с велика и упала на землю как раз на перекрестке.На земле колии от машин накатанные в хаотичном порядке вот и не росчитал,что может оказаться печально.Земля повысыпалась ну и растихи с голыми корнями лежали рядом. Но все будто целые, у одной только листочек оторвало,но с другой стороны есть))) может и выживут,собирал их и сладывал очень-очень окуратно.Все поскладывал в стаканчики обратно и присыпал землей.У растих корни где то по 5 см и немного боковых корней.Искренне верю что приживуться.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Спасибо! Хай ростэ! Дай ДЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Конопляный канат, оч плохо впитывает воду. И не будет работать как нормальный фитиль, к сожалению!

Проверял!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня не конопляный канат, у меня синтетическая веревка специально на рынке искал.Домой принес и проверил в банке с водой,все гуд.Но веревка мне кажется там не особо надо,вся земля влажная.Дно сумки стоит чуть в воде и земля на себя хорошо ее тянет и растихам нравится.Вот только не знаю как долго можно им во влажной земле стоять чтоб корни не по загнивали,сумка воду спокойно пропускает.Через пару месяцев там подсохнет если больших дождей конечно не будет.Еще хотел спросить можно ли сейчас растиху только показавшую пол в аут перенести чтоб она там на веге еще постояла и начала цвести когда ей положено под осень.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это у Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , конопляный.

попутал малехо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , возьми камней или кирпичи вымости или бревнами чтоб поднять на уровень воды дно горшка так перестрабалдешься от затопления , и земля внизу горшка будет тянуть влагу и неболото

)))) написал перестраху..ешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по близости ничего похожего нет.Был в 150метрах на шашлыках, так там и бревнышко фиг найдешь.Сниму верхний слой земли и положу дерн в несколько слоев и него поставлю.Буду имповизировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привези крупного щебня . органика типа дерева или дёрна пойдёт в гниение при высокой влажности ... закисление будет.

уровень вод не постоянный? тогда нужно его контролировать периодически, т.к. скорее всего пойдет на спад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


наверное недочитали как Караим выращивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

че недочитали....

тут просто уже импровизация..да и условия разные.... каждый дро..ит так как хочет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Через пару месяцев там воды не будет,она вся испариться или впитается.Будет разве что там где немного поглубже.Думаю что получиться на камыш поставить так чтоб не доставало до воды.Но последний раз когда там был,растихи очень хорошо выглядели но земля была сильно влажная.Завтра пойду разведаю обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем!Все хорошо растет,вода на болоте почти высохла аир попер полным ходом вот и сушит болото.Но есть места где воды еще поколено.Вокруг сумки уже только влажно, воды нет.Но и в сумке все ок.Есть правда места где попадается по колено воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


фото

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


okorok Хелло Братка ))! тьфу тьфу тьфу всё Гууд!! по сколько земли в обьёме в мешках?

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А че в мешках?

А ты что предогаешь? ))) всётаки если неподпалят плавни то можно норм его дёргать туда сюда (прилив - отлив) , и дышит земля , а пакет надо делать дырки да и камышом карчами поразрывает.ну ИМХО мешок хороший варик.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , привет бро! земли половину мешка сыпал. ведра по 2 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...